Как я застала мужа с любовницей и что было дальше - «Семья» » « Я - Женщина »

Как я застала мужа с любовницей и что было дальше - «Семья»



Как я застала мужа с любовницей и что было дальше - «Семья»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В деревню, к теткеШоковая терапияЦветы и тортС жиру беситесь!Все по-прежнему?

Я ехала в деревню зализывать раны. Всё открылось внезапно... Земля под ногами разверзлась, не оставив шансов на светлое будущее. Вариантов оказалось не так много: застрелиться, задушить мужа чулком или отравить его любовницу.


После грандиозного скандала муж притаился в зоне "Икс", а любовница, поднимая с пола клок вырванных мною волос, покрутила пальцем у виска и, пригрозив полицией, пожелала "счастливо оставаться со своим мужем-придурком, потому что, хотя он и купил ей норковый полушубок, но всё равно — последний жмот".


Окинув взглядом разгромленную приёмную офиса, я испытала истинное удовлетворение! Треснувший монитор компьютера, кипа разбросанных бумаг, посуда, разбитая вдребезги... Герань, сброшенная с пьедестала подоконника, покорно сложила красную голову на "Декларацию о налогах".


Я запулила вслед выбежавшей секретарше, а по совместительству — любовнице мужа органайзер, тем самым поставив жирную точку на поле битвы. Дома трясущимися руками быстро собрала чемодан и, вызвав такси, отправилась на вокзал.


"В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!" — писал кто-то из классиков, и писал верно.


Толчея вокзала несколько отрезвила. Передо мной в кассу стояла молодая влюблённая пара. Он держал её за руку, она смотрела на него глазами овцы, с выражением лица "навеки ваша".


У меня вдруг появилось жгучее желание сказать незнакомой девчонке:


— Имей в виду, все мужики — сво...


Девчонка, видимо, почувствовав тяжёлый взгляд, оглянулась и ещё теснее прижалась к плечу молодого человека.



Все по-прежнему?


Прошло почти два месяца. Мы с Николаем снова вместе, и кажется, что в нашей жизни всё по-прежнему. Но это не так! После разлуки поняли мы, что получили хороший жизненный урок.


Я за это время ощутимо похудела, и все говорят, что мне так лучше. Николай закрыл фирму, и вернулся на родной завод, где до этого работал ведущим инженером. Конечно, зарплата у него теперь поменьше, но выходные и праздники мы отмечаем в кругу друзей, а чаще всего — вдвоём.


На этой неделе собираемся к тёте Нюре, в деревню, уже и продуктов в супермаркете набрали. Если бы не моя мудрая тётка, не знаю, как бы всё сложилось, и чем закончилась наша с Николаем история.


Единственное, чего я на дух не переношу — это слово "цыпа"! Как только соседка тёть Нюрина начинает кликать несушек, я затыкаю уши и убегаю куда подальше. Слава Богу, тётка курей не держит — у неё только гуси да коза Зинка. У козы, говорят, молоко очень полезное, даже более полезное, чем коровье. Особенно, говорят, для деток!


Николаю пока не говорила — держу в секрете. Всему — своё время, и каждому овощу — свой срок.


Личный опыт

В деревню, к теткеШоковая терапияЦветы и тортС жиру беситесь!Все по-прежнему? Я ехала в деревню зализывать раны. Всё открылось внезапно. Земля под ногами разверзлась, не оставив шансов на светлое будущее. Вариантов оказалось не так много: застрелиться, задушить мужа чулком или отравить его любовницу. После грандиозного скандала муж притаился в зоне "Икс", а любовница, поднимая с пола клок вырванных мною волос, покрутила пальцем у виска и, пригрозив полицией, пожелала "счастливо оставаться со своим мужем-придурком, потому что, хотя он и купил ей норковый полушубок, но всё равно — последний жмот". Окинув взглядом разгромленную приёмную офиса, я испытала истинное удовлетворение! Треснувший монитор компьютера, кипа разбросанных бумаг, посуда, разбитая вдребезги. Герань, сброшенная с пьедестала подоконника, покорно сложила красную голову на "Декларацию о налогах". Я запулила вслед выбежавшей секретарше, а по совместительству — любовнице мужа органайзер, тем самым поставив жирную точку на поле битвы. Дома трясущимися руками быстро собрала чемодан и, вызвав такси, отправилась на вокзал. "В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!" — писал кто-то из классиков, и писал верно. Толчея вокзала несколько отрезвила. Передо мной в кассу стояла молодая влюблённая пара. Он держал её за руку, она смотрела на него глазами овцы, с выражением лица "навеки ваша". У меня вдруг появилось жгучее желание сказать незнакомой девчонке: — Имей в виду, все мужики — сво. Девчонка, видимо, почувствовав тяжёлый взгляд, оглянулась и ещё теснее прижалась к плечу молодого человека. Все по-прежнему? Прошло почти два месяца. Мы с Николаем снова вместе, и кажется, что в нашей жизни всё по-прежнему. Но это не так! После разлуки поняли мы, что получили хороший жизненный урок. Я за это время ощутимо похудела, и все говорят, что мне так лучше. Николай закрыл фирму, и вернулся на родной завод, где до этого работал ведущим инженером. Конечно, зарплата у него теперь поменьше, но выходные и праздники мы отмечаем в кругу друзей, а чаще всего — вдвоём. На этой неделе собираемся к тёте Нюре, в деревню, уже и продуктов в супермаркете набрали. Если бы не моя мудрая тётка, не знаю, как бы всё сложилось, и чем закончилась наша с Николаем история. Единственное, чего я на дух не переношу — это слово "цыпа"! Как только соседка тёть Нюрина начинает кликать несушек, я затыкаю уши и убегаю куда подальше. Слава Богу, тётка курей не держит — у неё только гуси да коза Зинка. У козы, говорят, молоко очень полезное, даже более полезное, чем коровье. Особенно, говорят, для деток! Николаю пока не говорила — держу в секрете. Всему — своё время, и каждому овощу — свой срок. Личный опыт
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика