«Два дня я спал»: Евгений Плющенко на курорте свалился от усталости - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Два дня я спал»: Евгений Плющенко на курорте свалился от усталости - «Я и Отдых»



«Два дня я спал»: Евгений Плющенко на курорте свалился от усталости - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Евгений Плющенко отправился в долгожданный отпуск в сказочное место посреди Индийского океана. Однако первые дни своих каникул фигурист провел, практически не выходя из номера отеля, поскольку свалился от усталости и беспробудно спал.




instagram.com/plushenkoofficial/



Олимпийский чемпион Евгений Плющенко много трудился и практически не отдыхал. И вот пробил час долгожданного и заслуженного отпуска. Прилетев на Мальдивы, Евгений поселился в сказочном отеле, однако лишь на третий день своего пребывания там смог по достоинству оценить невероятные пейзажи и дизайнерскую территорию отеля. Все дело в том, что первые два дня Плющенко просто спал.




instagram.com/plushenkoofficial/

«2 дня спал, отсыпался, и на 3 день вечером встретил закат! Отдых проходит пока пассивно!» – сообщил Евгений, будучи снова преисполненным сил.Впрочем, изнуренное состояние Евгения не удивительно. Постоянные тренировки на льду и пируэты, от которых захватывает дух, тратили много сил и энергии спортсмена, и вот, наконец, ему удалось восстановиться после утомительного ритма жизни.




instagram.com/plushenkoofficial/



Поклонники всерьез восприняли состояние своего кумира и настойчиво его попросили не подорвать свое здоровье от большой нагрузки. Почитатели от всего сердца пожелали Евгению как следует отдохнуть и полностью восстановиться.«Иногда нужно и так отдохнуть»«Вы заслужили отдых, отсыпайтесь»«Отдыхайте, Евгений на здоровье! Не всегда же вкалывать!»«После той работы, что Вы каждодневно проделываете, не грех как следует отдохнуть и выспаться!»«Усталость накапливается, выспитесь вдоволь!»


К слову, на курорт Евгений взял всю свою семью, в том числе и старшего сына Егора, рожденного в первом браке фигуриста. Несмотря на развод, Плющенко поддерживает связь с сыном, и тот даже приезжает в гости к своему отцу.



  • «Классный будет свекор»: сын Евгения Плющенко выбрал себе невесту

    Маленький Саша Плющенко, несмотря на юные годы, уже выбрал себе невесту. Судя по всему, именитый отец одобряет выбор сына. Поклонники спортивной семьи считают, что Евгений Плющенко будет прекрасным свекром.


Евгений Плющенко отправился в долгожданный отпуск в сказочное место посреди Индийского океана. Однако первые дни своих каникул фигурист провел, практически не выходя из номера отеля, поскольку свалился от усталости и беспробудно спал. instagram.com/plushenkoofficial/ Олимпийский чемпион Евгений Плющенко много трудился и практически не отдыхал. И вот пробил час долгожданного и заслуженного отпуска. Прилетев на Мальдивы, Евгений поселился в сказочном отеле, однако лишь на третий день своего пребывания там смог по достоинству оценить невероятные пейзажи и дизайнерскую территорию отеля. Все дело в том, что первые два дня Плющенко просто спал. instagram.com/plushenkoofficial/ «2 дня спал, отсыпался, и на 3 день вечером встретил закат! Отдых проходит пока пассивно!» – сообщил Евгений, будучи снова преисполненным сил.Впрочем, изнуренное состояние Евгения не удивительно. Постоянные тренировки на льду и пируэты, от которых захватывает дух, тратили много сил и энергии спортсмена, и вот, наконец, ему удалось восстановиться после утомительного ритма жизни. instagram.com/plushenkoofficial/ Поклонники всерьез восприняли состояние своего кумира и настойчиво его попросили не подорвать свое здоровье от большой нагрузки. Почитатели от всего сердца пожелали Евгению как следует отдохнуть и полностью восстановиться.«Иногда нужно и так отдохнуть»«Вы заслужили отдых, отсыпайтесь»«Отдыхайте, Евгений на здоровье! Не всегда же вкалывать!»«После той работы, что Вы каждодневно проделываете, не грех как следует отдохнуть и выспаться!»«Усталость накапливается, выспитесь вдоволь!» К слову, на курорт Евгений взял всю свою семью, в том числе и старшего сына Егора, рожденного в первом браке фигуриста. Несмотря на развод, Плющенко поддерживает связь с сыном, и тот даже приезжает в гости к своему отцу. «Классный будет свекор»: сын Евгения Плющенко выбрал себе невесту Маленький Саша Плющенко, несмотря на юные годы, уже выбрал себе невесту. Судя по всему, именитый отец одобряет выбор сына. Поклонники спортивной семьи считают, что Евгений Плющенко будет прекрасным свекром.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика