Виктория Берникова устроила разборки с любовницей бывшего мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Берникова устроила разборки с любовницей бывшего мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Берникова устроила разборки с любовницей бывшего мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Берникова устроила разборки с любовницей бывшего мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 декабря 2017 года в ходе эфира телешоу Дмитрия Шепелева Виктория Берникова решила выяснить отношения с возлюбленной ей бывшего супруга.

Совсем недавно Вика, прекратившая всякое общение с Леонидом Плащинским, сообщила о том, что новая подруга ее прежнего мужа буквально преследует Берникову. Как утверждает экс-участница реалити-шоу, прославившаяся самым печальным образом Элина Ромасенко просто не желает оставить ее в покое. Эта дама не перестает сбрасывать Виктории фотоснимки Леонида в самом неприличном виде и во всех подробностях рассказывает об его постоянных изменах. Однажды Элина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, звонила Берниковой на протяжении едва ли не всей ночи.

Смотрите также: дом 2 ночной эфир от 28.12.17

В итоге женщины решили разобраться в создавшемся положении вещей с помощью программы Дмитрия Шепелева под названием «На самом деле». Но переговорить Ромасенко оказалось фактически невозможным. Не обращая внимания на присутствующих в студии и не желая никого слушать, Элина с огромным энтузиазмом твердила о взаимоотношениях с Плащинским и о том, что ее, напротив, преследует именно Вика. К тому же она поспешила похвастаться перед всеми столичной жилплощадью и дорогостоящим автомобилем.

Однако эксперты без всяких усилий поставили на место соперницу Берниковой. Выяснилось, что Элина действительно пребывает в пограничном состоянии, и ей необходима помощь специалистов, поскольку почти все, сказанное ею в студии, является беспардонной ложью.



Свое мнение о том, действительно ли Викторию Берникову следует защитить от назойливости и агрессии со стороны Элины Ромасенко, вы можете изложить в комментариях.

26 декабря 2017 года в ходе эфира телешоу Дмитрия Шепелева Виктория Берникова решила выяснить отношения с возлюбленной ей бывшего супруга. Совсем недавно Вика, прекратившая всякое общение с Леонидом Плащинским, сообщила о том, что новая подруга ее прежнего мужа буквально преследует Берникову. Как утверждает экс-участница реалити-шоу, прославившаяся самым печальным образом Элина Ромасенко просто не желает оставить ее в покое. Эта дама не перестает сбрасывать Виктории фотоснимки Леонида в самом неприличном виде и во всех подробностях рассказывает об его постоянных изменах. Однажды Элина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, звонила Берниковой на протяжении едва ли не всей ночи. Смотрите также: дом 2 ночной эфир от 28.12.17 В итоге женщины решили разобраться в создавшемся положении вещей с помощью программы Дмитрия Шепелева под названием «На самом деле». Но переговорить Ромасенко оказалось фактически невозможным. Не обращая внимания на присутствующих в студии и не желая никого слушать, Элина с огромным энтузиазмом твердила о взаимоотношениях с Плащинским и о том, что ее, напротив, преследует именно Вика. К тому же она поспешила похвастаться перед всеми столичной жилплощадью и дорогостоящим автомобилем. Однако эксперты без всяких усилий поставили на место соперницу Берниковой. Выяснилось, что Элина действительно пребывает в пограничном состоянии, и ей необходима помощь специалистов, поскольку почти все, сказанное ею в студии, является беспардонной ложью. Свое мнение о том, действительно ли Викторию Берникову следует защитить от назойливости и агрессии со стороны Элины Ромасенко, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика