Волк Забивака – самый популярный талисман за всю историю Чемпионатов мира по футболу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Волк Забивака – самый популярный талисман за всю историю Чемпионатов мира по футболу - «Я и Отдых»



Волк Забивака – самый популярный талисман за всю историю Чемпионатов мира по футболу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В нашей стране и за её пределами осталось не так много мест, где ничего не слышали о знаменитом талисмане Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 - волке Забиваке! Он стал самым популярным талисманом за всю историю футбольных первенств.




instagram.com

Где он только не бывал: плюшевый Забивака в данный момент находится на космическом корабле «Союз МС-08» в компании с мячом Чемпионата, а футболисты с мировым именем хвалятся продукцией с изображением улыбчивого волка на своих страницах в соц. сетях, в СМИ.




Instagram



Например, исландский футболист, нападающий, известный по выступлениям за испанскую «Барселону» и английский «Челси», лучший бомбардир в истории сборной Исландии Эйдур Гудьонсен весело носит шапку-ушанку с Забивакой и рассуждает о повышении уровня футбола в России, благодаря Чемпионату.




instagram.com

А вот что написал защитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии по футболу Дани Алвес под своей фотографией с плюшевым талисманом Чемпионата мира ФИФА 2018 в России:«Мои люди, добро пожаловать на Чемпионат мира — 2018, я здесь вместе с Забивакой».




instagram.com



Не отстают от спортсменов и звезды шоу-бизнеса, послы Чемпионата Мира по футболу, такие как Яна Чурикова и многие другие. Одна фотография с Забивакой – и Вы в тренде. Присоединяйтесь к нам!


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Волк Забивака – самый популярный талисман за всю историю Чемпионатов мира по футболу - «Я и Отдых»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • Символ Чемпионата мира по футболу волк Забивака улетел в космос

    Участники 55-ой экспедиции на МКС: российский космонавт Олег Артемьев, астронавты NASA Эндрю Фойстел и Ричард Арнольд отправились в открытый космос вместе с плюшевым лицензионным символом Чемпионата мира по футболу - волком Забивакой.


В нашей стране и за её пределами осталось не так много мест, где ничего не слышали о знаменитом талисмане Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 - волке Забиваке! Он стал самым популярным талисманом за всю историю футбольных первенств. instagram.com Где он только не бывал: плюшевый Забивака в данный момент находится на космическом корабле «Союз МС-08» в компании с мячом Чемпионата, а футболисты с мировым именем хвалятся продукцией с изображением улыбчивого волка на своих страницах в соц. сетях, в СМИ. Instagram Например, исландский футболист, нападающий, известный по выступлениям за испанскую «Барселону» и английский «Челси», лучший бомбардир в истории сборной Исландии Эйдур Гудьонсен весело носит шапку-ушанку с Забивакой и рассуждает о повышении уровня футбола в России, благодаря Чемпионату. instagram.com А вот что написал защитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии по футболу Дани Алвес под своей фотографией с плюшевым талисманом Чемпионата мира ФИФА 2018 в России:«Мои люди, добро пожаловать на Чемпионат мира — 2018, я здесь вместе с Забивакой». instagram.com Не отстают от спортсменов и звезды шоу-бизнеса, послы Чемпионата Мира по футболу, такие как Яна Чурикова и многие другие. Одна фотография с Забивакой – и Вы в тренде. Присоединяйтесь к нам! Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика