Поднимаем бокалы! Королевскую свадьбу покажут на канале «Ю» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Поднимаем бокалы! Королевскую свадьбу покажут на канале «Ю» - «Я и Отдых»



Поднимаем бокалы! Королевскую свадьбу покажут на канале «Ю» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Канал «Ю» покажет прямую трансляцию свадьбы принца Гарри и Меган Маркл 19 мая.





19 мая канал «Ю» приглашает зрителей стать свидетелями поистине грандиозного события – свадьбы, которую в последние месяцы ждёт весь мир. В этот день Рэйчел Меган Маркл осуществит мечту каждой девушки: выйдет замуж за настоящего принца и знаменитого холостяка - принца Гарри Уэльского. В прямом эфире зрители посмотрят красочную свадебную церемонию, посетят величественный Виндзорский замок, увидят мировых знаменитостей в числе гостей и главное - роскошное платье невесты. Известно, что свадьба обойдется королевской семье в 32 миллиона фунтов стерлингов и, скорее всего, попадет в десятку самых дорогих свадеб всех времен.







Комментировать трансляцию в течение 5 часов будут культовый ви-джей Александр Анатольевич вместе с известной радиоведущей и обладательницей множества премий - Маргаритой Митрофановой.С самого утра предварять прямой эфир церемонии будут истории из жизни будущей королевской четы в известных документальных фильмах «Принц Гарри» и «Принц Гарри и Меган». Также зрители узнают все подробности о подготовке к свадьбе в спецпроектах «Популярная правда. Замуж за Принца» и «Популярная правда. Эта дерзкая Меган». 19 мая на канале «Ю» прозвучит главная свадебная клятва года. Это будет день, который навсегда войдет в историю.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Рассказать друзьям

Комментарии (3)

Канал «Ю» покажет прямую трансляцию свадьбы принца Гарри и Меган Маркл 19 мая. 19 мая канал «Ю» приглашает зрителей стать свидетелями поистине грандиозного события – свадьбы, которую в последние месяцы ждёт весь мир. В этот день Рэйчел Меган Маркл осуществит мечту каждой девушки: выйдет замуж за настоящего принца и знаменитого холостяка - принца Гарри Уэльского. В прямом эфире зрители посмотрят красочную свадебную церемонию, посетят величественный Виндзорский замок, увидят мировых знаменитостей в числе гостей и главное - роскошное платье невесты. Известно, что свадьба обойдется королевской семье в 32 миллиона фунтов стерлингов и, скорее всего, попадет в десятку самых дорогих свадеб всех времен. Комментировать трансляцию в течение 5 часов будут культовый ви-джей Александр Анатольевич вместе с известной радиоведущей и обладательницей множества премий - Маргаритой Митрофановой.С самого утра предварять прямой эфир церемонии будут истории из жизни будущей королевской четы в известных документальных фильмах «Принц Гарри» и «Принц Гарри и Меган». Также зрители узнают все подробности о подготовке к свадьбе в спецпроектах «Популярная правда. Замуж за Принца» и «Популярная правда. Эта дерзкая Меган». 19 мая на канале «Ю» прозвучит главная свадебная клятва года. Это будет день, который навсегда войдет в историю. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика