Сергей Лазарев с сыном погрузились в мир граффити - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Сергей Лазарев с сыном погрузились в мир граффити - «Я и Отдых»



Сергей Лазарев с сыном погрузились в мир граффити - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский певец Сергей Лазарев сейчас отдыхает в Майами. Компанию ему в отпуске составляет его сын Никита, которого заботливый отец старается не оставлять без внимания на долгое время.




instagram.com/lazarevsergey/



Знаменитый эстрадный певец, актер и телеведущий, по примеру многих звезд отечественного шоу-бизнеса, отправился на юг Америки, чтобы провести там несколько дней под лучами теплого солнца. При этом артист взял с собой маленького сына, с которым регулярно гуляет и посещает различные места, о чем музыкант с удовольствием рассказывает поклонникам в соцсетях. В очередных своих публикациях исполнитель показал семейные фотографии, сделанные на фото разрисованных и исписанных стен, которые явно произвели на отца и сына сильные впечатления. «Просвящаемся с малым Вникаем в современное искусство»




instagram.com/lazarevsergey/

Поклонники бывшего участника группы «Smash!!» вместе с кумиром насладись красотой работы уличных художников, отметив их творческий подход и умение создавать хорошее настроение совершенно незнакомым людям своими рисунками.




instagram.com/lazarevsergey/



«Как же все-таки красиво!»«Как хорошо, когда папа рядом!»«Гусеница от танка в виде лавочки?! Да это же гениально!»«И что Никита думает по этому поводу?»«Дети пробуждают любовь и доброту. Ты теперь стал ещё лучше благодаря сыну»«Музей под чистым небом, тёплым солнышком. Как же красиво!»




instagram.com/lazarevsergey/

Хотя некоторые выступили и против такого способа самовыражения. Они отметили, что рисование на стенах вряд ли можно назвать искусством. По их словам, это скорее смахивает на вандализм, чем на творчество.




instagram.com/lazarevsergey/



Кстати, несколько дней назад Сергей Лазарев откровенно признался поклонникам, что уже устал от длительных праздников.



  • «Весь в отца»: Сергей Лазарев показал лицо сына

    Настоящий новогодний сюрприз преподнес поклонникам Сергей Лазарев, опубликовав столь долгожданное фото своего сына, маленького Никиты. Увидев, наконец, лицо юного Лазарева, фанаты пришли в восторг и единодушно заявили, что сын является точной копией своего отца.


Популярный российский певец Сергей Лазарев сейчас отдыхает в Майами. Компанию ему в отпуске составляет его сын Никита, которого заботливый отец старается не оставлять без внимания на долгое время. instagram.com/lazarevsergey/ Знаменитый эстрадный певец, актер и телеведущий, по примеру многих звезд отечественного шоу-бизнеса, отправился на юг Америки, чтобы провести там несколько дней под лучами теплого солнца. При этом артист взял с собой маленького сына, с которым регулярно гуляет и посещает различные места, о чем музыкант с удовольствием рассказывает поклонникам в соцсетях. В очередных своих публикациях исполнитель показал семейные фотографии, сделанные на фото разрисованных и исписанных стен, которые явно произвели на отца и сына сильные впечатления. «Просвящаемся с малым Вникаем в современное искусство» instagram.com/lazarevsergey/ Поклонники бывшего участника группы «Smash!!» вместе с кумиром насладись красотой работы уличных художников, отметив их творческий подход и умение создавать хорошее настроение совершенно незнакомым людям своими рисунками. instagram.com/lazarevsergey/ «Как же все-таки красиво!»«Как хорошо, когда папа рядом!»«Гусеница от танка в виде лавочки?! Да это же гениально!»«И что Никита думает по этому поводу?»«Дети пробуждают любовь и доброту. Ты теперь стал ещё лучше благодаря сыну»«Музей под чистым небом, тёплым солнышком. Как же красиво!» instagram.com/lazarevsergey/ Хотя некоторые выступили и против такого способа самовыражения. Они отметили, что рисование на стенах вряд ли можно назвать искусством. По их словам, это скорее смахивает на вандализм, чем на творчество. instagram.com/lazarevsergey/ Кстати, несколько дней назад Сергей Лазарев откровенно признался поклонникам, что уже устал от длительных праздников. «Весь в отца»: Сергей Лазарев показал лицо сына Настоящий новогодний сюрприз преподнес поклонникам Сергей Лазарев, опубликовав столь долгожданное фото своего сына, маленького Никиты. Увидев, наконец, лицо юного Лазарева, фанаты пришли в восторг и единодушно заявили, что сын является точной копией своего отца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика