Путешествие с ребенком на машине и в самолете. Что предусмотреть? - «Путешествия» » « Я - Женщина »

Путешествие с ребенком на машине и в самолете. Что предусмотреть? - «Путешествия»



Путешествие с ребенком на машине и в самолете. Что предусмотреть? - «Путешествия»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ребенок в машинеРебенок в самолетеИскусство собирать чемодан

Маленькие дети не нуждаются в летнем отдыхе, как понимают его взрослые — но каждый год множество младенцев совершает путешествие на машине и в самолете для того, чтобы их родители насладились, насколько это возможно, отдыхом на море. Если вы молодые родители (или начинающие путешественники), наши советы помогут вам собрать чемоданы и легче пережить поездку или перелет с ребенком.


Путешествие с ребенком на машине и в самолете. Что предусмотреть? - «Путешествия»


Искусство собирать чемодан


Даже отправляясь на уикэнд, вам сложно расстаться с двумя лишними сумками со всякой всячиной. А сейчас вы просто ОБЯЗАНЫ вообразить себя режиссером фильма «Дорогая, я уменьшил детей» и взмахнуть волшебной палочкой над своими чемоданами. Вот несколько хитростей, позволяющих уменьшить объем и вес вашего багажа.


  • Косметические фирмы щедро раздают образцы своей продукции: собирайте эти маленькие пузырьки, которые пригодятся вам во время отпуска.

  • Многие магазины продают разнообразные маленькие флаконы из пластика: на два-три дня вам необязательно брать с собой огромную бутыль с детским очищающим молочком или шампунем.

  • Детские каши берите в маленьких пакетиках.

  • Возьмите игрушки, но наименее громоздкие: объясните малышу, что «гараж» должен остаться дома.

  • Ничего страшного, если в течение двух дней вы не сможете стерилизовать бутылочки. Можно использовать таблетки для холодной стерилизации. Приобретайте одноразовые бутылочки (складывающиеся гармошкой): дорого, но очень практично.

  • Бутылочки и детскую тарелку можно подогреть в кастрюле с горячей водой: оставьте подогреватель для бутылочек дома.

  • Упаковки с памперсами довольно объемные: выложите ими дно вашего чемодана или засуньте в «щели» между вещами.


Авторская статья




Ребенок в машинеРебенок в самолетеИскусство собирать чемодан Маленькие дети не нуждаются в летнем отдыхе, как понимают его взрослые — но каждый год множество младенцев совершает путешествие на машине и в самолете для того, чтобы их родители насладились, насколько это возможно, отдыхом на море. Если вы молодые родители (или начинающие путешественники), наши советы помогут вам собрать чемоданы и легче пережить поездку или перелет с ребенком. Искусство собирать чемодан Даже отправляясь на уикэнд, вам сложно расстаться с двумя лишними сумками со всякой всячиной. А сейчас вы просто ОБЯЗАНЫ вообразить себя режиссером фильма «Дорогая, я уменьшил детей» и взмахнуть волшебной палочкой над своими чемоданами. Вот несколько хитростей, позволяющих уменьшить объем и вес вашего багажа. Косметические фирмы щедро раздают образцы своей продукции: собирайте эти маленькие пузырьки, которые пригодятся вам во время отпуска. Многие магазины продают разнообразные маленькие флаконы из пластика: на два-три дня вам необязательно брать с собой огромную бутыль с детским очищающим молочком или шампунем. Детские каши берите в маленьких пакетиках. Возьмите игрушки, но наименее громоздкие: объясните малышу, что «гараж» должен остаться дома. Ничего страшного, если в течение двух дней вы не сможете стерилизовать бутылочки. Можно использовать таблетки для холодной стерилизации. Приобретайте одноразовые бутылочки (складывающиеся гармошкой): дорого, но очень практично. Бутылочки и детскую тарелку можно подогреть в кастрюле с горячей водой: оставьте подогреватель для бутылочек дома. Упаковки с памперсами довольно объемные: выложите ими дно вашего чемодана или засуньте в «щели» между вещами. Авторская статья
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика