«Нельзя экономить на женщинах»: Тина Канделаки поделилась мудростью - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Нельзя экономить на женщинах»: Тина Канделаки поделилась мудростью - «Я и Отдых»



«Нельзя экономить на женщинах»: Тина Канделаки поделилась мудростью - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

42-летнего генерального продюсера спортивного телеканала «Матч ТВ» Тину Канделаки точно можно назвать умудренной опытом женщиной. Она и сама не раз говорила о себе подобные вещи. Да и в социальных сетях телеведущая не упускает ни единой возможности поделиться своими мыслями и знаниями.







Вот на днях Тина и выдала своим подписчикам очередную мудрость. На этот раз она была не об отношениях с мужчиной, как несколько раз до этого, а о том, на чем можно, а на чем нельзя экономить. Список знаменитости довольно сильно удивил её преданных фанатов:«Нельзя экономить на женщинах и кофе»





Некоторые поклонники даже постарались переубедить Тину. Они заявили, что есть гораздо более важные вещи, на которых никогда нельзя экономить. Впрочем, большинство подписчиков все же согласилось с телеведущей, признав её мудрой женщиной, чьим словам можно всегда верить:«Золотые слова!»«Вот полностью согласна, на сто процентов!»«Нельзя экономить на других двух вещах: здоровье и детях. А ваши слова – глупости»«Не в бровь, а в глаз!»«Это точно! Вы такая мудрая женщина, всегда восхищаюсь вашими мыслями»







Рассказывает мудрые вещи Тина не только своим поклонникам, но и родным детям. Дочери знаменитости несколько дней назад исполнилось 18 лет. В честь этого праздника телеведущая опубликовала в социальных сетях трогательное поздравление.



  • «Что за взрыв на голове?»: Тина Канделаки удивила прической

    42-летняя журналистка и телеведущая Тина Канделаки отличается безупречным стилем во всем - в нарядах и в прическе. Поэтому фотография без укладки в ее инстаграме привела подписчиков в недоумение.


42-летнего генерального продюсера спортивного телеканала «Матч ТВ» Тину Канделаки точно можно назвать умудренной опытом женщиной. Она и сама не раз говорила о себе подобные вещи. Да и в социальных сетях телеведущая не упускает ни единой возможности поделиться своими мыслями и знаниями. Вот на днях Тина и выдала своим подписчикам очередную мудрость. На этот раз она была не об отношениях с мужчиной, как несколько раз до этого, а о том, на чем можно, а на чем нельзя экономить. Список знаменитости довольно сильно удивил её преданных фанатов:«Нельзя экономить на женщинах и кофе» Некоторые поклонники даже постарались переубедить Тину. Они заявили, что есть гораздо более важные вещи, на которых никогда нельзя экономить. Впрочем, большинство подписчиков все же согласилось с телеведущей, признав её мудрой женщиной, чьим словам можно всегда верить:«Золотые слова!»«Вот полностью согласна, на сто процентов!»«Нельзя экономить на других двух вещах: здоровье и детях. А ваши слова – глупости»«Не в бровь, а в глаз!»«Это точно! Вы такая мудрая женщина, всегда восхищаюсь вашими мыслями» Рассказывает мудрые вещи Тина не только своим поклонникам, но и родным детям. Дочери знаменитости несколько дней назад исполнилось 18 лет. В честь этого праздника телеведущая опубликовала в социальных сетях трогательное поздравление. «Что за взрыв на голове?»: Тина Канделаки удивила прической 42-летняя журналистка и телеведущая Тина Канделаки отличается безупречным стилем во всем - в нарядах и в прическе. Поэтому фотография без укладки в ее инстаграме привела подписчиков в недоумение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика