«Только спокойствие!»: Дима Билан пожаловался на нехватку времени - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Только спокойствие!»: Дима Билан пожаловался на нехватку времени - «Я и Отдых»



«Только спокойствие!»: Дима Билан пожаловался на нехватку времени - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дима Билан недавно зарядился энергией на Кипре и по возвращении с головой ушел в работу. Певец несколько раз пожаловался подписчикам на большое количество дел и полную нехватку времени. Однако его слова вызвали не только сочувствие, но и замешательство.




instagram.com/bilanofficial/



Билан активно пополняет свой микроблог новыми фотографиями и видео, сопровождая их короткими подписями. На днях у певца выдался особенно загруженный день, чем он поспешил поделиться с подписчиками в нескольких публикациях. «С утра уже в беге, в прыжке буквально Столько надо сделать. Говорю же - ничего сегодня не успеваю!» Фотографии, видимо, были сделаны в перерывах рабочего расписания, но все равно заставили поклонников задуматься, действительно ли Дима так занят, раз находит время обновлять Инстаграм.Обратили внимание подписчики и на спокойное лицо и расслабленную позу Билана. Особенной критики удостоились закинутые на стол ноги.




instagram.com/bilanofficial/

«Ну сфотографироваться же успели. Не отвлекайтесь на Instagram, тогда, возможно, успеете.»«Зато фотки успеваешь сюда скидывать. Что не успеешь, значит так и нужно!»«Что же сложнее, быть востребованным артистом или создавать видимость занятого и всем нужного "фигляра", не имеющего ни минутки свободного времени» Однако не все подписчики оказались настолько скептически настроены. Многие заметили, что создание снимка не занимает много времени, так что в перерыве вполне можно успеть порадовать поклонников. Также они пожелали певцу сильно не перенапрягаться и следить за своим здоровьем. Ведь хорошее самочувствие поможет и повысить продуктивность работы.




instagram.com/bilanofficial/



«Все успеете, Дима. Спокойствие только спокойствие!»«Не все бывает гладко, иногда выходит из под контроля. Видимо, сегодня кто-то не смог или подвёл, что на тебя легло в три раза больше дел.»«Не нужно позволять обстоятельствам влиять на ваше внутреннее состояние. Не забывайте почаще бывать на свежем воздухе, находить время на спортзал!»


Впрочем, загруженный рабочий график никогда не мешал Диме Билану находить время и для себя. Например, недавно певец решил обзавестись хобби и попросил подписчиков помочь ему с поиском.



  • "Одно лицо": Дима Билан показал младшую сестру

    Дима Билан продемонстрировал подписчикам своего Инстаграма младшую сестру. Он признался, что очень скучает по девушке и с нетерпением ждет с ней встречи. Фанаты певца заметили колоссальное сходство между родными братом и сестрой.


Дима Билан недавно зарядился энергией на Кипре и по возвращении с головой ушел в работу. Певец несколько раз пожаловался подписчикам на большое количество дел и полную нехватку времени. Однако его слова вызвали не только сочувствие, но и замешательство. instagram.com/bilanofficial/ Билан активно пополняет свой микроблог новыми фотографиями и видео, сопровождая их короткими подписями. На днях у певца выдался особенно загруженный день, чем он поспешил поделиться с подписчиками в нескольких публикациях. «С утра уже в беге, в прыжке буквально Столько надо сделать. Говорю же - ничего сегодня не успеваю!» Фотографии, видимо, были сделаны в перерывах рабочего расписания, но все равно заставили поклонников задуматься, действительно ли Дима так занят, раз находит время обновлять Инстаграм.Обратили внимание подписчики и на спокойное лицо и расслабленную позу Билана. Особенной критики удостоились закинутые на стол ноги. instagram.com/bilanofficial/ «Ну сфотографироваться же успели. Не отвлекайтесь на Instagram, тогда, возможно, успеете.»«Зато фотки успеваешь сюда скидывать. Что не успеешь, значит так и нужно!»«Что же сложнее, быть востребованным артистом или создавать видимость занятого и всем нужного "фигляра", не имеющего ни минутки свободного времени» Однако не все подписчики оказались настолько скептически настроены. Многие заметили, что создание снимка не занимает много времени, так что в перерыве вполне можно успеть порадовать поклонников. Также они пожелали певцу сильно не перенапрягаться и следить за своим здоровьем. Ведь хорошее самочувствие поможет и повысить продуктивность работы. instagram.com/bilanofficial/ «Все успеете, Дима. Спокойствие только спокойствие!»«Не все бывает гладко, иногда выходит из под контроля. Видимо, сегодня кто-то не смог или подвёл, что на тебя легло в три раза больше дел.»«Не нужно позволять обстоятельствам влиять на ваше внутреннее состояние. Не забывайте почаще бывать на свежем воздухе, находить время на спортзал!» Впрочем, загруженный рабочий график никогда не мешал Диме Билану находить время и для себя. Например, недавно певец решил обзавестись хобби и попросил подписчиков помочь ему с поиском. "Одно лицо": Дима Билан показал младшую сестру Дима Билан продемонстрировал подписчикам своего Инстаграма младшую сестру. Он признался, что очень скучает по девушке и с нетерпением ждет с ней встречи. Фанаты певца заметили колоссальное сходство между родными братом и сестрой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика