«Прекрасно быть молодой мамой»: Анна Седокова ходит с дочерью в клуб - «Психология» » « Я - Женщина »

«Прекрасно быть молодой мамой»: Анна Седокова ходит с дочерью в клуб - «Психология»



«Прекрасно быть молодой мамой»: Анна Седокова ходит с дочерью в клуб - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Анна Седокова достаточно рано родила своего первого ребенка, поэтому женщина еще молода, а ее дочь уже в том возрасте, когда может составлять маме компанию на взрослых мероприятиях.




Фото: Instagram



Анна Седокова для многих является идеальной ролевой моделью матери: она много времени проводит с детьми и всегда, когда стоит выбор рожать или не рожать, выбирает первое. У Анны уже трое детей, а старшей ее дочери Алине Белькевич уже 13 лет.Недавно Анна поделилась с поклонниками в социальных сетях своей радостью. Женщина уже может проводить время с дочерью как с подругой. И Анна этим активно пользуется: мама и дочь вместе ходят на презентации модной одежды и даже в клуб. На днях певица опубликовала снимок из клуба «Denis Simachev Shop&Bar»: «Вот и настал момент, когда я пришла в Симачев с дочкой. И знаете, что я могу сказать Это нереально круто, когда у тебя такая взрослая и крутая дочка!»




Фото: Instagram

Поклонники Анны были в восторге, увидев, как здорово проводит время 35-летняя женщина.«Такая доча взрослая»«Мне кажется, или мама в свои года красивее дочки?»«Как доча к этому относится?»«Прям как подружки»«Прекрасно быть молодой мамой»«Классные такие. Вы очень похожи, как будто вы не мама и дочка, а сёстры»




Фото: Instagram



Сама Алина тоже выкладывает в социальных сетях фотографии после совместного времяпрепровождения с мамой и однажды даже написала: «Самый лучший выходной - это выходной с мамой».Для каждой многодетной мамы — приятно, когда дети становятся более самостоятельными и независимыми, а Анна показывает, что в этом есть еще и дополнительная радость, ведь даже в таком относительно взрослом возрасте все равно много всего того, что ребенок делает впервые.


А младший ребенок Анны, 11-месячный Гектор, недавно научился плавать, чем певица также поспешила поделиться со своими подписчиками в социальных сетях.



  • «На что вы надеетесь?»: Анна Седокова разыскивает попугайчика

    Певица и телеведущая Анна Седокова порадовала своих детей и приобрела в зоомагазине двух девочек-попугайчиков, и сейчас звезда занята поисками мальчика в их компанию. Однако Анне нужен не абы какой самец, а именно тот, которого купили в том же магазине буквально за полчаса до прихода Седоковой.


Певица Анна Седокова достаточно рано родила своего первого ребенка, поэтому женщина еще молода, а ее дочь уже в том возрасте, когда может составлять маме компанию на взрослых мероприятиях. Фото: Instagram Анна Седокова для многих является идеальной ролевой моделью матери: она много времени проводит с детьми и всегда, когда стоит выбор рожать или не рожать, выбирает первое. У Анны уже трое детей, а старшей ее дочери Алине Белькевич уже 13 лет.Недавно Анна поделилась с поклонниками в социальных сетях своей радостью. Женщина уже может проводить время с дочерью как с подругой. И Анна этим активно пользуется: мама и дочь вместе ходят на презентации модной одежды и даже в клуб. На днях певица опубликовала снимок из клуба «Denis Simachev Shop
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика