Красный в золоте: Тина Канделаки прокатилась в вип-лифте - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Красный в золоте: Тина Канделаки прокатилась в вип-лифте - «Я и Отдых»



Красный в золоте: Тина Канделаки прокатилась в вип-лифте - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Грузинская и российская журналистка Тина Канделаки сделала селфи в золотом лифте, демонстрируя свою красную шубу. Поклонники призадумались и иронично отметили, как мало надо телеведущей для счастья.




instagram.com/tina_kandelaki/



Тина Канделаки неделю назад прибыла в Давос в качестве представителя России на Всемирном экономическом форуме. Там журналист изо всех сил старалась соблюдать безукоризненный туалет, следя за тем, чтобы к ее наряду не мог никто придраться. Особенно трудно далось решение не надевать шубу на форум, заменив ее нелепым красным пуховиком, дабы не провоцировать защитников животных.




instagram.com/tina_kandelaki/

Однако после завершения Всемирного экономического форума Тина отправилась в аэропорт, осуществив свое давнее желание. В Инстаграме журналиста появилась фотография из «золотого» лифта, на которой Канделаки запечатлена в роскошной шубе из красного меха.«Наконец-то золотой лифт и шуба», – порадовалась телеведущая.Яркие расцветки меховых изделий прочно вошли в моду, и Тина признавала ранее, что на цветные шубы она давно положила глаз. Поклонники порадовались за Канделаки, которая с облегчением сняла дутый пуховик и снова чувствует себя на высоте.




instagram.com/tina_kandelaki/



Однако они с грустью отметили, что их кумиру не так много надо для счастья. По их мнению, такие вещи как блестящий лифт и фешенебельные шубы считаются ценными только в России, и это не может не огорчать.«Была бы кстати золотая шуб»«Да! Золотой лифт и шуба это то, что круто в России»«Немного, Тина, Вам для счастья надо Всего лишь лифт и шуба!»«У Трампа золотой унитаз, а у Тины лифт»


В сети всегда особенно остро реагировали на любые наглядные примеры классового неравенства. Так, ранее Тина пожаловалась фанатам на сильные пробки в Швейцарии, отметив, что безуспешно стоят в них даже представители зажиточного сословия. Тогда многие поклонники телеведущей необычайно сильно обрадовались тому, что и миллиардеры форума вынуждены испытывать проблемы обычных граждан.



  • «Изменился только гардероб»: Тина Канделаки вспомнила студенческие времена

    Говорят, что студенческие годы – одни из самых лучших в жизни. Телеведущая и продюсер Тина Канделаки решила поностальгировать и поделилась с поклонниками фотографией студенческих времен.


Грузинская и российская журналистка Тина Канделаки сделала селфи в золотом лифте, демонстрируя свою красную шубу. Поклонники призадумались и иронично отметили, как мало надо телеведущей для счастья. instagram.com/tina_kandelaki/ Тина Канделаки неделю назад прибыла в Давос в качестве представителя России на Всемирном экономическом форуме. Там журналист изо всех сил старалась соблюдать безукоризненный туалет, следя за тем, чтобы к ее наряду не мог никто придраться. Особенно трудно далось решение не надевать шубу на форум, заменив ее нелепым красным пуховиком, дабы не провоцировать защитников животных. instagram.com/tina_kandelaki/ Однако после завершения Всемирного экономического форума Тина отправилась в аэропорт, осуществив свое давнее желание. В Инстаграме журналиста появилась фотография из «золотого» лифта, на которой Канделаки запечатлена в роскошной шубе из красного меха.«Наконец-то золотой лифт и шуба», – порадовалась телеведущая.Яркие расцветки меховых изделий прочно вошли в моду, и Тина признавала ранее, что на цветные шубы она давно положила глаз. Поклонники порадовались за Канделаки, которая с облегчением сняла дутый пуховик и снова чувствует себя на высоте. instagram.com/tina_kandelaki/ Однако они с грустью отметили, что их кумиру не так много надо для счастья. По их мнению, такие вещи как блестящий лифт и фешенебельные шубы считаются ценными только в России, и это не может не огорчать.«Была бы кстати золотая шуб»«Да! Золотой лифт и шуба это то, что круто в России»«Немного, Тина, Вам для счастья надо Всего лишь лифт и шуба!»«У Трампа золотой унитаз, а у Тины лифт» В сети всегда особенно остро реагировали на любые наглядные примеры классового неравенства. Так, ранее Тина пожаловалась фанатам на сильные пробки в Швейцарии, отметив, что безуспешно стоят в них даже представители зажиточного сословия. Тогда многие поклонники телеведущей необычайно сильно обрадовались тому, что и миллиардеры форума вынуждены испытывать проблемы обычных граждан. «Изменился только гардероб»: Тина Канделаки вспомнила студенческие времена Говорят, что студенческие годы – одни из самых лучших в жизни. Телеведущая и продюсер Тина Канделаки решила поностальгировать и поделилась с поклонниками фотографией студенческих времен.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика