Мать Карины Прониной грозит расправой Илье Яббарову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мать Карины Прониной грозит расправой Илье Яббарову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мать Карины Прониной грозит расправой Илье Яббарову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мать Карины Прониной грозит расправой Илье Яббарову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 мая 2018 года мать Карины Прониной весьма резко угрожала расправиться с Ильей Яббаровым из-за того, что этот молодой человек позволил себе плюнуть в лицо ее дочери.

В течение последнего времени Пронина, являвшаяся ранее участницей телестройки, снова стала регулярно появляться на ток-шоу. Совсем недавно Карина не стала скрывать того, что она вела с Алексеем Кудряшовым переписку достаточно интимного характера, и, более того, этот парень обещал опять вернуть ее в периметр. Однако надежды девушки так и не сбылись, и она поспешила в студию городских квартир, намереваясь пожаловаться на несостоявшегося возлюбленного.

Смотрите также: дом 2 24/05/2018 дневной вечерний ночной

Очередной визит Карины на телепередачу привел к грандиозному скандалу, в котором оказалась замешана не только сама молодая женщина, но и ее мама.
Исходя из анонса ожидаемого эфира, Прониной совершенно не пришлись по душе комментарии Ильи Яббарова в отношении нее. При этом хрупкая девушка по каким-то причинам вознамерилась решить все спорные вопросы с Яббаровым, используя физическую силу.

При этом уже после того, как Илья применил откровенные оскорбления по адресу Карины и даже плевки ей в лицо, на помощь Прониной поторопилась ее мать. Женщина твердо пообещала непременно прибить Яббарова, обидевшего ее дочь.



Свое мнение о конфликте между Кариной Прониной и Ильей Яббаровым вы можете высказать в комментариях.

15 мая 2018 года мать Карины Прониной весьма резко угрожала расправиться с Ильей Яббаровым из-за того, что этот молодой человек позволил себе плюнуть в лицо ее дочери. В течение последнего времени Пронина, являвшаяся ранее участницей телестройки, снова стала регулярно появляться на ток-шоу. Совсем недавно Карина не стала скрывать того, что она вела с Алексеем Кудряшовым переписку достаточно интимного характера, и, более того, этот парень обещал опять вернуть ее в периметр. Однако надежды девушки так и не сбылись, и она поспешила в студию городских квартир, намереваясь пожаловаться на несостоявшегося возлюбленного. Смотрите также: дом 2 24/05/2018 дневной вечерний ночной Очередной визит Карины на телепередачу привел к грандиозному скандалу, в котором оказалась замешана не только сама молодая женщина, но и ее мама. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Прониной совершенно не пришлись по душе комментарии Ильи Яббарова в отношении нее. При этом хрупкая девушка по каким-то причинам вознамерилась решить все спорные вопросы с Яббаровым, используя физическую силу. При этом уже после того, как Илья применил откровенные оскорбления по адресу Карины и даже плевки ей в лицо, на помощь Прониной поторопилась ее мать. Женщина твердо пообещала непременно прибить Яббарова, обидевшего ее дочь. Свое мнение о конфликте между Кариной Прониной и Ильей Яббаровым вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика