«Вновь поправилась»: Бейонсе феерично выступила в Калифорнии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Вновь поправилась»: Бейонсе феерично выступила в Калифорнии - «Я и Отдых»



«Вновь поправилась»: Бейонсе феерично выступила в Калифорнии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая американская певица Бейонсе вместе с мужем-рэпером Джей Зи и группой Destiny’s Child приняла участие в музыкальном фестивале Coachella 2018, который стартовал в Калифорнии. Поклонники остались в восторге от выступлений артистки, которая удивила яркими нарядами. Но недоброжелатели считают, что 36-летняя красавица недостаточно похудела перед концертом, продемонстрировав пышные формы.



«Вновь поправилась»: Бейонсе феерично выступила в Калифорнии - «Я и Отдых»

Instagram

Многие звезды посетили фестиваль Coachella 2018. Одним из хедлайнеров мероприятия в этом году стала известная исполнительница Бейонсе. Она приготовила фанатам много сюрпризов, продемонстрировав несколько нарядов, которые привлекли много внимания. Знаменитость выступала в костюмах креативного директора Balmain Оливье Рустена.


Поклонникам творчества Бейонсе особенно понравился ее образ египетской царицы, который уже успели назвать королевским из-за большого количества сверкающих камней. Селебрити также предстала перед публикой в высоких ботфортах и латексном боди, а затем – в футболке и шортах.







Артистка устроила жаркие танцы и порадовала сильным вокалом. Но в соцсетях обсуждают фигуру Бейонсе, которая перед фестивалем села на диету и отказала от пищи животного происхождения. Ей удалось сбросить вес, но многие посчитали, что формы селебрити все равно остались довольно объемными, в чем ее поспешили упрекнуть:


«Вновь поправилась, но выглядит как секс-бомба!»


«Феерично выступила, нет слов!»


«А как по мне, то похудела, она была куда пышнее, чем сейчас».





«Вау, какая красивая, она настоящая звезда мирового масштаба, очень крутая!»


«Она нереальная, просто фантастическое выступление!»


«Красотка, причем очень талантливая! Но чуть скинуть вес не мешало бы».


«Я в восторге, обожаю ее!»







Бейонсе часто критикуют за лишние килограммы, которые, по мнению многочисленных фанатов, вовсе не портят, а наоборот, украшают певицу. Но хейтеры [/b].


Публикация от Beyonce (@beyonce) 15 Апр 2018 в 9:31 PDT



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, [b]
, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Скромная дева»: Бейонсе показала сдержанный образ

    36-летняя певица Бейонсе предстала перед поклонниками в благородном образе. Многочисленным фанатам понравилось элегантное платье, которое подчеркнуло женственность артистки. Но были и те, кто обратил внимание на округлившиеся формы звезды, которая в последнее время поправилась.


Знаменитая американская певица Бейонсе вместе с мужем-рэпером Джей Зи и группой Destiny’s Child приняла участие в музыкальном фестивале Coachella 2018, который стартовал в Калифорнии. Поклонники остались в восторге от выступлений артистки, которая удивила яркими нарядами. Но недоброжелатели считают, что 36-летняя красавица недостаточно похудела перед концертом, продемонстрировав пышные формы. Instagram Многие звезды посетили фестиваль Coachella 2018. Одним из хедлайнеров мероприятия в этом году стала известная исполнительница Бейонсе. Она приготовила фанатам много сюрпризов, продемонстрировав несколько нарядов, которые привлекли много внимания. Знаменитость выступала в костюмах креативного директора Balmain Оливье Рустена. Поклонникам творчества Бейонсе особенно понравился ее образ египетской царицы, который уже успели назвать королевским из-за большого количества сверкающих камней. Селебрити также предстала перед публикой в высоких ботфортах и латексном боди, а затем – в футболке и шортах. Артистка устроила жаркие танцы и порадовала сильным вокалом. Но в соцсетях обсуждают фигуру Бейонсе, которая перед фестивалем села на диету и отказала от пищи животного происхождения. Ей удалось сбросить вес, но многие посчитали, что формы селебрити все равно остались довольно объемными, в чем ее поспешили упрекнуть: «Вновь поправилась, но выглядит как секс-бомба!» «Феерично выступила, нет слов!» «А как по мне, то похудела, она была куда пышнее, чем сейчас». «Вау, какая красивая, она настоящая звезда мирового масштаба, очень крутая!» «Она нереальная, просто фантастическое выступление!» «Красотка, причем очень талантливая! Но чуть скинуть вес не мешало бы». «Я в восторге, обожаю ее!» Бейонсе часто критикуют за лишние килограммы, которые, по мнению многочисленных фанатов, вовсе не портят, а наоборот, украшают певицу. Но хейтеры _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика