Анна Седокова рассказала о связи детского сна и классической музыки - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Анна Седокова рассказала о связи детского сна и классической музыки - «Я и Дети»



Анна Седокова рассказала о связи детского сна и классической музыки - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Анна Седокова, воспитывающая троих детей, наткнулась на любопытную статью, описывающую связь между сном ребенка и классической музыкой. Выдержкой из текста она решила поделиться с поклонниками, опубликовав ее на странице своего личного микроблога.



Анна Седокова рассказала о связи детского сна и классической музыки - «Я и Дети»

instagram.com/annasedokova/



Известная эстрадная певица, актриса, теле- и радиоведущая очень часто дает подписчикам в социальных сетях советы по воспитанию детей. На этот раз она решила помочь родителям, чьи дети испытывают некоторые проблемы со сном. Многодетная мама выложила в Инстаграм пост, посвященный этому, и постаралась в подробностях расписать, что нужно делать, чтобы ребенок хорошо засыпал. «Включайте малышу классическую музыку перед сном, особенно если у ребенка есть проблемы с засыпанием. Чтобы помочь ему расслабиться и успокоиться, поставьте тихое, спокойное, мягкое и мелодичное музыкальное произведение. Пусть малыш закроет глаза и представит себя на берегу моря, в лесу, в саду или другом месте, которое вызывает у него приятные эмоции. По некоторым данным, классическая музыка влияет на плод, формирующийся во время беременности, и положительно воздействует на весь организм в дальнейшем. Но самое главное – при помощи мелодии можно влиять на самочувствие человека. Произведения Бетховена, Моцарта, Шуберта, Чайковского способны активизировать энергетические процессы человеческого организма и направлять их на его оздоровление»




instagram.com/annasedokova/

Многие поклонники бывшей солистки «золотого» состава группы «ВИА Гра» нашли эту статью интересной и полезной. Они поблагодарили Седокову за публикацию в своем аккаунте и решили поделиться еще и личным опытом. Впрочем, часть из них не согласилась c Анной и отметила, что это все же индивидуально зависит от каждого ребенка.«Да, до сих пор под классику спим»«Это правда, с классической музыкой чаще всего дети быстро засыпают»«Главное, Ольгу Бузову чтоб не услышал, а то такая травма будет»«Полезная информация, спасибо»«Я как родила сразу в роддоме начала включать Моцарта. И малыш до сих пор слушает и засыпает»«Мой сын может заснуть только под ритмичные песни, типа хип-хоп. Все индивидуально, я думаю»«Мой под музыку вообще не заснет Так что это все индивидуально»Кстати, некоторые из фанатов Седоковой и вовсе разбили эту теорию в прах, заявив, что их дети засыпают и под, казалось бы, совершенно неподходящие для этого песни известных рок-групп «Би-2» и «Ленинград».




instagram.com/annasedokova/



А некоторое время назад знаменитость показала достижение сына – мальчик, которому через несколько дней исполнится год, научился плавать.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Прекрасно быть молодой мамой»: Анна Седокова ходит с дочерью в клуб

    Певица Анна Седокова достаточно рано родила своего первого ребенка, поэтому женщина еще молода, а ее дочь уже в том возрасте, когда может составлять маме компанию на взрослых мероприятиях.


Популярная певица Анна Седокова, воспитывающая троих детей, наткнулась на любопытную статью, описывающую связь между сном ребенка и классической музыкой. Выдержкой из текста она решила поделиться с поклонниками, опубликовав ее на странице своего личного микроблога. instagram.com/annasedokova/ Известная эстрадная певица, актриса, теле- и радиоведущая очень часто дает подписчикам в социальных сетях советы по воспитанию детей. На этот раз она решила помочь родителям, чьи дети испытывают некоторые проблемы со сном. Многодетная мама выложила в Инстаграм пост, посвященный этому, и постаралась в подробностях расписать, что нужно делать, чтобы ребенок хорошо засыпал. «Включайте малышу классическую музыку перед сном, особенно если у ребенка есть проблемы с засыпанием. Чтобы помочь ему расслабиться и успокоиться, поставьте тихое, спокойное, мягкое и мелодичное музыкальное произведение. Пусть малыш закроет глаза и представит себя на берегу моря, в лесу, в саду или другом месте, которое вызывает у него приятные эмоции. По некоторым данным, классическая музыка влияет на плод, формирующийся во время беременности, и положительно воздействует на весь организм в дальнейшем. Но самое главное – при помощи мелодии можно влиять на самочувствие человека. Произведения Бетховена, Моцарта, Шуберта, Чайковского способны активизировать энергетические процессы человеческого организма и направлять их на его оздоровление» instagram.com/annasedokova/ Многие поклонники бывшей солистки «золотого» состава группы «ВИА Гра» нашли эту статью интересной и полезной. Они поблагодарили Седокову за публикацию в своем аккаунте и решили поделиться еще и личным опытом. Впрочем, часть из них не согласилась c Анной и отметила, что это все же индивидуально зависит от каждого ребенка.«Да, до сих пор под классику спим»«Это правда, с классической музыкой чаще всего дети быстро засыпают»«Главное, Ольгу Бузову чтоб не услышал, а то такая травма будет»«Полезная информация, спасибо»«Я как родила сразу в роддоме начала включать Моцарта. И малыш до сих пор слушает и засыпает»«Мой сын может заснуть только под ритмичные песни, типа хип-хоп. Все индивидуально, я думаю»«Мой под музыку вообще не заснет Так что это все индивидуально»Кстати, некоторые из фанатов Седоковой и вовсе разбили эту теорию в прах, заявив, что их дети засыпают и под, казалось бы, совершенно неподходящие для этого песни известных рок-групп «Би-2» и «Ленинград». instagram.com/annasedokova/ А некоторое время назад знаменитость показала достижение сына – мальчик, которому через несколько дней исполнится год, научился плавать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика