"Торт с загадкой": Полина Гагарина интригующе поздравила мужа с годовщиной свадьбы - «Любовь» » « Я - Женщина »

"Торт с загадкой": Полина Гагарина интригующе поздравила мужа с годовщиной свадьбы - «Любовь»



"Торт с загадкой": Полина Гагарина интригующе поздравила мужа с годовщиной свадьбы - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная российская певица Полина Гагарина и ее муж Дмитрий Исхаков 9 сентября отметили третью годовщину свадьбы. По случаю важного события артистка опубликовала в инстаграме семейное фото с интригующим поздравлением супругу, в котором подписчики уловили намек на новую беременность Полины.



"Торт с загадкой": Полина Гагарина интригующе поздравила мужа с годовщиной свадьбы - «Любовь»


На фото, посвященном третьей годовщине брака, Полина Гагарина с супругом слились в нежном поцелуе. Но внимание фолловеров привлек торт, который супруги держат в руках. Кулинарное творение оформлено в неожиданном стиле: на торте изображена распашонка младенца и стоит вопрос - "мальчик или девочка".Подписчики Гагариной по-разному восприняли поздравление певицы мужу. Одни посчитали, что Полина выразила готовность стать мамой еще раз, а другие решили, что торт символизирует то, что певица и фотограф за три года брака достигли поставленных перед собой целей в родительском плане. "А к чему такой торт? Намек на настоящее или на планы на будущее?""Торт с загадкой ... Скоро снова пополнение!?""Тортик как-то не в тему, хотя мы что-то может быть не знаем?!""Торт такой обычно делают, когда ждут ребенка. Пиарятся на детях?"Нашлись среди армии поклонников Гагариной и те, кто назвал ее семейное фото с мужем неудачным. Фолловеры отметили, что супруги на снимке без эмоций выражают свои чувства, а Полина даже не смогла подобрать красивые слова по случаю годовщины свадьбы, что лишь подтверждает игру на публику.



"Торт с загадкой": Полина Гагарина интригующе поздравила мужа с годовщиной свадьбы - «Любовь»


Напомним, Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году. Для певицы этот брак стал вторым - первым мужем Гагариной был Петр Кислов, от которого она родила сына Андрея.В апреле 2017 года певица стала мамой во второй раз. Она родила дочь Мию, ставшую первым совместным ребенком у Полины и Дмитрия.


Буквально сразу же после родов Полина Гагарина вернулась к работе. Несмотря на то, что ее малышке на сегодняшний день исполнилось всего несколько месяцев, певица уже полностью вернулась в форму после родов. Фанаты поражаются стройностью артистки, на которой и следа не осталось от беременности и родов.


...





Популярная российская певица Полина Гагарина и ее муж Дмитрий Исхаков 9 сентября отметили третью годовщину свадьбы. По случаю важного события артистка опубликовала в инстаграме семейное фото с интригующим поздравлением супругу, в котором подписчики уловили намек на новую беременность Полины. На фото, посвященном третьей годовщине брака, Полина Гагарина с супругом слились в нежном поцелуе. Но внимание фолловеров привлек торт, который супруги держат в руках. Кулинарное творение оформлено в неожиданном стиле: на торте изображена распашонка младенца и стоит вопрос - "мальчик или девочка".Подписчики Гагариной по-разному восприняли поздравление певицы мужу. Одни посчитали, что Полина выразила готовность стать мамой еще раз, а другие решили, что торт символизирует то, что певица и фотограф за три года брака достигли поставленных перед собой целей в родительском плане. "А к чему такой торт? Намек на настоящее или на планы на будущее?""Торт с загадкой . Скоро снова пополнение!?""Тортик как-то не в тему, хотя мы что-то может быть не знаем?!""Торт такой обычно делают, когда ждут ребенка. Пиарятся на детях?"Нашлись среди армии поклонников Гагариной и те, кто назвал ее семейное фото с мужем неудачным. Фолловеры отметили, что супруги на снимке без эмоций выражают свои чувства, а Полина даже не смогла подобрать красивые слова по случаю годовщины свадьбы, что лишь подтверждает игру на публику. Напомним, Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году. Для певицы этот брак стал вторым - первым мужем Гагариной был Петр Кислов, от которого она родила сына Андрея.В апреле 2017 года певица стала мамой во второй раз. Она родила дочь Мию, ставшую первым совместным ребенком у Полины и Дмитрия. Буквально сразу же после родов Полина Гагарина вернулась к работе. Несмотря на то, что ее малышке на сегодняшний день исполнилось всего несколько месяцев, певица уже полностью вернулась в форму после родов. Фанаты поражаются стройностью артистки, на которой и следа не осталось от беременности и родов. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика