«Они так пристально нас рассматривали»: Катя Иванчикова рассказала о встрече с дельфинами - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Они так пристально нас рассматривали»: Катя Иванчикова рассказала о встрече с дельфинами - «Я и Отдых»



«Они так пристально нас рассматривали»: Катя Иванчикова рассказала о встрече с дельфинами - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Солистка популярной группы IOWA Екатерина Иванчикова поделилась с поклонниками в социальной сети фотографией с отдыха. При этом певица рассказала и о неожиданной встрече с морскими млекопитающими.



«Они так пристально нас рассматривали»: Катя Иванчикова рассказала о встрече с дельфинами - «Я и Отдых»

instagram.com/katya_iowa/



Вокалистка и автор песен группы IOWA вместе с супругом и по совместительству гитаристом коллектива сейчас отдыхает на острове Тенерифе. Семейная пара, несмотря на приятный досуг, не забывает и о социальных сетях, публикуя на радость поклонников фотоотчеты и рассказы о своем времяпрепровождении. В очередном посте в Инстаграме Екатерина решила рассказать фанатам об их встрече с дельфинами.«Возле деревни пиратов, увидели целое семейство дельфинов! Они приплывают сюда, чтобы наглядно показать своим мелким, как выглядят люди. Они так пристально нас рассматривали! Китов не встретили, в океане началось сильное волнение»




instagram.com/katya_iowa/

Пользователи социальной сети тут же принялись обсуждать семейную пару и убеждать их, что они отлично смотрятся вместе. Но некоторые решили дать и совет по поводу посещения других мест, где бы музыканты все же смогли бы увидеть китов и получить непередаваемые ощущения.«За китами надо на Гавайи. Здесь с ними встречаешь рассветы и закаты. В январе они приплывают с Аляски, что бы здесь размножаться!»«Там что, прохладненько?»«Оооо, жалко, что китов не встретили. Моя мечта. Мне кажется это космос!»«Как всегда в красном!»«Опачки, эксклюзивчик…»Напомним, группа «IOWA», выступающая в жанре инди-поп, была образована в 2007 году в Могилёве. После нескольких концертов, прошедших в Санкт-Петербурге, коллектив решил переехать в северную столицу. А в октябре 2016 года Екатерина Иванчикова вышла замуж за Леонида Терещенко, с которым встречалась девять лет.




instagram.com/katya_iowa/



А не так давно популярная певица появилась на телешоу в специфическом наряде. Ярко-фиолетовые лосины девушки, слившиеся в единое целое с обувью, вызвали у поклонников массу вопросов и предположений.



  • Влад Соколовский рассказал, без чего не может обойтись на отдыхе

    Что взять с собой, когда отправляешься на отдых в другую страну? Кто-то упаковывает в чемодан почти весь свой гардероб, другим достаточно купальника, пары футболок и шорт, а певец Влад Соколовский, например, не может представить свой отпуск без камеры и ноутбука.


Солистка популярной группы IOWA Екатерина Иванчикова поделилась с поклонниками в социальной сети фотографией с отдыха. При этом певица рассказала и о неожиданной встрече с морскими млекопитающими. instagram.com/katya_iowa/ Вокалистка и автор песен группы IOWA вместе с супругом и по совместительству гитаристом коллектива сейчас отдыхает на острове Тенерифе. Семейная пара, несмотря на приятный досуг, не забывает и о социальных сетях, публикуя на радость поклонников фотоотчеты и рассказы о своем времяпрепровождении. В очередном посте в Инстаграме Екатерина решила рассказать фанатам об их встрече с дельфинами.«Возле деревни пиратов, увидели целое семейство дельфинов! Они приплывают сюда, чтобы наглядно показать своим мелким, как выглядят люди. Они так пристально нас рассматривали! Китов не встретили, в океане началось сильное волнение» instagram.com/katya_iowa/ Пользователи социальной сети тут же принялись обсуждать семейную пару и убеждать их, что они отлично смотрятся вместе. Но некоторые решили дать и совет по поводу посещения других мест, где бы музыканты все же смогли бы увидеть китов и получить непередаваемые ощущения.«За китами надо на Гавайи. Здесь с ними встречаешь рассветы и закаты. В январе они приплывают с Аляски, что бы здесь размножаться!»«Там что, прохладненько?»«Оооо, жалко, что китов не встретили. Моя мечта. Мне кажется это космос!»«Как всегда в красном!»«Опачки, эксклюзивчик…»Напомним, группа «IOWA», выступающая в жанре инди-поп, была образована в 2007 году в Могилёве. После нескольких концертов, прошедших в Санкт-Петербурге, коллектив решил переехать в северную столицу. А в октябре 2016 года Екатерина Иванчикова вышла замуж за Леонида Терещенко, с которым встречалась девять лет. instagram.com/katya_iowa/ А не так давно популярная певица появилась на телешоу в специфическом наряде. Ярко-фиолетовые лосины девушки, слившиеся в единое целое с обувью, вызвали у поклонников массу вопросов и предположений. Влад Соколовский рассказал, без чего не может обойтись на отдыхе Что взять с собой, когда отправляешься на отдых в другую страну? Кто-то упаковывает в чемодан почти весь свой гардероб, другим достаточно купальника, пары футболок и шорт, а певец Влад Соколовский, например, не может представить свой отпуск без камеры и ноутбука.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика