Соседка Виктории Берниковой поведала о тяжелой наркозависимости - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Соседка Виктории Берниковой поведала о тяжелой наркозависимости - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Соседка Виктории Берниковой поведала о тяжелой наркозависимости - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Соседка Виктории Берниковой поведала о тяжелой наркозависимости - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 июля 2017 года соседка Виктории Берниковой сообщила общественности о том, что бывшая участница телешоу на самом деле страдает серьезной зависимостью от наркотических средств.

Совсем недавно выяснилось, что Леонид Плащинский напал на Викторию, используя при этом оружие. Сама Берникова уже дала подтверждение этому факту. Но значительно более, чем поступки ее экс-супруга, Викторию тревожит преследование со стороны некоей неадекватной дамы. Как утверждает экс-участница телепроекта, Элина Ромасенко буквально не оставляет ее в покое, осыпает оскорблениями, не устает писать о Вике весьма нелицеприятные вещи и даже не стесняется угрожать, причем не только Берниковой, но и пиар-менеджеру молодой женщины.

Однако сама Элина представляет публике эту ситуацию совершенно иначе. По словам женщины, Виктория, не только слишком увлекающаяся спиртными напитками, но и нередко находящаяся под воздействием запрещенных препаратов, заставляет ее опасаться за собственную жизнь и здоровье. Ромасенко откровенно говорит о том, что она не в состоянии более терпеть и покрывать не укладывающиеся ни в какие рамки выходки бывшей обитательницы периметра.

Соседка Виктории Берниковой поведала о тяжелой наркозависимости - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, являются ли высказывания Элины Ромасенко относительно Виктории Берниковой правдой, вы можете изложить в комментариях.


18 июля 2017 года соседка Виктории Берниковой сообщила общественности о том, что бывшая участница телешоу на самом деле страдает серьезной зависимостью от наркотических средств. Совсем недавно выяснилось, что Леонид Плащинский напал на Викторию, используя при этом оружие. Сама Берникова уже дала подтверждение этому факту. Но значительно более, чем поступки ее экс-супруга, Викторию тревожит преследование со стороны некоей неадекватной дамы. Как утверждает экс-участница телепроекта, Элина Ромасенко буквально не оставляет ее в покое, осыпает оскорблениями, не устает писать о Вике весьма нелицеприятные вещи и даже не стесняется угрожать, причем не только Берниковой, но и пиар-менеджеру молодой женщины. Однако сама Элина представляет публике эту ситуацию совершенно иначе. По словам женщины, Виктория, не только слишком увлекающаяся спиртными напитками, но и нередко находящаяся под воздействием запрещенных препаратов, заставляет ее опасаться за собственную жизнь и здоровье. Ромасенко откровенно говорит о том, что она не в состоянии более терпеть и покрывать не укладывающиеся ни в какие рамки выходки бывшей обитательницы периметра. Свое мнение о том, являются ли высказывания Элины Ромасенко относительно Виктории Берниковой правдой, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика