«Поберегите мои нервы»: Никита Панфилов показал закулисье актерской профессии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Поберегите мои нервы»: Никита Панфилов показал закулисье актерской профессии - «Я и Отдых»



«Поберегите мои нервы»: Никита Панфилов показал закулисье актерской профессии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский актер театра, кино и телевидения Никита Панфилов показал поклонникам, как создаются некоторые кадры сериалов, опубликовав фотографии со съемок в своем микроблоге.




instagram.com



Известный российский актер Никита Панфилов обзавелся целой армией влюбленных поклонниц, мечтающих встретить такого же мужественного и брутального мужчину, как Максим Максимов – это один из самых ярких персонажей Панфилова из проекта НТВ «Пёс». Но в начале 2018 года стало известно, что артист задействован в главной роли нового детективного телесериала «Пуля», съемки которого уже полным ходом идут в столице.




instagram.com/panfilov_nikita

Никита часто делится в своем микроблоге фотографиями со съемочной площадки, иногда даже сообщая о том, что не прочь был бы немного отдохнуть.«Сейчас бы в пледе сидеть, у камина, с чашкой кофе», - подписал актер свое фото, на котором позирует под сильным снегопадом.«Человеку и так плохо, а на него ещё камеру ставят!» - гласила подпись под другой публикацией Панфилова. На снимке артист позировал лежа с огромной видеокамерой на груди и перемотанным окровавленной повязкой лбом.




instagram.com/panfilov_nikita



Многие подписчики посочувствовали тяготам актерской профессии и сообщили что уже с нетерпением ждут нового сериала с любимым артистом, попросив его не забывать чаще радовать зрителей своими снимками.«Интересно. Крутила вертела и только пол помог определить где низ где верх. Всегда было интересно, как такие кадры снимают. Не удобно же»«Бедный, каждый день исполнять сложные трюки - это ужас»«Никита и тут в крови… Когда ждать новинку?»«С нетерпением ждём сериалы с Вашим участием!»«Опять бьют. поберегите мои нервы! Играй уже, в романтических комедиях»«Самый лучший мужчина! Вы почаще выкладывайте новые снимки, а то мы скучаем!»




instagram.com/panfilov_nikita

По сюжету нового телесериала «Пуля» главный герой - командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов, которого играет Никита Панфилов, решает провести собственное расследование трагедии, во время которой 20 лет назад погибла его мать. Конечно, в самом начале киноистории мужественному Романову встретится очаровательная девушка, которая будет помогать ему в расследовании, но дело окажется гораздо запутаннее, чем ожидали герой и его спутница.



  • Звезда "Мажора" и "Сладкой жизни" Никита Панфилов женился в третий раз

    Актер Никита Панфилов, известный по сериалам "Мажор" и "Сладкая жизнь", женился в третий раз. Об этом событии 38-летний актер сам сообщил своим поклонникам в социальной сети.


Популярный российский актер театра, кино и телевидения Никита Панфилов показал поклонникам, как создаются некоторые кадры сериалов, опубликовав фотографии со съемок в своем микроблоге. instagram.com Известный российский актер Никита Панфилов обзавелся целой армией влюбленных поклонниц, мечтающих встретить такого же мужественного и брутального мужчину, как Максим Максимов – это один из самых ярких персонажей Панфилова из проекта НТВ «Пёс». Но в начале 2018 года стало известно, что артист задействован в главной роли нового детективного телесериала «Пуля», съемки которого уже полным ходом идут в столице. instagram.com/panfilov_nikita Никита часто делится в своем микроблоге фотографиями со съемочной площадки, иногда даже сообщая о том, что не прочь был бы немного отдохнуть.«Сейчас бы в пледе сидеть, у камина, с чашкой кофе», - подписал актер свое фото, на котором позирует под сильным снегопадом.«Человеку и так плохо, а на него ещё камеру ставят!» - гласила подпись под другой публикацией Панфилова. На снимке артист позировал лежа с огромной видеокамерой на груди и перемотанным окровавленной повязкой лбом. instagram.com/panfilov_nikita Многие подписчики посочувствовали тяготам актерской профессии и сообщили что уже с нетерпением ждут нового сериала с любимым артистом, попросив его не забывать чаще радовать зрителей своими снимками.«Интересно. Крутила вертела и только пол помог определить где низ где верх. Всегда было интересно, как такие кадры снимают. Не удобно же»«Бедный, каждый день исполнять сложные трюки - это ужас»«Никита и тут в крови… Когда ждать новинку?»«С нетерпением ждём сериалы с Вашим участием!»«Опять бьют. поберегите мои нервы! Играй уже, в романтических комедиях»«Самый лучший мужчина! Вы почаще выкладывайте новые снимки, а то мы скучаем!» instagram.com/panfilov_nikita По сюжету нового телесериала «Пуля» главный герой - командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов, которого играет Никита Панфилов, решает провести собственное расследование трагедии, во время которой 20 лет назад погибла его мать. Конечно, в самом начале киноистории мужественному Романову встретится очаровательная девушка, которая будет помогать ему в расследовании, но дело окажется гораздо запутаннее, чем ожидали герой и его спутница. Звезда "Мажора" и "Сладкой жизни" Никита Панфилов женился в третий раз Актер Никита Панфилов, известный по сериалам "Мажор" и "Сладкая жизнь", женился в третий раз. Об этом событии 38-летний актер сам сообщил своим поклонникам в социальной сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика