"Возбужденный помидор": овощи рады видеть Анну Плетневу - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Возбужденный помидор": овощи рады видеть Анну Плетневу - «Отдых»



"Возбужденный помидор": овощи рады видеть Анну Плетневу - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая солистка российских поп-групп «Лицей» и «Винтаж» Анна Плетнева поделилась с поклонниками интересной фотографией. На снимке певица запечатлена с помидором, правда, не совсем обычной формы.



"Возбужденный помидор": овощи рады видеть Анну Плетневу - «Отдых»


Бывшая солистка российских поп-групп «Лицей» и «Винтаж» Анна Плетнева поделилась с поклонниками интересной фотографией. На снимке певица запечатлена с помидором, правда, не совсем обычной формы. Певица, постоянно радующая своих подписчиков новыми публикациями в социальных сетях, решила повеселить поклонников, а заодно посмеяться и сама. Анна Плетнева опубликовала снимок помидора с небольшим отростком, которые, естественно, не мог не вызвать улыбку. При этом певица и сама подошла к этой публикации с юмором. «По-моему этот помидор очень рад меня видеть! Как бы вы назвали этот сорт? Хочу посмеяться!» Анна предложила своим подписчикам набросать ей в комментариях веселые варианты названия для овоща. Поклонники с удовольствием выполнили ее просьбу и предложили уйму названий. «Возбужденный помидор»«Буратино»«Сексуальный помидор»«Это сорт Ани Плетнёвой»«Ты уже решил, что будет делать всё наверняка. Плохая Помидорка»«Носик-курносик, Единомидор» «Женская радость» «Ева, я любила тебя!» Некоторые подписчики предложили Анне опубликовать вариант, набравший больше всего «лайков». Так что, возможно, скоро мы узнаем, как назвала певица этот овощ.


Анна Плетнева может похвастаться не только необычным помидором, но и продемонстрировать свои сногсшибательные изгибы.


...





Бывшая солистка российских поп-групп «Лицей» и «Винтаж» Анна Плетнева поделилась с поклонниками интересной фотографией. На снимке певица запечатлена с помидором, правда, не совсем обычной формы. Бывшая солистка российских поп-групп «Лицей» и «Винтаж» Анна Плетнева поделилась с поклонниками интересной фотографией. На снимке певица запечатлена с помидором, правда, не совсем обычной формы. Певица, постоянно радующая своих подписчиков новыми публикациями в социальных сетях, решила повеселить поклонников, а заодно посмеяться и сама. Анна Плетнева опубликовала снимок помидора с небольшим отростком, которые, естественно, не мог не вызвать улыбку. При этом певица и сама подошла к этой публикации с юмором. «По-моему этот помидор очень рад меня видеть! Как бы вы назвали этот сорт? Хочу посмеяться!» Анна предложила своим подписчикам набросать ей в комментариях веселые варианты названия для овоща. Поклонники с удовольствием выполнили ее просьбу и предложили уйму названий. «Возбужденный помидор»«Буратино»«Сексуальный помидор»«Это сорт Ани Плетнёвой»«Ты уже решил, что будет делать всё наверняка. Плохая Помидорка»«Носик-курносик, Единомидор» «Женская радость» «Ева, я любила тебя!» Некоторые подписчики предложили Анне опубликовать вариант, набравший больше всего «лайков». Так что, возможно, скоро мы узнаем, как назвала певица этот овощ. Анна Плетнева может похвастаться не только необычным помидором, но и продемонстрировать свои сногсшибательные изгибы. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика