«Потрясающая в любом возрасте»: 91-летняя Елизавета II блеснула на приеме в Виндзорском дворце - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Потрясающая в любом возрасте»: 91-летняя Елизавета II блеснула на приеме в Виндзорском дворце - «Я и Отдых»



«Потрясающая в любом возрасте»: 91-летняя Елизавета II блеснула на приеме в Виндзорском дворце - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В свои немолодые годы Елизавета II все еще может блистать на званых вечерах. Накануне королева устроила торжественный ужин в честь Ага-хана IV, на который она надела умопомрачительный наряд.



«Потрясающая в любом возрасте»: 91-летняя Елизавета II блеснула на приеме в Виндзорском дворце - «Я и Отдых»

dailymail.co.uk



Ага-хан IV является могущественным имамом мусульманской общины исмаилитов-низаритов. На мероприятии, которое проходило в Виндзорском замке, Елизавета II и Ага-хан IV отметили 60-летний юбилей лидера во главе мусульманской общины. Мы привыкли видеть ее королевское Величество в консервативном костюме, шляпке и с маленькой черной кожаной сумочкой.





Однако для этого вечера 91-летняя королева надела золотисто-розовое платье в пол, а свой образ она дополнила серебристым драгоценным колье, золотой сумочкой от Launer London и золотистыми туфельками.На этом мероприятии присутствовал принц Чарльз со своей женой Камиллой Паркер, а также герцогини и принцессы с супругами. Однако затмить своим нарядом Елизавету II не удалось ни одной женщине этого вечера.







Пользователи сети поспешили поделиться своим мнением в комментариях к этой новости:«Королева выглядит прекрасно, как всегда. Намного лучше, чем эта корова Камилла»«Красивая и потрясающая в любом возрасте»«Кажется, что у королевы началось второе дыхание после ее 90 лет. «Только посмотрите на полумертвую Камиллу, отчаянно пытающуюся поймать взгляд королевы»«Елизавета ослепительна среди всех остальных женщин рядом с ней!»





Елизавета II умеет «тряхнуть сединой». Не так давно она удивила общественность, появившись на одном модном показе молодого британца.



  • Новый официальный портрет королевы Елизаветы II в честь 70-летия ее брака

    Завтра в Соединенном Королевстве произойдет знаменательное событие - королева Елизавета II и принц Филипп отметят 70-ю годовщину своей свадьбы. В честь этого была выпущена новая официальная фотография королевской четы.


В свои немолодые годы Елизавета II все еще может блистать на званых вечерах. Накануне королева устроила торжественный ужин в честь Ага-хана IV, на который она надела умопомрачительный наряд. dailymail.co.uk Ага-хан IV является могущественным имамом мусульманской общины исмаилитов-низаритов. На мероприятии, которое проходило в Виндзорском замке, Елизавета II и Ага-хан IV отметили 60-летний юбилей лидера во главе мусульманской общины. Мы привыкли видеть ее королевское Величество в консервативном костюме, шляпке и с маленькой черной кожаной сумочкой. Однако для этого вечера 91-летняя королева надела золотисто-розовое платье в пол, а свой образ она дополнила серебристым драгоценным колье, золотой сумочкой от Launer London и золотистыми туфельками.На этом мероприятии присутствовал принц Чарльз со своей женой Камиллой Паркер, а также герцогини и принцессы с супругами. Однако затмить своим нарядом Елизавету II не удалось ни одной женщине этого вечера. Пользователи сети поспешили поделиться своим мнением в комментариях к этой новости:«Королева выглядит прекрасно, как всегда. Намного лучше, чем эта корова Камилла»«Красивая и потрясающая в любом возрасте»«Кажется, что у королевы началось второе дыхание после ее 90 лет. «Только посмотрите на полумертвую Камиллу, отчаянно пытающуюся поймать взгляд королевы»«Елизавета ослепительна среди всех остальных женщин рядом с ней!» Елизавета II умеет «тряхнуть сединой». Не так давно она удивила общественность, появившись на одном модном показе молодого британца. Новый официальный портрет королевы Елизаветы II в честь 70-летия ее брака Завтра в Соединенном Королевстве произойдет знаменательное событие - королева Елизавета II и принц Филипп отметят 70-ю годовщину своей свадьбы. В честь этого была выпущена новая официальная фотография королевской четы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика