«Нет сил отмечать»: Сергей Лазарев откровенно признался, что устал от праздников - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Нет сил отмечать»: Сергей Лазарев откровенно признался, что устал от праздников - «Я и Отдых»



«Нет сил отмечать»: Сергей Лазарев откровенно признался, что устал от праздников - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский певец Сергей Лазарев откровенно признался своим поклонникам, что уже устал от зимних праздников, которые считаются самыми долгими в году. Артист также решил поинтересоваться, кто из его подписчиков отмечает Старый Новый год.




2018 год фото instagram.com/lazarevsergey



Знаменитый красавец и завидный холостяк российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев в новой публикации своего микроблога решил поинтересоваться, кто из его поклонников отмечает Старый Новый год. Мужчина также пожаловался на то, что уже устал от затянувшихся зимних праздников, которые необходимо отмечать. «Старый Новый Год опять праздник! Нет сил уже отмечать эти праздники… А вы отмечаете Старый Новый год?» - написал артист. Поклонники тут же принялись делится своим отношением к исключительно «нашему» празднику, суть которого сегодня уже мало кто понимает.




2018 год фото instagram.com/lazarevsergey

«Нет не отмечаем! Тоже нет сил»«Конечно, даже еще веселее, чем встречаем Новый!»«Да! Ещё один шанс загадать желание!»«Особо нет!»«Крепитесь, еще немного, еще чуть-чуть…»«Мы нет. Тем более ёлку сегодня убрали»«Да. Безусловно! В Абхазии именно этот праздник считается настоящим Новым Годом!»




2018 год фото instagram.com/lazarevsergey



Надо отметить, что не так давно Сергей заявлял, что любит зимние праздники. Артист даже не стал покидать на эти дни столицу, признавшись, что сверкающая новогодними огнями Москва обладает какой-то особенной магией и энергетикой от которой он «заряжается». Впрочем, все хорошо в меру и возможно самые долгие праздничные выходные утомили не одного только Лазарева.



  • «Smash 15 лет спустя»: Сергей Лазарев погрузился в воспоминания о былом творчестве

    С тех пор, как Сергей Лазарев и Влад Топалов окончательно помирились, прошло чуть менее года. Молодые люди уже неоднократно встречались и радовали этим своих общих поклонников. На днях Лазарев в очередной раз позволил фанатам группы "Smash" окунуться в воспоминания о былом дуэте.


Популярный российский певец Сергей Лазарев откровенно признался своим поклонникам, что уже устал от зимних праздников, которые считаются самыми долгими в году. Артист также решил поинтересоваться, кто из его подписчиков отмечает Старый Новый год. 2018 год фото instagram.com/lazarevsergey Знаменитый красавец и завидный холостяк российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев в новой публикации своего микроблога решил поинтересоваться, кто из его поклонников отмечает Старый Новый год. Мужчина также пожаловался на то, что уже устал от затянувшихся зимних праздников, которые необходимо отмечать. «Старый Новый Год опять праздник! Нет сил уже отмечать эти праздники… А вы отмечаете Старый Новый год?» - написал артист. Поклонники тут же принялись делится своим отношением к исключительно «нашему» празднику, суть которого сегодня уже мало кто понимает. 2018 год фото instagram.com/lazarevsergey «Нет не отмечаем! Тоже нет сил»«Конечно, даже еще веселее, чем встречаем Новый!»«Да! Ещё один шанс загадать желание!»«Особо нет!»«Крепитесь, еще немного, еще чуть-чуть…»«Мы нет. Тем более ёлку сегодня убрали»«Да. Безусловно! В Абхазии именно этот праздник считается настоящим Новым Годом!» 2018 год фото instagram.com/lazarevsergey Надо отметить, что не так давно Сергей заявлял, что любит зимние праздники. Артист даже не стал покидать на эти дни столицу, признавшись, что сверкающая новогодними огнями Москва обладает какой-то особенной магией и энергетикой от которой он «заряжается». Впрочем, все хорошо в меру и возможно самые долгие праздничные выходные утомили не одного только Лазарева. «Smash 15 лет спустя»: Сергей Лазарев погрузился в воспоминания о былом творчестве С тех пор, как Сергей Лазарев и Влад Топалов окончательно помирились, прошло чуть менее года. Молодые люди уже неоднократно встречались и радовали этим своих общих поклонников. На днях Лазарев в очередной раз позволил фанатам группы "Smash" окунуться в воспоминания о былом дуэте.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика