«Как опасно!»: Евгений Плющенко показал прыжки в воду старшего сына - «Психология» » « Я - Женщина »

«Как опасно!»: Евгений Плющенко показал прыжки в воду старшего сына - «Психология»



«Как опасно!»: Евгений Плющенко показал прыжки в воду старшего сына - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе со своей супругой охотно делится с поклонниками успехами своего сына Саши. Однако о том, какими талантами обладает его старший сын Егор, да и в целом о своей прежней семье, Евгений предпочитает не распространяться. И вот на днях фигурист сделал исключение и показал мальчика во всей красе, изрядно перепугав поклонников.




instagram.com/plushenkoofficial/



Общеизвестно, что сын Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, несмотря на свой юный возраст, трудится практически наравне со взрослыми. Мальчик ходит в школу, плавает, играет в футбол, работает моделью. Однако особое внимание поклонников привлекает в мальчике то, что Александр, как и его звездный отец, [/b].
И мало кто знает, что Саша – не единственный ребенок олимпийского чемпиона. У Евгения Плющенко растет старший сын, 11-летний Егор, от первой жены фигуриста Марии Ермак, с которой он проживает.




instagram.com/plushenkoofficial/

[b]Как раз на днях Егор приехал к отцу в гости, и Евгений решил показать всему миру, что старший сын также обладает талантами и профессионально занимается плаванием.



«Мой сын Егор растёт настоящим мужчиной»
, – похвастался поклонникам Плющенко, опубликовав занятия Егора в бассейне. На видеоролике парень при помощи заднего сальто прыгает с бортика бассейна в воду.
Однако поклонники пришли в ужас от просмотра видеозаписи, поскольку, по их мнению, подобные пируэты под силу не каждому взрослому. К тому же они обратили внимание, что Егор погрузился в воду в опасной близости от бортика, и, как им показалось, едва избежал удара головой. В комментариях они выказали свое беспокойство, искренне не понимая, чем тут можно восторгаться.




instagram.com/plushenkoofficial/



«Мне так страшно за него было, чуть головой не ударился»



«Мне кажется, это было глупо сейчас. Опасно и глупо»



«Опасно прыгает, может удариться головой о перила»



«Он ведь чуть не убился! Так близко от плитки!»



«Я переживала, смотря на прыжок»



«Чуть голову не раздолбал, «настоящий мужчина»



«Так и ушиб мозга можно заработать»



«Ох как опасно. Аккуратнее надо с бортика, у меня чуть сердце не остановилось»



«Очень опасно! Зачем так рисковать?»



«Ну очень близко к бортику, даже страшно, доля секунд и голова разбита! Нужно следить и подсказывать, а не снимать поодаль»



Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Фев 19, 2018 в 9:06 PST



Не изменило общий настрой и то, что Плющенко упомянул о неудачном ракурсе съемки, из-за которой пируэт и кажется опасным для жизни. Поклонники усомнились, что все действительно было под контролем и выразили надежду, что мама Егора не увидит это видео, на котором ее сын чудом избежал серьезной травмы.



  • «Это дурной тон»: фанаты считают, что Рудковская и Плющенко подают плохой пример сыну

    Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе со своим маленьким сыном Сашей регулярно посещают различные спортивные мероприятия, в том числе фигурное катание. Семейство поделилось фотографиями одного из подобных времяпрепровождений.


Олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе со своей супругой охотно делится с поклонниками успехами своего сына Саши. Однако о том, какими талантами обладает его старший сын Егор, да и в целом о своей прежней семье, Евгений предпочитает не распространяться. И вот на днях фигурист сделал исключение и показал мальчика во всей красе, изрядно перепугав поклонников. instagram.com/plushenkoofficial/ Общеизвестно, что сын Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, несмотря на свой юный возраст, трудится практически наравне со взрослыми. Мальчик ходит в школу, плавает, играет в футбол, работает моделью. Однако особое внимание поклонников привлекает в мальчике то, что Александр, как и его звездный отец, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика