"Помню эти непростые времена": Ирина Агибалова рассказала, чем жертвовала ради семьи - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Помню эти непростые времена": Ирина Агибалова рассказала, чем жертвовала ради семьи - «Я и Отдых»



"Помню эти непростые времена": Ирина Агибалова рассказала, чем жертвовала ради семьи - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Агибалова поведала подписчикам своего микроблога о сложных временах, которые она переживала вместе со своими родными. Однажды женщину настигли финансовые трудности, из-за которых ей пришлось даже продать драгоценности.




instagram.com/agibalova_irina



Экс-участница телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова рассказала поклонникам о том, как она переживала нелегкий период своей жизни. Женщина поведала, что из-за проблем с деньгами однажды ей пришлось продать свое драгоценное колье. Однако в ломбарде дорогое украшение оценили в гроши, но у Агибаловой тогда не было другого выбора. По словам Ирины Александровны, вырваться из беды и пойти дальше ей помогли труд, упорство и вера в лучшее."На мне дорогущая подвеска из аметиста в виде сердца, обрамленного 20-тью довольно крупными бриллиантами. Через год я сдала эту подвеску за в ломбард, чтобы купить продуктов. До сих пор помню эти непростые времена", - рассказала она.




instagram.com/agibalova_irina

Женщина призналась, что бриллианты, по её мнению, не самое главное в жизни человека, ведь в мире есть куда более важные вещи. И их потеря несравнима с теми потерями, которые могли быть, если бы Ирина не решилась на продажу драгоценностей."Самый крупный бриллиант стоит рядом на фото и обнимает меня", - написала Ирина под фотографией со старшей дочерью Олей.




instagram.com/agibalova_irina



Поклонники вспомнили свои собственные истории. Они рассказали, что их семьи в трудые времена перестройки тоже сталкивались с сокращениями на работе, а впоследствии — с бедностью. Они поведали, что им также приходилось продавать ценные вещи, лишь бы выжить. "Я помню в моей семье, когда были массовые увольнения, было буквально нечего естьМама выковыривала крупу со дна банок""Я помню, как родителям пришлось продать мою игровую приставку.. В те времена это было так круто. И вообще мы не были бедны, но в один момент мы все потеряли""Вы молодец! Материальное - оно уходит и возвращается! Главное - семья!"


Но сейчас у Ирины Александровны всё очень даже хорошо. Женщина развивается и, ко всему прочему, решила заняться бизнесом. Она открыла свой салон красоты.



  • "Это парик?": Ирина Агибалова удивила стрижкой и новым цветом волос

    Ирина Агибалова показала своим подписчикам результаты неожиданного преображения. Женщина предстала перед ними с короткой стрижкой и очень ярким цветом волос. 53-летняя бабушка троих внуков напомнила интернет-пользователям Лилу из "Пятого элемента".


Ирина Агибалова поведала подписчикам своего микроблога о сложных временах, которые она переживала вместе со своими родными. Однажды женщину настигли финансовые трудности, из-за которых ей пришлось даже продать драгоценности. instagram.com/agibalova_irina Экс-участница телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова рассказала поклонникам о том, как она переживала нелегкий период своей жизни. Женщина поведала, что из-за проблем с деньгами однажды ей пришлось продать свое драгоценное колье. Однако в ломбарде дорогое украшение оценили в гроши, но у Агибаловой тогда не было другого выбора. По словам Ирины Александровны, вырваться из беды и пойти дальше ей помогли труд, упорство и вера в лучшее."На мне дорогущая подвеска из аметиста в виде сердца, обрамленного 20-тью довольно крупными бриллиантами. Через год я сдала эту подвеску за в ломбард, чтобы купить продуктов. До сих пор помню эти непростые времена", - рассказала она. instagram.com/agibalova_irina Женщина призналась, что бриллианты, по её мнению, не самое главное в жизни человека, ведь в мире есть куда более важные вещи. И их потеря несравнима с теми потерями, которые могли быть, если бы Ирина не решилась на продажу драгоценностей."Самый крупный бриллиант стоит рядом на фото и обнимает меня", - написала Ирина под фотографией со старшей дочерью Олей. instagram.com/agibalova_irina Поклонники вспомнили свои собственные истории. Они рассказали, что их семьи в трудые времена перестройки тоже сталкивались с сокращениями на работе, а впоследствии — с бедностью. Они поведали, что им также приходилось продавать ценные вещи, лишь бы выжить. "Я помню в моей семье, когда были массовые увольнения, было буквально нечего естьМама выковыривала крупу со дна банок""Я помню, как родителям пришлось продать мою игровую приставку В те времена это было так круто. И вообще мы не были бедны, но в один момент мы все потеряли""Вы молодец! Материальное - оно уходит и возвращается! Главное - семья!" Но сейчас у Ирины Александровны всё очень даже хорошо. Женщина развивается и, ко всему прочему, решила заняться бизнесом. Она открыла свой салон красоты. "Это парик?": Ирина Агибалова удивила стрижкой и новым цветом волос Ирина Агибалова показала своим подписчикам результаты неожиданного преображения. Женщина предстала перед ними с короткой стрижкой и очень ярким цветом волос. 53-летняя бабушка троих внуков напомнила интернет-пользователям Лилу из "Пятого элемента".
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика