Алёна Водонаева спрашивает, какой должна быть свадьба - «Отдых» » « Я - Женщина »

Алёна Водонаева спрашивает, какой должна быть свадьба - «Отдых»



Алёна Водонаева спрашивает, какой должна быть свадьба - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная телеведущая Алёна Водонаева совсем скоро выйдет замуж. Её избранником стал молодой человек с необычной фамилией Косинус. И пока звезда готовится с этому прекрасному событию, она решила узнать у своих подписчиков, какой, по их мнению, должна стать идеальная свадьба.



Алёна Водонаева спрашивает, какой должна быть свадьба - «Отдых»


Она спросила их об этом в своём аккаунте в инстаграме. За пару часов под этим постом собралось более 300 комментариев. Вопросы Алёны звучали так:«Какой она должна быть: роскошной или скромной? Вы за какую, кстати? Стоит ли тратить миллионы на торжество или можно обойтись семейным ужином, а деньги потратить на путешествие ( квартиру/машину )?»



Алёна Водонаева спрашивает, какой должна быть свадьба - «Отдых»


Подписчики разделились на два лагеря. Одни посчитали, что день свадьбы – самый важный в жизни. По их мнению, на неё не стоит жалеть никаких денег, потому что только тогда останутся самые яркие воспоминания. Видимо, так же считает и семья Михаила Турецкого, чья дочь устроила себе невероятно роскошное бракосочетание:«Если есть миллионы, то можно и свадьбу сыграть красивую и на отдых, конечно!»«Ради самого важного дня в жизни мне было не жаль никаких денег. Больше миллиона потратили. Потому что только шикарное торжество оставит воспоминания на всю жизнь»«Чем шикарней, тем лучше»Но многие пользователи были не согласны с ними. Такие комментаторы заявили, что лучше потратить деньги на медовый месяц или купить что-то серьёзное, например, квартиру или автомобиль. Приверженцы свадьбы в кругу семьи написали, что этот день нужно провести только рядом с самыми близкими:«Я за семейное торжество с отдыхом на море-океане.»«Мы сделали свадьбу в кругу близких»«Раньше хотела пышную свадьбу, но со временем ходя на свадьбы подруг, знакомых, я решила делать скромную свадьбу семейный ужин, и улететь на следующий день.»Интересно, прислушается ли Алёна к мнению своих подписчиков или устроит такую свадьбу, какую хочет сама?


...





Популярная телеведущая Алёна Водонаева совсем скоро выйдет замуж. Её избранником стал молодой человек с необычной фамилией Косинус. И пока звезда готовится с этому прекрасному событию, она решила узнать у своих подписчиков, какой, по их мнению, должна стать идеальная свадьба. Она спросила их об этом в своём аккаунте в инстаграме. За пару часов под этим постом собралось более 300 комментариев. Вопросы Алёны звучали так:«Какой она должна быть: роскошной или скромной? Вы за какую, кстати? Стоит ли тратить миллионы на торжество или можно обойтись семейным ужином, а деньги потратить на путешествие ( квартиру/машину )?» Подписчики разделились на два лагеря. Одни посчитали, что день свадьбы – самый важный в жизни. По их мнению, на неё не стоит жалеть никаких денег, потому что только тогда останутся самые яркие воспоминания. Видимо, так же считает и семья Михаила Турецкого, чья дочь устроила себе невероятно роскошное бракосочетание:«Если есть миллионы, то можно и свадьбу сыграть красивую и на отдых, конечно!»«Ради самого важного дня в жизни мне было не жаль никаких денег. Больше миллиона потратили. Потому что только шикарное торжество оставит воспоминания на всю жизнь»«Чем шикарней, тем лучше»Но многие пользователи были не согласны с ними. Такие комментаторы заявили, что лучше потратить деньги на медовый месяц или купить что-то серьёзное, например, квартиру или автомобиль. Приверженцы свадьбы в кругу семьи написали, что этот день нужно провести только рядом с самыми близкими:«Я за семейное торжество с отдыхом на море-океане.»«Мы сделали свадьбу в кругу близких»«Раньше хотела пышную свадьбу, но со временем ходя на свадьбы подруг, знакомых, я решила делать скромную свадьбу семейный ужин, и улететь на следующий день.»Интересно, прислушается ли Алёна к мнению своих подписчиков или устроит такую свадьбу, какую хочет сама? .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика