Примирение отменяется: судебный спор Карины Мишулиной и Тимура Еремеева продолжился - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Примирение отменяется: судебный спор Карины Мишулиной и Тимура Еремеева продолжился - «Я и Отдых»



Примирение отменяется: судебный спор Карины Мишулиной и Тимура Еремеева продолжился - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тимур Еремеев заявил в своём Инстаграме о том, что конфликт между ним и Кариной Мишулиной все же не завершен. По его словам, сторона Мишулиной намерена продолжить отстаивать честь семьи в суде.




https://www.instagram.com/



После длительного конфликта, который развивался на глазах у зрителей Первого канала, Тимур Еремеев порадовал неожиданным заявлением о примирении. Но мир продлился совсем недолго. На днях Еремеев рассказал подписчикам своего микроблога о том, что сторона Карины Мишулиной намерена продолжать судебное разбирательство. "Я разочарован. Должен об этом рассказать, чтобы быть честным. Всегда был слишком открытым и доверчивым, и в очередной раз обманулся в людях. Не поставив нас в известность (хотя об этом была договорённость), сторона Карины решила, слегка трансформировав иск, продолжить судебный спор",- написал актер. По мнению Еремеева, Карина избавилась от статуса истца, продолжив обвинять его от лица своей матери. Мишулина попросила у суда возможность быть представителем собственной мамы, хотя, как сказал Тимур, с этим вполне бы справился адвокат.




https://www.instagram.com/

Однако Карина в своем Инстаграме поспешила опровергнуть данное сообщение. Женщина поведала, что не собирается больше судиться и планирует уговорить свою мать забрать иск. Мишулина удивлена тому, что молодой человек, не позвонив предварительно и не узнав всех подробностей оболгал ее на всю страну."Сегодня был суд! Я, как и обещала,забрала иск. Так как, не вижу смысла больше судиться и считаю эту историю законченной. Но я вынуждена была стать маминым представителем в суде. Да, у меня не получилось ее уговорить забрать иск. Но это ее право. И, возможно, как женщину и жену, я ее могу понять. Если она все таки передумает и заберет иск, я буду рада! Если нет, то это ее дело и ее выбор. Дошли слухи, что Тимур,обвиняет меня в нечестности..ну Бог судья.",- поведала Карина.




https://www.instagram.com/



Напомним, что Тимур Еремеев объявил себя внебрачным сыном Спартака Мишулина, чем вызвал гнев семьи советского актера. Однако молодому человеку удалось доказать, что Спартак его отец с помощью результата ДНК-теста.



  • Самые громкие скандалы в России и в мире в 2017 году

    Прошедший 2017 год оказался богат различными происшествиями и конфликтами. Скандал вокруг «Евровидения-2017», отстранение России от Олимпийских игр в Южной Корее. Не стоит забывать о начале сольной карьеры Ольги Бузовой и таинственном исчезновении Армена Джигарханяна. Эти и другие события предлагаем вспомнить в небольшой подборке самых громких скандалов.


Тимур Еремеев заявил в своём Инстаграме о том, что конфликт между ним и Кариной Мишулиной все же не завершен. По его словам, сторона Мишулиной намерена продолжить отстаивать честь семьи в суде. https://www.instagram.com/ После длительного конфликта, который развивался на глазах у зрителей Первого канала, Тимур Еремеев порадовал неожиданным заявлением о примирении. Но мир продлился совсем недолго. На днях Еремеев рассказал подписчикам своего микроблога о том, что сторона Карины Мишулиной намерена продолжать судебное разбирательство. "Я разочарован. Должен об этом рассказать, чтобы быть честным. Всегда был слишком открытым и доверчивым, и в очередной раз обманулся в людях. Не поставив нас в известность (хотя об этом была договорённость), сторона Карины решила, слегка трансформировав иск, продолжить судебный спор",- написал актер. По мнению Еремеева, Карина избавилась от статуса истца, продолжив обвинять его от лица своей матери. Мишулина попросила у суда возможность быть представителем собственной мамы, хотя, как сказал Тимур, с этим вполне бы справился адвокат. https://www.instagram.com/ Однако Карина в своем Инстаграме поспешила опровергнуть данное сообщение. Женщина поведала, что не собирается больше судиться и планирует уговорить свою мать забрать иск. Мишулина удивлена тому, что молодой человек, не позвонив предварительно и не узнав всех подробностей оболгал ее на всю страну."Сегодня был суд! Я, как и обещала,забрала иск. Так как, не вижу смысла больше судиться и считаю эту историю законченной. Но я вынуждена была стать маминым представителем в суде. Да, у меня не получилось ее уговорить забрать иск. Но это ее право. И, возможно, как женщину и жену, я ее могу понять. Если она все таки передумает и заберет иск, я буду рада! Если нет, то это ее дело и ее выбор. Дошли слухи, что Тимур,обвиняет меня в нечестностину Бог судья.",- поведала Карина. https://www.instagram.com/ Напомним, что Тимур Еремеев объявил себя внебрачным сыном Спартака Мишулина, чем вызвал гнев семьи советского актера. Однако молодому человеку удалось доказать, что Спартак его отец с помощью результата ДНК-теста. Самые громкие скандалы в России и в мире в 2017 году Прошедший 2017 год оказался богат различными происшествиями и конфликтами. Скандал вокруг «Евровидения-2017», отстранение России от Олимпийских игр в Южной Корее. Не стоит забывать о начале сольной карьеры Ольги Бузовой и таинственном исчезновении Армена Джигарханяна. Эти и другие события предлагаем вспомнить в небольшой подборке самых громких скандалов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика