"Как неаппетитно!": в Лондонском ресторане предлагают круассаны из активированного угля - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

"Как неаппетитно!": в Лондонском ресторане предлагают круассаны из активированного угля - «Я и Кухня»



"Как неаппетитно!": в Лондонском ресторане предлагают круассаны из активированного угля - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Британка, посетив кафе, увидела там довольно необычные круассаны. Большинство людей привыкло к тому, что угольно-черная выпечка, как правило, имеет такой цвет, если её передержали в духовке. Но эти круассаны из печи достали вовремя, и их смело можно есть без опасения. Более того, они, судя по составу, способны очищать организм.




Фотобанк

Жительница Лондона Эми Кин зашла перекусить в местный ресторан и обнаружила там интересное предложение в меню. На витрине с выпечкой лежали непростые круассаны: они были абсолютно черные и совершенно неаппетитные. Как оказалось, это круассаны с активированным углем, сделанные для того, чтобы помочь организму избавиться от токсинов. Неизвестно, решилась ли девушка попробовать эту странную выпечку, однако она не смогла не сфотографировать её. Эми опубликовала фото круассанов в своем Твиттере, и публикация, кстати, привлекла немало внимания. Большинство подписчиков призналось, что никогда не видели подобного и не решились бы съесть такой несъедобный на вид продукт.




facebook.com



В сети забраковали идею владельцев ресторана, отметив, что считают это даже антирекламой для заведения. Интернет-пользователи сомневаются в пользе такого "лакомства" и признаются, что не видят смысла в подобном способе очищения организма. По их мнению, можно просто выпить уголь и съесть нормальный и привлекательный круассан. Они сочли, что внесение в меню такого блюда - просто неудачная попытка привлечь внимание посетителей."Как неаппетитно!""Я бы не стал это есть""Фу, какая гадость""Я уверена, что это мерзко на вкус!"



"Как неаппетитно!": в Лондонском ресторане предлагают круассаны из активированного угля - «Я и Кухня»


А в Бангкоке посетителей местного ресторана ждет куда более необычное зрелище. Владелец заведения придумал для клиентов весьма странное развлечение. Гарантируя взамен скидку, пришедшим поесть предлагают залезть в гроб, который располагается прямо в кафе.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Посетители парка развлечений в Лондоне могут заряжать смартфоны с помощью крика

    Какие только возможности не дают человеку технологии современного мира. Люди стали заряжать телефоны в поездах метро, в торговых центрах, да и просто в кармане с помощью портативного устройства. А создатели лондонского парка развлечений отличились оригинальностью, позволив своим посетителям заряжать смартфоны довольно необычным способом.


Британка, посетив кафе, увидела там довольно необычные круассаны. Большинство людей привыкло к тому, что угольно-черная выпечка, как правило, имеет такой цвет, если её передержали в духовке. Но эти круассаны из печи достали вовремя, и их смело можно есть без опасения. Более того, они, судя по составу, способны очищать организм. Фотобанк Жительница Лондона Эми Кин зашла перекусить в местный ресторан и обнаружила там интересное предложение в меню. На витрине с выпечкой лежали непростые круассаны: они были абсолютно черные и совершенно неаппетитные. Как оказалось, это круассаны с активированным углем, сделанные для того, чтобы помочь организму избавиться от токсинов. Неизвестно, решилась ли девушка попробовать эту странную выпечку, однако она не смогла не сфотографировать её. Эми опубликовала фото круассанов в своем Твиттере, и публикация, кстати, привлекла немало внимания. Большинство подписчиков призналось, что никогда не видели подобного и не решились бы съесть такой несъедобный на вид продукт. facebook.com В сети забраковали идею владельцев ресторана, отметив, что считают это даже антирекламой для заведения. Интернет-пользователи сомневаются в пользе такого "лакомства" и признаются, что не видят смысла в подобном способе очищения организма. По их мнению, можно просто выпить уголь и съесть нормальный и привлекательный круассан. Они сочли, что внесение в меню такого блюда - просто неудачная попытка привлечь внимание посетителей."Как неаппетитно!""Я бы не стал это есть""Фу, какая гадость""Я уверена, что это мерзко на вкус!" А в Бангкоке посетителей местного ресторана ждет куда более необычное зрелище. Владелец заведения придумал для клиентов весьма странное развлечение. Гарантируя взамен скидку, пришедшим поесть предлагают залезть в гроб, который располагается прямо в кафе. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика