«На что вы надеетесь?»: Анна Седокова разыскивает попугайчика - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«На что вы надеетесь?»: Анна Седокова разыскивает попугайчика - «Я и Отдых»



«На что вы надеетесь?»: Анна Седокова разыскивает попугайчика - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица и телеведущая Анна Седокова порадовала своих детей и приобрела в зоомагазине двух девочек-попугайчиков, и сейчас звезда занята поисками мальчика в их компанию. Однако Анне нужен не абы какой самец, а именно тот, которого купили в том же магазине буквально за полчаса до прихода Седоковой.




instagram.com/annasedokova/



В большой и дружной семье певицы Анны Седоковой, на радость ее троим детям, произошло пополнение – звезда отправилась в зоомагазин и купила там двух самок попугая с красным и желтым оперением. В то время как дети не могут нарадоваться новым жильцам, Седокова всерьез переживает за моральное состояние своих подопечных.




instagram.com/annasedokova/

Ситуация, в которой оказалась певица, весьма необычна. Считается, что многие попугаи однолюбы и не могут жить в разлуке со своей парой. И у желтого попугайчика, как выяснилось, был любимый, которого купила другая семья буквально за 20 минут до прихода Анны Седоковой. И потому певица обратилась за помощью к своим подписчикам, чтобы они приняли участие в розыске пернатого друга, и влюбленные смогли вновь воссоединиться.



«Они в магазине были словно неразлучники! Сидели только вместе, ухаживали друг за другом, но его забрали, я не успела. Но я верю в силу 5 рукопожатий!»
– высказала надежду на лучшее Седокова, призывая поклонников рассказать о ситуации всем своим друзьям и обещая возместить все неудобство семье, которая купила заветного попугая.




instagram.com/annasedokova/



И хотя преданные фанаты приняли ситуацию за очередное подтверждение доброго сердца и тонкой душевной организации их кумира, немало подписчиков были смущены подобной инициативой со стороны Анны Седоковой. Так, некоторые посчитали, что такое количество попугаев певице просто не нужно, другие же отметили, что затея Седоковой обречена на провал и вовсе выразили недоумение, зачем все это было нужно.



«Я бы написала жалобу на магазин и тех людей которые бы нашли меня через карту и попросили отдать птицу, которую я купила ребёнку. Это уже вообще через чур!»



«А если чей-то ребёнок уже полюбил того птенца? Родителям надо объяснить, что его нужно вам отдать?»



«Куда вам столько птиц в дом? Тем более, что у вас не неразлучники же! Лишь бы проблему найти и общественность всколыхнуть»



«Честно говоря, я не совсем понимаю, на что вы надеетесь?»



«Мне кажется, это неправильно с вашей стороны»


Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 19 Мар 2018 в 12:26 PDT


Впрочем, Анна Седокова и ранее удивляла поклонников своим собственным мировозрением. К примеру, певица не видит ничего необычного в том, чтобы спокойно наблюдать, как ребенок поедает песок. Более того, Анна, подшучивая, будет [b][/b], совершенно не переживая о возможных последствиях такой пищи.




  • Анну Седокову просят раскрыть секрет идеальной груди


    Поклонники Анны Седоковой поражаются красоте её бюста. Они выражают свое восхищение, хваля артистку в комментариях под фотоснимками в её микроблоге. Многие задаются вопросом, в чём же секрет такой идеальной груди.


Певица и телеведущая Анна Седокова порадовала своих детей и приобрела в зоомагазине двух девочек-попугайчиков, и сейчас звезда занята поисками мальчика в их компанию. Однако Анне нужен не абы какой самец, а именно тот, которого купили в том же магазине буквально за полчаса до прихода Седоковой. instagram.com/annasedokova/ В большой и дружной семье певицы Анны Седоковой, на радость ее троим детям, произошло пополнение – звезда отправилась в зоомагазин и купила там двух самок попугая с красным и желтым оперением. В то время как дети не могут нарадоваться новым жильцам, Седокова всерьез переживает за моральное состояние своих подопечных. instagram.com/annasedokova/ Ситуация, в которой оказалась певица, весьма необычна. Считается, что многие попугаи однолюбы и не могут жить в разлуке со своей парой. И у желтого попугайчика, как выяснилось, был любимый, которого купила другая семья буквально за 20 минут до прихода Анны Седоковой. И потому певица обратилась за помощью к своим подписчикам, чтобы они приняли участие в розыске пернатого друга, и влюбленные смогли вновь воссоединиться. «Они в магазине были словно неразлучники! Сидели только вместе, ухаживали друг за другом, но его забрали, я не успела. Но я верю в силу 5 рукопожатий!» – высказала надежду на лучшее Седокова, призывая поклонников рассказать о ситуации всем своим друзьям и обещая возместить все неудобство семье, которая купила заветного попугая. instagram.com/annasedokova/ И хотя преданные фанаты приняли ситуацию за очередное подтверждение доброго сердца и тонкой душевной организации их кумира, немало подписчиков были смущены подобной инициативой со стороны Анны Седоковой. Так, некоторые посчитали, что такое количество попугаев певице просто не нужно, другие же отметили, что затея Седоковой обречена на провал и вовсе выразили недоумение, зачем все это было нужно. «Я бы написала жалобу на магазин и тех людей которые бы нашли меня через карту и попросили отдать птицу, которую я купила ребёнку. Это уже вообще через чур!» «А если чей-то ребёнок уже полюбил того птенца? Родителям надо объяснить, что его нужно вам отдать?» «Куда вам столько птиц в дом? Тем более, что у вас не неразлучники же! Лишь бы проблему найти и общественность всколыхнуть» «Честно говоря, я не совсем понимаю, на что вы надеетесь?» «Мне кажется, это неправильно с вашей стороны» Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 19 Мар 2018 в 12:26 PDT Впрочем, Анна Седокова и ранее удивляла поклонников своим собственным мировозрением. К примеру, певица не видит ничего необычного в том, чтобы спокойно наблюдать, как ребенок поедает песок. Более того, Анна, подшучивая, будет _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика