ТОП-4 курсов, на которые нужно пойти в сентябре » « Я - Женщина »

ТОП-4 курсов, на которые нужно пойти в сентябре



ТОП-4 курсов, на которые нужно пойти в сентябре
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Осень — это отличное время заняться чем-то полезным


Если тебе кажется, что осенняя депрессия не за горами, то готовься смело дать ей бой. Шоколад, прогулки, новые знакомства и занятия — вот что поможет тебе побороть подступающую тоску. Мы подготовили ТОП-4 курса, которые нужно посетить в Киеве.


1. Гончарное мастерство


Где: арт-студия «Ліхтарик», улица Бастионная, 5А.
Когда: 2 сентября в 11:00.


Возиться с глиной — это по-настоящему интересно. В субботу в Киеве начинается месячный курс гончарного мастерства, который не только позволит тебе повеселиться от души, но и повысить самооценку. Ничто так не мотивирует добиваться лучших результатов, как создание прекрасного из куска глины!


2. Загадочный Босх и таинственный Булгаков


Где: Киевский Дом Книги, улица Льва Толстого, 11/61.
Когда: 7 сентября в 19:00.


Два гения, два мастера, два человека, которые своим творчеством изменили мир. Они удивительно похожи, хотя и жили с разницей в 500 лет. Поверь, прослушав эту лекцию, ты откроешь для себя много интересного.


ТОП-4 курсов, на которые нужно пойти в сентябре



3. Мастер-класс Надежды Мейхер-Грановской


Где: Grand Hall Khreschatyk, улица Крещатик, 14.
Когда: 10 сентября в 18:00.


Хочешь поверить в себя? Тогда бывшая солистка «ВИА Гра» расскажет тебе как. Строго ограниченное количество мест, уникальная возможность увидеть Надежду. И, конечно, теплое и мотивирующее общение.


4. Прием Coupe de Champagne посвященный Lady Brand


Где: INVERIA flow space, улица Владимирская, 49А.
Когда: 22 сентября в 19:30.


О самых успешных и влиятельных леди, о том, как добиться признания и стать лучше, а также об успешных женщинах в истории ты узнаешь на этом семинаре. Персональное развитие должно быть легким и желанным. Потому приготовься получить бурю эмоций и стать немного ближе к счастью.


Лидия Шоха


Самые ожидаемые фильмы сентября


Гогольfest 2017: программа фестиваля (7–17 сентября)


Осень — это отличное время заняться чем-то полезным Если тебе кажется, что осенняя депрессия не за горами, то готовься смело дать ей бой. Шоколад, прогулки, новые знакомства и занятия — вот что поможет тебе побороть подступающую тоску. Мы подготовили ТОП-4 курса, которые нужно посетить в Киеве. 1. Гончарное мастерство Где: арт-студия «Ліхтарик», улица Бастионная, 5А. Когда: 2 сентября в 11:00. Возиться с глиной — это по-настоящему интересно. В субботу в Киеве начинается месячный курс гончарного мастерства, который не только позволит тебе повеселиться от души, но и повысить самооценку. Ничто так не мотивирует добиваться лучших результатов, как создание прекрасного из куска глины! 2. Загадочный Босх и таинственный Булгаков Где: Киевский Дом Книги, улица Льва Толстого, 11/61. Когда: 7 сентября в 19:00. Два гения, два мастера, два человека, которые своим творчеством изменили мир. Они удивительно похожи, хотя и жили с разницей в 500 лет. Поверь, прослушав эту лекцию, ты откроешь для себя много интересного. © Unsplash 3. Мастер-класс Надежды Мейхер-Грановской Где: Grand Hall Khreschatyk, улица Крещатик, 14. Когда: 10 сентября в 18:00. Хочешь поверить в себя? Тогда бывшая солистка «ВИА Гра» расскажет тебе как. Строго ограниченное количество мест, уникальная возможность увидеть Надежду. И, конечно, теплое и мотивирующее общение. 4. Прием Coupe de Champagne посвященный Lady Brand Где: INVERIA flow space, улица Владимирская, 49А. Когда: 22 сентября в 19:30. О самых успешных и влиятельных леди, о том, как добиться признания и стать лучше, а также об успешных женщинах в истории ты узнаешь на этом семинаре. Персональное развитие должно быть легким и желанным. Потому приготовься получить бурю эмоций и стать немного ближе к счастью. Лидия Шоха Самые ожидаемые фильмы сентября Гогольfest 2017: программа фестиваля (7–17 сентября)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика