«Я бы не залез!»: в Таиланде посетителям кафе предлагают полежать в гробу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Я бы не залез!»: в Таиланде посетителям кафе предлагают полежать в гробу - «Я и Отдых»



«Я бы не залез!»: в Таиланде посетителям кафе предлагают полежать в гробу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Странное кафе располагается в Бангкоке. Там посетителям предлагают полежать в гробу, чтобы получить скидку. Необычный способ сэкономить, однако, пользуется популярностью у местных жителей, которые с охотой пользуются такой возможностью.




facebook.com

Кроме того, что в этом устрашающем кафе стоит гроб, посетителей встречает сидящий на стуле скелет. По всей видимости, многих это не то, что бы не пугает, а даже забавляет, так как посетителей в этом заведении довольно много. К тому же ресторатор выбрал довольно нестандартный способ привлечения клиентов, предлагая им полежать в гробу взамен на скидку. Приходящие перекусить люди не упускают шанс полежать в деревянном коробе при жизни, как бы жутковато это не звучало, и с удовольствием, кстати, делают это, судя по их лицам на фото. Вероятно, гости кафе настолько заинтересованы скидкой, что забывают о своих страхах.




facebook.com



Жители России не могут понять такого развлечения. Они признаются, что ни за какую скидку не легли бы в гроб, считая это дурной приметой. Да и вообще, приезжая в Таиланд не каждый российский турист сможет делать то, что делают местные жители, и есть еду, которую они употребляют в повседневности. Однако некоторые в сети все же посчитали это занятие забавным и признались, что ради смеха попробовали бы забраться в эту розовую "коробку". Только вот персонам, страдающим от клаустрофобии вряд ли понравилось бы, когда бы их закрыли сверху крышкой. "Кто мог такое придумать?""Ужас! Я бы не залез!""А мне кажется, весело!"




facebook.com

В общем, часть людей категорически отказалась посещать это заведение, находясь в Бангкоке, а другая часть, напротив, занесла его в список мест, которые обязательно нужно посетить, путешествуя по этому туристическому городу.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Я бы не залез!»: в Таиланде посетителям кафе предлагают полежать в гробу - «Я и Отдых»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Дорога к себе: как путешествия изменили жизнь великих людей

    Их путь к триумфу начался с долгой дороги. И кто знает, как бы сложилась их жизнь, если бы однажды в нее не вклинилось рискованное путешествие.


Странное кафе располагается в Бангкоке. Там посетителям предлагают полежать в гробу, чтобы получить скидку. Необычный способ сэкономить, однако, пользуется популярностью у местных жителей, которые с охотой пользуются такой возможностью. facebook.com Кроме того, что в этом устрашающем кафе стоит гроб, посетителей встречает сидящий на стуле скелет. По всей видимости, многих это не то, что бы не пугает, а даже забавляет, так как посетителей в этом заведении довольно много. К тому же ресторатор выбрал довольно нестандартный способ привлечения клиентов, предлагая им полежать в гробу взамен на скидку. Приходящие перекусить люди не упускают шанс полежать в деревянном коробе при жизни, как бы жутковато это не звучало, и с удовольствием, кстати, делают это, судя по их лицам на фото. Вероятно, гости кафе настолько заинтересованы скидкой, что забывают о своих страхах. facebook.com Жители России не могут понять такого развлечения. Они признаются, что ни за какую скидку не легли бы в гроб, считая это дурной приметой. Да и вообще, приезжая в Таиланд не каждый российский турист сможет делать то, что делают местные жители, и есть еду, которую они употребляют в повседневности. Однако некоторые в сети все же посчитали это занятие забавным и признались, что ради смеха попробовали бы забраться в эту розовую "коробку". Только вот персонам, страдающим от клаустрофобии вряд ли понравилось бы, когда бы их закрыли сверху крышкой. "Кто мог такое придумать?""Ужас! Я бы не залез!""А мне кажется, весело!" facebook.com В общем, часть людей категорически отказалась посещать это заведение, находясь в Бангкоке, а другая часть, напротив, занесла его в список мест, которые обязательно нужно посетить, путешествуя по этому туристическому городу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика