«Сдружились в последнее время»: Киркоров и Орбакайте посетили Лос-Анджелес - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Сдружились в последнее время»: Киркоров и Орбакайте посетили Лос-Анджелес - «Я и Отдых»



«Сдружились в последнее время»: Киркоров и Орбакайте посетили Лос-Анджелес - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В начале месяца Филипп Киркоров удивил часть поклонников совместным отдыхом в Майами с семьей Кристины Орбакайте. И вот сейчас они снова оказались вместе, но на этот раз уже в Лос-Анджелесе.




instagram.com/fkirkorov/



Знаменитый эстрадный певец и старшая дочь его первой жены снова встретились в Америке. На этот раз они посетили город ангелов и с удовольствием попозировали перед камерами. Вместе с ними в кадр попали и супруг Кристины Михаил Земцов и случайно встреченный во время шопинга в торговом центре Михаил Шуфутинский.




instagram.com/fkirkorov/

«Невероятно насыщенный интересный солнечный день в Городе Ангелов с Кристиной и Мишей. Особенно приятно было встретиться на шопинге c легендарным Михаилом Шуфутинским!»




instagram.com/fkirkorov/



Естественно, такое количество звезд отечественной эстрады в одной публикации не могло не сказаться на активности Интернет-пользователей. Они тут же принялись обсуждать всех знаменитостей, выделяя в каждом что-то свое.




instagram.com/fkirkorov/

«Шуфутинский отлично выглядит!»«Задержались вы там что-то надолго Домой не xочется?» «Вы такой «шмотошник»!!! Можно просто смотреть каждое фото и любоваться нарядами! Я ни у кого не видела столько красивых и ярких вещей, леди Гага и рядом не стоит!»«И что, можно вот так пройти по улице без толпы поклонников. Где шлейф Короля?»«Приятно смотреть фото с Кристи!!! Какой Вы модник!»«А что, больше негде встречаться?»«Филипп с Орбакайте сдружились в последнее время»




instagram.com/fkirkorov/



Но некоторым и этого показалось маловато, и они обратились к Киркорову с просьбой почаще радовать их своими фотографиями, причем неважно откуда и в каком виде.


А недавно Киркоров опубликовал видео и показал, как его дети Алла-Виктория и Мартин веселятся в кабриолете. Однако поклонники пришли в ужас, заметив, что дети не пристегнуты.



  • Филиппа Киркорова даже в США преследуют поклонницы

    Король эстрады Филипп Киркоров уехал с семьей на отдых в Майами, США. Там король эстрады подвергся преследованию от обиженной поклонницы, которая требовала извинений за нанесенное ей оскорбление.


В начале месяца Филипп Киркоров удивил часть поклонников совместным отдыхом в Майами с семьей Кристины Орбакайте. И вот сейчас они снова оказались вместе, но на этот раз уже в Лос-Анджелесе. instagram.com/fkirkorov/ Знаменитый эстрадный певец и старшая дочь его первой жены снова встретились в Америке. На этот раз они посетили город ангелов и с удовольствием попозировали перед камерами. Вместе с ними в кадр попали и супруг Кристины Михаил Земцов и случайно встреченный во время шопинга в торговом центре Михаил Шуфутинский. instagram.com/fkirkorov/ «Невероятно насыщенный интересный солнечный день в Городе Ангелов с Кристиной и Мишей. Особенно приятно было встретиться на шопинге c легендарным Михаилом Шуфутинским!» instagram.com/fkirkorov/ Естественно, такое количество звезд отечественной эстрады в одной публикации не могло не сказаться на активности Интернет-пользователей. Они тут же принялись обсуждать всех знаменитостей, выделяя в каждом что-то свое. instagram.com/fkirkorov/ «Шуфутинский отлично выглядит!»«Задержались вы там что-то надолго Домой не xочется?» «Вы такой «шмотошник»!!! Можно просто смотреть каждое фото и любоваться нарядами! Я ни у кого не видела столько красивых и ярких вещей, леди Гага и рядом не стоит!»«И что, можно вот так пройти по улице без толпы поклонников. Где шлейф Короля?»«Приятно смотреть фото с Кристи!!! Какой Вы модник!»«А что, больше негде встречаться?»«Филипп с Орбакайте сдружились в последнее время» instagram.com/fkirkorov/ Но некоторым и этого показалось маловато, и они обратились к Киркорову с просьбой почаще радовать их своими фотографиями, причем неважно откуда и в каком виде. А недавно Киркоров опубликовал видео и показал, как его дети Алла-Виктория и Мартин веселятся в кабриолете. Однако поклонники пришли в ужас, заметив, что дети не пристегнуты. Филиппа Киркорова даже в США преследуют поклонницы Король эстрады Филипп Киркоров уехал с семьей на отдых в Майами, США. Там король эстрады подвергся преследованию от обиженной поклонницы, которая требовала извинений за нанесенное ей оскорбление.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика