«Вам надо выспаться!»: поклонники волнуются за здоровье Бориса Корчевникова - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Вам надо выспаться!»: поклонники волнуются за здоровье Бориса Корчевникова - «Я и Отдых»



«Вам надо выспаться!»: поклонники волнуются за здоровье Бориса Корчевникова - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный российский телеведущий и актер Борис Корчевников вновь обеспокоил своих поклонников свежей фотографией, опубликованной в его персональном Инстаграм-аккаунте. Многие подписчики всерьез опасаются за его, как им кажется, пошатнувшееся здоровье.




instagram.com/b.korchevnikov



Борис Корчевников входит в число людей, которые пользуются почти безоговорочной любовью зрителей. Судьба и здоровье знаменитого 35-летнего холостяка уже не впервые вызывает серьезные опасения среди его преданных поклонников, которые накануне устроили настоящую панику в социальных сетях из-за сделанного мужчиной неудачного снимка.




instagram.com/b.korchevnikov

На днях Борис действительно сильно напугал многих своих читателей, когда опубликовал новое селфи, на котором его лицо выглядит, мягко говоря, очень болезненно. Фанаты тут же посоветовали ему немедленно обратиться к врачам за помощью, ведь известно, что мужчина не так давно пережил тяжелейшую операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга.




instagram.com/b.korchevnikov



«Почему он так плохо выглядит?»«Борис, вам нужно побольше бывать на свежем воздухе и хорошо выспаться!»«Неужели слухи о болезни правдивы? Как не хочется в это верить»«Да ты по ходу вообще не спал! Боря, здоровье беречь надо»«Всё хуже и хуже, неужели рядом с ним нет никого, кому не все равно?»«Борис, какой-то ты здесь усталый не заболел ли?»«Бедный парень, совсем плохо ему»«Глаза какие-то больные совсем»«Это не недосып. С ним что-то не так»Напомним, что летом 2017 года Борис клялся, что его состояние стабильно и жизнь вне опасности, но медики рекомендуют ему регулярно проходить обследование, чтобы успеть помочь в случае рецидива. Однако телеведущий сам признался, что не исполняет предписание врачей, потому что не видит в этом серьезной необходимости.



  • Поклонники решили, что Борис Корчевников скоро станет отцом

    Известный российский телеведущий и актер Борис Корчевников заинтриговал поклонников новой публикацией в своем микроблоге, натолкнувшей многих на мысли о грядущем пополнении в его семье.


Известный российский телеведущий и актер Борис Корчевников вновь обеспокоил своих поклонников свежей фотографией, опубликованной в его персональном Инстаграм-аккаунте. Многие подписчики всерьез опасаются за его, как им кажется, пошатнувшееся здоровье. instagram.com/b.korchevnikov Борис Корчевников входит в число людей, которые пользуются почти безоговорочной любовью зрителей. Судьба и здоровье знаменитого 35-летнего холостяка уже не впервые вызывает серьезные опасения среди его преданных поклонников, которые накануне устроили настоящую панику в социальных сетях из-за сделанного мужчиной неудачного снимка. instagram.com/b.korchevnikov На днях Борис действительно сильно напугал многих своих читателей, когда опубликовал новое селфи, на котором его лицо выглядит, мягко говоря, очень болезненно. Фанаты тут же посоветовали ему немедленно обратиться к врачам за помощью, ведь известно, что мужчина не так давно пережил тяжелейшую операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. instagram.com/b.korchevnikov «Почему он так плохо выглядит?»«Борис, вам нужно побольше бывать на свежем воздухе и хорошо выспаться!»«Неужели слухи о болезни правдивы? Как не хочется в это верить»«Да ты по ходу вообще не спал! Боря, здоровье беречь надо»«Всё хуже и хуже, неужели рядом с ним нет никого, кому не все равно?»«Борис, какой-то ты здесь усталый не заболел ли?»«Бедный парень, совсем плохо ему»«Глаза какие-то больные совсем»«Это не недосып. С ним что-то не так»Напомним, что летом 2017 года Борис клялся, что его состояние стабильно и жизнь вне опасности, но медики рекомендуют ему регулярно проходить обследование, чтобы успеть помочь в случае рецидива. Однако телеведущий сам признался, что не исполняет предписание врачей, потому что не видит в этом серьезной необходимости. Поклонники решили, что Борис Корчевников скоро станет отцом Известный российский телеведущий и актер Борис Корчевников заинтриговал поклонников новой публикацией в своем микроблоге, натолкнувшей многих на мысли о грядущем пополнении в его семье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика