Красавица и Чудовище: мультик VS фильм » « Я - Женщина »

Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Красавица и Чудовище: мультик VS фильм
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Смотрим, как экранизировали один из всеми любимых диснеевских мультиков «Красавица и Чудовище». Сравниваем культовых героев в оригинальной версии 1991 года и в современном фильме 2017-го.


Красавица и Чудовище: мультик VS фильм


Киноэкранизация мультика «Красавица и Чудовище» вышла в прокат 16 марта, заставив всех нас вспомнить эту добрую сказку детства. Современная диснеевская графика, кажется, круче любого волшебства, но способна ли она передать магию культового мультфильма – смотрим в фотоподборке от Sunny7.


Актерский состав у фильма «Красавица и Чудовище» получился золотой. Эмма Уотсон в роли Белль, Дэн Стивен – Чудовище, Юэн Макгрегор – Люмьер, Эмма Томпсон - миссис Поттс, Люк Эванс в роли Гастона.


Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Роль Белль исполнила Эмма Уотсон, известная широкой публике своей ролью Гермионы Грейнджер в франшизе о Гарри Поттере.


Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Дэн Стивен до этой экранизации блистал в роли Мэттью Кроули в сериале «Аббатство Даунтон». Хотя на экране мы видим его лишь в начале и конце фильма. В остальном же персонаж полностью творение цифровой графики, созданной с помощью технологии захвата движений как тела, так и лица. Дэн Стивен же озвучивал героя.


Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Снимался фильм «Красавица и чудовище» на съемочной студии Шеппертон в Лондоне. Специально для съемок фильма было построено 27 площадок.


Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Всеми любимые герои-слуги Люмьер, Биг-Бен, миссис Поттс, Чип – творения цифровой графики. В киноэкранизации герои отлично вписались в общую стилистику фильма, но излишняя антропоморфность лишила их некоторых юмористических ноток.


Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Самоуверенного местного красавца Гастона отлично сыграл Люк Эванс, известный по ролям в фильмах «Хоббит» и «Дракула». Гастон получился то что надо – с юмором, стебом и пафосом!


Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Юэн Макгрегор («Звездные войны», «Мулен Руж», «Ангелы и демоны») исполнял роль канделябра Люмьера. Точнее, озвучивал, блеснув лишь в начале и конце фильма.


Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Красавица и Чудовище: мультик VS фильм



Ксюша Игнатюк

Смотрим, как экранизировали один из всеми любимых диснеевских мультиков «Красавица и Чудовище». Сравниваем культовых героев в оригинальной версии 1991 года и в современном фильме 2017-го. Красавица и Чудовище: мультик VS фильм Киноэкранизация мультика «Красавица и Чудовище» вышла в прокат 16 марта, заставив всех нас вспомнить эту добрую сказку детства. Современная диснеевская графика, кажется, круче любого волшебства, но способна ли она передать магию культового мультфильма – смотрим в фотоподборке от Sunny7. Актерский состав у фильма «Красавица и Чудовище» получился золотой. Эмма Уотсон в роли Белль, Дэн Стивен – Чудовище, Юэн Макгрегор – Люмьер, Эмма Томпсон - миссис Поттс, Люк Эванс в роли Гастона. © tumblr Роль Белль исполнила Эмма Уотсон, известная широкой публике своей ролью Гермионы Грейнджер в франшизе о Гарри Поттере. © tumblr Дэн Стивен до этой экранизации блистал в роли Мэттью Кроули в сериале «Аббатство Даунтон». Хотя на экране мы видим его лишь в начале и конце фильма. В остальном же персонаж полностью творение цифровой графики, созданной с помощью технологии захвата движений как тела, так и лица. Дэн Стивен же озвучивал героя. © tumblr Снимался фильм «Красавица и чудовище» на съемочной студии Шеппертон в Лондоне. Специально для съемок фильма было построено 27 площадок. © tumblr © tumblr Всеми любимые герои-слуги Люмьер, Биг-Бен, миссис Поттс, Чип – творения цифровой графики. В киноэкранизации герои отлично вписались в общую стилистику фильма, но излишняя антропоморфность лишила их некоторых юмористических ноток. © tumblr Самоуверенного местного красавца Гастона отлично сыграл Люк Эванс, известный по ролям в фильмах «Хоббит» и «Дракула». Гастон получился то что надо – с юмором, стебом и пафосом! © tumblr Юэн Макгрегор («Звездные войны», «Мулен Руж», «Ангелы и демоны») исполнял роль канделябра Люмьера. Точнее, озвучивал, блеснув лишь в начале и конце фильма. © tumblr © tumblr © tumblr Ксюша Игнатюк
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика