«Носатенькие в отца»: Плющенко озадачился похожестью сыновей - «Психология» » « Я - Женщина »

«Носатенькие в отца»: Плющенко озадачился похожестью сыновей - «Психология»



«Носатенькие в отца»: Плющенко озадачился похожестью сыновей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Евгений Плющенко показал снимок своих сыновей из отпуска. Он поинтересовался у своих поклонников, похожи ли между собой наследники. Многие отметили, что у Евгения и его мальчишек одинаковые носы.



«Носатенькие в отца»: Плющенко озадачился похожестью сыновей - «Психология»

instagram.com/plushenkoofficial/



35-летний Евгений Плющенко – не только выдающийся спортсмен, но и прекрасный отец. Несмотря на колоссальную занятость, из-за которой он отсыпался в отпуске два дня, Евгений находит время на воспитание своих детей. У спортсмена подрастают двое сыновей: 11-летний Егор от первого брака с Марией Ермак и 5-летний Александр от союза с Яной Рудковской. Плющенко с детьми и женой сейчас отдыхает на Мальдивах. Евгений показал снимок загорелых мальчишек и решил поинтересоваться, есть ли между ними сходство.




instagram.com/plushenkoofficial/

«Мои пацаны! Мне одному кажется, что похожи?», – спросил Плющенко у подписчиков в Инстаграме. Подписчики Евгения отметили, что отдаленное сходство между его детьми есть. В основном за счет носа. При этом младший все же больше унаследовал от мамы, а вот старший сын Егор – просто копия отца. «Носатые в отца»«Оба на папу похожи, как под копирку!»«Старший – вообще вылитый Евгений!»




instagram.com/plushenkoofficial/



«Старший просто одно лицо с вами, младший больше на маму похож»«Егор – копия отец, а Саша все же на обоих родителей похож»«Между собой мало похожи»Недавно развлечения отца со старшим сыном напугали подписчиков Евгения Плющенко. Егор прыгнул в бассейн настолько близко к бортику, что едва не ударился о него. Комментаторы понадеялись, что впредь Евгений будет тщательнее следить за старшим сыном, чтобы он не получил травму.


Кстати, на днях 43-летняя Яна Рудковская заявила, что планирует еще стать мамой. А это означает, что у Евгения появится еще один ребенок.



  • «Мой Егор приехал в гости»: Евгений Плющенко провел выходные со старшим сыном

    35-летний Евгений Плющенко часто рассказывает своим поклонникам о своей личной жизни, а в его микроблоге то и дело мелькают фотографии 5-летнего наследника Саши. Однако далеко не все знают, что у спортсмена есть еще и старший сын Егор. И накануне он приехал к своему папе в гости.


Евгений Плющенко показал снимок своих сыновей из отпуска. Он поинтересовался у своих поклонников, похожи ли между собой наследники. Многие отметили, что у Евгения и его мальчишек одинаковые носы. instagram.com/plushenkoofficial/ 35-летний Евгений Плющенко – не только выдающийся спортсмен, но и прекрасный отец. Несмотря на колоссальную занятость, из-за которой он отсыпался в отпуске два дня, Евгений находит время на воспитание своих детей. У спортсмена подрастают двое сыновей: 11-летний Егор от первого брака с Марией Ермак и 5-летний Александр от союза с Яной Рудковской. Плющенко с детьми и женой сейчас отдыхает на Мальдивах. Евгений показал снимок загорелых мальчишек и решил поинтересоваться, есть ли между ними сходство. instagram.com/plushenkoofficial/ «Мои пацаны! Мне одному кажется, что похожи?», – спросил Плющенко у подписчиков в Инстаграме. Подписчики Евгения отметили, что отдаленное сходство между его детьми есть. В основном за счет носа. При этом младший все же больше унаследовал от мамы, а вот старший сын Егор – просто копия отца. «Носатые в отца»«Оба на папу похожи, как под копирку!»«Старший – вообще вылитый Евгений!» instagram.com/plushenkoofficial/ «Старший просто одно лицо с вами, младший больше на маму похож»«Егор – копия отец, а Саша все же на обоих родителей похож»«Между собой мало похожи»Недавно развлечения отца со старшим сыном напугали подписчиков Евгения Плющенко. Егор прыгнул в бассейн настолько близко к бортику, что едва не ударился о него. Комментаторы понадеялись, что впредь Евгений будет тщательнее следить за старшим сыном, чтобы он не получил травму. Кстати, на днях 43-летняя Яна Рудковская заявила, что планирует еще стать мамой. А это означает, что у Евгения появится еще один ребенок. «Мой Егор приехал в гости»: Евгений Плющенко провел выходные со старшим сыном 35-летний Евгений Плющенко часто рассказывает своим поклонникам о своей личной жизни, а в его микроблоге то и дело мелькают фотографии 5-летнего наследника Саши. Однако далеко не все знают, что у спортсмена есть еще и старший сын Егор. И накануне он приехал к своему папе в гости.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика