«Я тоже»: Эмма Уотсон рассказала, что была жертвой сексуальных домогательств - «Психология» » « Я - Женщина »

«Я тоже»: Эмма Уотсон рассказала, что была жертвой сексуальных домогательств - «Психология»



«Я тоже»: Эмма Уотсон рассказала, что была жертвой сексуальных домогательств - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Голливудская звезда Эмма Уотсон, которая прославилась ролью Гермионы в серии фильмов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, решила рассказать, что тема сексуальных домогательств, к сожалению, близка и ей.




Instagram



Британская актриса Эмма Уотсон рассказала в интервью зарубежным СМИ, что она стала жертвой «полного спектра» сексуальных домогательств, и считает, что ситуация в Великобритании не лучше, чем в США:«Меня удивляет то, что мой негативный опыт не является уникальным – с тем же сталкивались друзья и коллеги. У большинства женщин есть свой опыт, свои истории. Мы просто раскрываем малую часть того, что действительно ужасает».





По словам Эммы Уотсон, в обществе наблюдается печальная тенденция – приставания давно перестали в обществе быть редкостью.«В Великобритании большое количество женщин в возрасте от 18 до 24 лет утверждают, что к ним приставали на рабочем месте». Уотсон считает позитивным моментом, что в последнее время секс-скандалы начали всплывать, но подчеркивает, что речь идет лишь о «верхушке айсберга».







Напомним, Эмма Уотсон – одна из самых успешных актрис современности. Она сыграла в большом количестве фильмов, одним из последних был «Красавица и чудовище». Фанаты отреагировали на слова своего кумира:«Слышала, что увольняют мужчин, которые к женщинам пристают. Правильно, поделом им!»«Хорошо, что начали протестовать против такого поведения и постоянно рассказывают о подобных случаях! Но вопрос состоит в том, почему раньше проблема замалчивалась?!»«Эмма, ты такая красивая! Понятно дело, что мужчины пристают к таким ярким женщинам…»«Молодец, что рассказала об этом, нельзя закрывать глаза на подобные вещи».«Мне нравится движение «Я тоже», благодаря ему мы узнали о том, насколько широко распространенная проблема в кинематографе, а раньше можно было только догадываться о масштабе».





Эмма Стоун присоединилась к акции протеста против сексуальных домогательств и вместе с другими знаменитостями посетила церемонию вручения премии «Золотой глобус» в черном наряде.







Вместе с тем далеко все звезды шоу-бизнеса настроены против приставаний мужчин. Многие знаменитости, среди которых Катрин Денев, считают, что сейчас всех представителей сильного пола пустили «под одну гребенку», что недопустимо.



  • «Он был и моим монстром»: Сальма Хайек обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах

    Известная голливудская актриса Сальма Хайек присоединилась к десяткам женщинам, которые обвинили продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах. Звезда рассказала, что по его требованию она снялась обнаженной в фильме.


Голливудская звезда Эмма Уотсон, которая прославилась ролью Гермионы в серии фильмов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, решила рассказать, что тема сексуальных домогательств, к сожалению, близка и ей. Instagram Британская актриса Эмма Уотсон рассказала в интервью зарубежным СМИ, что она стала жертвой «полного спектра» сексуальных домогательств, и считает, что ситуация в Великобритании не лучше, чем в США:«Меня удивляет то, что мой негативный опыт не является уникальным – с тем же сталкивались друзья и коллеги. У большинства женщин есть свой опыт, свои истории. Мы просто раскрываем малую часть того, что действительно ужасает». По словам Эммы Уотсон, в обществе наблюдается печальная тенденция – приставания давно перестали в обществе быть редкостью.«В Великобритании большое количество женщин в возрасте от 18 до 24 лет утверждают, что к ним приставали на рабочем месте». Уотсон считает позитивным моментом, что в последнее время секс-скандалы начали всплывать, но подчеркивает, что речь идет лишь о «верхушке айсберга». Напомним, Эмма Уотсон – одна из самых успешных актрис современности. Она сыграла в большом количестве фильмов, одним из последних был «Красавица и чудовище». Фанаты отреагировали на слова своего кумира:«Слышала, что увольняют мужчин, которые к женщинам пристают. Правильно, поделом им!»«Хорошо, что начали протестовать против такого поведения и постоянно рассказывают о подобных случаях! Но вопрос состоит в том, почему раньше проблема замалчивалась?!»«Эмма, ты такая красивая! Понятно дело, что мужчины пристают к таким ярким женщинам…»«Молодец, что рассказала об этом, нельзя закрывать глаза на подобные вещи».«Мне нравится движение «Я тоже», благодаря ему мы узнали о том, насколько широко распространенная проблема в кинематографе, а раньше можно было только догадываться о масштабе». Эмма Стоун присоединилась к акции протеста против сексуальных домогательств и вместе с другими знаменитостями посетила церемонию вручения премии «Золотой глобус» в черном наряде. Вместе с тем далеко все звезды шоу-бизнеса настроены против приставаний мужчин. Многие знаменитости, среди которых Катрин Денев, считают, что сейчас всех представителей сильного пола пустили «под одну гребенку», что недопустимо. «Он был и моим монстром»: Сальма Хайек обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах Известная голливудская актриса Сальма Хайек присоединилась к десяткам женщинам, которые обвинили продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах. Звезда рассказала, что по его требованию она снялась обнаженной в фильме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика