Алёна Шишкова хочет узнать всё о своем любовном романе - «Любовь» » « Я - Женщина »

Алёна Шишкова хочет узнать всё о своем любовном романе - «Любовь»



Алёна Шишкова хочет узнать всё о своем любовном романе - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После расставания с Тимати модель Алёна Шишкова не рассказывает широкой публике о своей личной жизни. Несмотря на то, что пара разорвала отношения 2 года назад, некоторые из поклонников до сих пор надеются на счастливое воссоединение семьи. Остальные фанаты девушки приписывают ей романы со многими влиятельными мужчинами.



Алёна Шишкова хочет узнать всё о своем любовном романе - «Любовь»


Обычно Алёна никак не комментирует подобные слухи, но в этот раз она не выдержала. Звезда опубликовала в своём микроблоге фотографию, под которой заявила, что с нетерпением ждёт, когда вернётся из отпуска и прочтёт в разных СМИ о своей «новом романе»:«Какая красота вокруг меня! Наслаждаюсь каждой минутой уединения в горах, пока в столице желтая пресса раздувает очередной "мыльный пузырь" про мой новый "любовный роман". Приеду, непременно прочитаю все его версии - люблю узнавать новости о себе из "самых надёжных источников"»



Алёна Шишкова хочет узнать всё о своем любовном романе - «Любовь»


Алёна имела в виду слухи о её романе с 19-летним сыном экс-президента российской академии наук Юрием Осиповым. После того, как девушка опубликовала несколько совместных снимков с молодым человеком, все заговорили о том, что их связывают романтические отношения. Модель несколько раз опровергла эти слухи, но её фанаты все равно продолжают думать, что Алёна и Юрий встречаются.Может из-за обсуждения личной жизни модели поклонники перестанут обсуждать стиль девушки? Во всяком случае, в последнее время ей часто доставалось от них за то, что она не умеет одеваться.


...





После расставания с Тимати модель Алёна Шишкова не рассказывает широкой публике о своей личной жизни. Несмотря на то, что пара разорвала отношения 2 года назад, некоторые из поклонников до сих пор надеются на счастливое воссоединение семьи. Остальные фанаты девушки приписывают ей романы со многими влиятельными мужчинами. Обычно Алёна никак не комментирует подобные слухи, но в этот раз она не выдержала. Звезда опубликовала в своём микроблоге фотографию, под которой заявила, что с нетерпением ждёт, когда вернётся из отпуска и прочтёт в разных СМИ о своей «новом романе»:«Какая красота вокруг меня! Наслаждаюсь каждой минутой уединения в горах, пока в столице желтая пресса раздувает очередной "мыльный пузырь" про мой новый "любовный роман". Приеду, непременно прочитаю все его версии - люблю узнавать новости о себе из "самых надёжных источников"» Алёна имела в виду слухи о её романе с 19-летним сыном экс-президента российской академии наук Юрием Осиповым. После того, как девушка опубликовала несколько совместных снимков с молодым человеком, все заговорили о том, что их связывают романтические отношения. Модель несколько раз опровергла эти слухи, но её фанаты все равно продолжают думать, что Алёна и Юрий встречаются.Может из-за обсуждения личной жизни модели поклонники перестанут обсуждать стиль девушки? Во всяком случае, в последнее время ей часто доставалось от них за то, что она не умеет одеваться. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика