«Спина спортсменки»: в сети обсуждают мышцы Катерины Шпицы - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Спина спортсменки»: в сети обсуждают мышцы Катерины Шпицы - «Я и Отдых»



«Спина спортсменки»: в сети обсуждают мышцы Катерины Шпицы - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Катерина Шпица показала подписчикам в микроблоге фотографию, сделанную во время церемонии вручения национальной кинонаграды «Золотой орел». Однако поклонники начали обсуждать не достижения кумира, а ее спину, мышцы которой показалась им хорошо натренированными.



«Спина спортсменки»: в сети обсуждают мышцы Катерины Шпицы - «Я и Отдых»

instagram.com/katerinashpitsa/



Известная российская актриса театра и кино и телеведущая решила порадовать многочисленных фанатов новым снимком в социальных сетях. Шпица решила продемонстрировать образ, в котором она появилась на ежегодной премии «Золотой орел». 32-летняя звезда фильмов и сериалов предстала перед почитателями своего таланта в светлом платье с вырезом на спине.«На крыльях «Золотого Орла»», - написала Катерина.




instagram.com/katerinashpitsa/

И хотя Шпица, в отличие от многих других знаменитостей, не выкладывает в микроблог видеоотчеты о своих походах в спортзал и тренировках, многие Интернет-пользователи обратили пристальное внимание на спину Катерины, заявив, что у нее отличные мышцы:«Спина у Питта другая»«Вот это спинка!!»«Спинка спортсменки!»«Что-то спина помята немного »«Отлично подкачена! Умница, трудяга, красавица!»«Мышца…»«Как же вы выросли…»Впрочем, многих заинтересовал и внешний вид Катерины. Они начали заваливать артистку комплиментами в адрес ее платья и прически, и, конечно же, рассказывать ей, какая она красивая.




instagram.com/katerinashpitsa/



Кстати, не так давно Шпица решила радикально сменить образ и перекрасилась в шатенку, что пришлось по вкусу многим ее подписчикам, увидевшим новый облик девушки.



  • "Это альтернатива рукколе": Екатерина Шпица нашла укроп в пицце

    Находясь в Зеленодольске, Екатерина Шпица познакомилась с действительностью российской провинции, заказав там пиццу. Блюдо было щедро сдобрено укропом, что вызвало у девушки негодование.


Актриса Катерина Шпица показала подписчикам в микроблоге фотографию, сделанную во время церемонии вручения национальной кинонаграды «Золотой орел». Однако поклонники начали обсуждать не достижения кумира, а ее спину, мышцы которой показалась им хорошо натренированными. instagram.com/katerinashpitsa/ Известная российская актриса театра и кино и телеведущая решила порадовать многочисленных фанатов новым снимком в социальных сетях. Шпица решила продемонстрировать образ, в котором она появилась на ежегодной премии «Золотой орел». 32-летняя звезда фильмов и сериалов предстала перед почитателями своего таланта в светлом платье с вырезом на спине.«На крыльях «Золотого Орла»», - написала Катерина. instagram.com/katerinashpitsa/ И хотя Шпица, в отличие от многих других знаменитостей, не выкладывает в микроблог видеоотчеты о своих походах в спортзал и тренировках, многие Интернет-пользователи обратили пристальное внимание на спину Катерины, заявив, что у нее отличные мышцы:«Спина у Питта другая»«Вот это спинка!!»«Спинка спортсменки!»«Что-то спина помята немного »«Отлично подкачена! Умница, трудяга, красавица!»«Мышца…»«Как же вы выросли…»Впрочем, многих заинтересовал и внешний вид Катерины. Они начали заваливать артистку комплиментами в адрес ее платья и прически, и, конечно же, рассказывать ей, какая она красивая. instagram.com/katerinashpitsa/ Кстати, не так давно Шпица решила радикально сменить образ и перекрасилась в шатенку, что пришлось по вкусу многим ее подписчикам, увидевшим новый облик девушки. "Это альтернатива рукколе": Екатерина Шпица нашла укроп в пицце Находясь в Зеленодольске, Екатерина Шпица познакомилась с действительностью российской провинции, заказав там пиццу. Блюдо было щедро сдобрено укропом, что вызвало у девушки негодование.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика