Дима Билан прогулялся по сельской местности - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Дима Билан прогулялся по сельской местности - «Я и Отдых»



Дима Билан прогулялся по сельской местности - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дима Билан опубликовал в своём Инстаграме фотографии, на которых он гуляет по просторам одной из деревень. На фоне избушек и безлюдного поля молодой человек чувствует себя очень комфортно и делится своим умиротворением с поклонниками.




instagram.com/bilanofficial



Дима Билан не сообщил своим подписчикам, куда он отправился, но опубликовал пару снимков явно не из шумного и людного мегаполиса. Фанаты певца принялись гадать, что за местность представлена на снимках. Кто-то решил, что артист и вовсе на фоне декораций, так как дом и деревья показались не совсем естественными."Вечерняя прогулка, изучение местной архитектуры", - написал певец.




instagram.com/bilanofficial

В последнее время Билан всё больше публикует фотографии обыденной жизни, становясь всё ближе к народу. Многие обитатели интернет-пространства даже удивились, что знаменитый музыкант проводит время в сельской местности России, а не на Бали, Мальдивах или в Таиланде, как многие звёзды на данный момент."Дима, если не секрет, что за место - край, область? Наверно, кругом тишина такая, что даже звон в ушах""Удивительно, все на море, а вы на родине!""Судя по деревьям, какая-то аномальная зона""По деревням!""Истоки и корни. Часто такие домики снятся во сне. Как в сказку попадаешь""Домик, как у бабушки в деревне!""Очень патриотично, Дима. А почему не уехали как все на острова?""И у нас в России хорошо"




instagram.com/bilanofficial



Ранее артист уже признавался в том, что вдохновляется прогулками по безлюдной столице. Особенно это удовольствие Билан испытал в период новогодних праздников, когда все разъехались по разным странам. Так, может быть, поэтому мужчина и не уехал в жаркие места, где сейчас очень много туристов, и отправивился в провинцию, ведь иначе он лишил бы себя наслаждения тишиной.



  • "Опять эта борода": Диму Билана просят побриться

    Популярный российский певец и победитель «Евровидения-2008» Дима Билан очень любит экспериментировать со своей внешностью. За время своей творческой карьеры он успел отрастить себе волосы до плеч, потом сделать мелирование и даже побриться налысо.


Дима Билан опубликовал в своём Инстаграме фотографии, на которых он гуляет по просторам одной из деревень. На фоне избушек и безлюдного поля молодой человек чувствует себя очень комфортно и делится своим умиротворением с поклонниками. instagram.com/bilanofficial Дима Билан не сообщил своим подписчикам, куда он отправился, но опубликовал пару снимков явно не из шумного и людного мегаполиса. Фанаты певца принялись гадать, что за местность представлена на снимках. Кто-то решил, что артист и вовсе на фоне декораций, так как дом и деревья показались не совсем естественными."Вечерняя прогулка, изучение местной архитектуры", - написал певец. instagram.com/bilanofficial В последнее время Билан всё больше публикует фотографии обыденной жизни, становясь всё ближе к народу. Многие обитатели интернет-пространства даже удивились, что знаменитый музыкант проводит время в сельской местности России, а не на Бали, Мальдивах или в Таиланде, как многие звёзды на данный момент."Дима, если не секрет, что за место - край, область? Наверно, кругом тишина такая, что даже звон в ушах""Удивительно, все на море, а вы на родине!""Судя по деревьям, какая-то аномальная зона""По деревням!""Истоки и корни. Часто такие домики снятся во сне. Как в сказку попадаешь""Домик, как у бабушки в деревне!""Очень патриотично, Дима. А почему не уехали как все на острова?""И у нас в России хорошо" instagram.com/bilanofficial Ранее артист уже признавался в том, что вдохновляется прогулками по безлюдной столице. Особенно это удовольствие Билан испытал в период новогодних праздников, когда все разъехались по разным странам. Так, может быть, поэтому мужчина и не уехал в жаркие места, где сейчас очень много туристов, и отправивился в провинцию, ведь иначе он лишил бы себя наслаждения тишиной. "Опять эта борода": Диму Билана просят побриться Популярный российский певец и победитель «Евровидения-2008» Дима Билан очень любит экспериментировать со своей внешностью. За время своей творческой карьеры он успел отрастить себе волосы до плеч, потом сделать мелирование и даже побриться налысо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика