"Плохая инвестиция": фанаты усомнились, что Эминем продаст свой дом в Детройте - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Плохая инвестиция": фанаты усомнились, что Эминем продаст свой дом в Детройте - «Отдых»



"Плохая инвестиция": фанаты усомнились, что Эминем продаст свой дом в Детройте - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эминем выставил свой огромный Мичиганский особняк на продажу за 2 миллиона долларов. Хотим заметить, что это более чем в два раза меньше той цены, по которой он приобрел его 14 лет назад.



"Плохая инвестиция": фанаты усомнились, что Эминем продаст свой дом в Детройте - «Отдых»


Эминем выставил на продажу свой роскошный дом на севере США, запросив за него всего $1,9 миллиона, в то время как приобрел его за $4,8 миллиона. По всей видимости, звездной славы 44-летнего рэпера недостаточно для того, чтобы предотвратить падение цен на дома в Детройте.Звездный дом может похвастаться пятью спальнями, теннисными кортами, бассейном с гидромассажем, спа-центром, а также «домиком для развлечений».Согласно телеканалу CBS Detroit, Эминем, который занимает шестое место среди самых богатых рэперов мира, купил этот дом у бывшего генерального директора Kmart в 2003 году.Большинство пользователей сети усомнились в возможности быстро найти покупателя на дом, несмотря на значительно снизившуюся цену и звездность его бывшего обладателя:«Кто в здравом уме захочет жить в Детройте?»«Я бы не стал жить около Детройта или Мичигана, даже если бы мне заплатили».«Покупка дома в Детройте или любом другом городе, управляемом неистовыми левыми демократами, - это плохая инвестиция».Хотя нашлись и те, кто высказал надежду на то, что дом все же станет выгодной покупкой:«Детройт – это прекрасное место в географическом отношении, и оно вновь поднимется в цене со временем. Там осуществляются великие сделки. Хорошая инвестиция для внуков».



"Плохая инвестиция": фанаты усомнились, что Эминем продаст свой дом в Детройте - «Отдых»


В то время как Эминем занимается продажей своей недвижимости, остальные знаменитости обустраивают кухни в своих особняках.


...





Эминем выставил свой огромный Мичиганский особняк на продажу за 2 миллиона долларов. Хотим заметить, что это более чем в два раза меньше той цены, по которой он приобрел его 14 лет назад. Эминем выставил на продажу свой роскошный дом на севере США, запросив за него всего $1,9 миллиона, в то время как приобрел его за $4,8 миллиона. По всей видимости, звездной славы 44-летнего рэпера недостаточно для того, чтобы предотвратить падение цен на дома в Детройте.Звездный дом может похвастаться пятью спальнями, теннисными кортами, бассейном с гидромассажем, спа-центром, а также «домиком для развлечений».Согласно телеканалу CBS Detroit, Эминем, который занимает шестое место среди самых богатых рэперов мира, купил этот дом у бывшего генерального директора Kmart в 2003 году.Большинство пользователей сети усомнились в возможности быстро найти покупателя на дом, несмотря на значительно снизившуюся цену и звездность его бывшего обладателя:«Кто в здравом уме захочет жить в Детройте?» «Я бы не стал жить около Детройта или Мичигана, даже если бы мне заплатили». «Покупка дома в Детройте или любом другом городе, управляемом неистовыми левыми демократами, - это плохая инвестиция».Хотя нашлись и те, кто высказал надежду на то, что дом все же станет выгодной покупкой:«Детройт – это прекрасное место в географическом отношении, и оно вновь поднимется в цене со временем. Там осуществляются великие сделки. Хорошая инвестиция для внуков». В то время как Эминем занимается продажей своей недвижимости, остальные знаменитости обустраивают кухни в своих особняках. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика