«Испортили себя очередной пластикой»: Алену Шишкову подозревают в увеличении груди - «Красота» » « Я - Женщина »

«Испортили себя очередной пластикой»: Алену Шишкову подозревают в увеличении груди - «Красота»



«Испортили себя очередной пластикой»: Алену Шишкову подозревают в увеличении груди - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модель Алена Шишкова заметно изменилась. Фанаты заподозрили, что девушка сделала пластику груди. По мнению поклонников, формы девушки стали намного пышнее и сильно выделяются под одеждой.




https://www.instagram.com/missalena.92/


...


Но мало кому из подписчиков приглянулись изменения во внешности модели. Многие фолловеры отметили, что девушке не идет большая грудь, и ей не следовало ничего в себе менять. Поклонники заявили, что с новым бюстом Алена потеряла былой шарм и выглядит теперь неестественно.




https://www.instagram.com/missalena.92/

«Зачем? Зачем такие шары?»

«Одна грудь силиконовая стоит на худом и плоском теле»

«Ты раньше была такая красивая, все гармонично смотрелось. А теперь что? Испортила себя очередной пластикой»

«Костлявая и с такой грудью. Не сломаешься?
- написали подписчики.

Но Алена Шишкова не обращает внимания на негативные комментарии и продолжает выставлять интригующие фотографии. Девушка отдыхает в Таиланде и, конечно же, хвастается снимками в купальнике.




https://www.instagram.com/missalena.92/


...


Алену Шишкову не в первый раз уличают в пластике. Фанаты уверены, что девушка уже однажды увеличивала грудь, меняла форму носа, делала пластику скул и придавала объем губам. Ведь на фотографиях 10-летней давности Шишкова выглядит совершенно не так, как сейчас.


Кстати, однажды Шишкову обвинили в том, что она подражает актрисе Елене Кориковой. И специально делает все, чтобы быть на нее похожей. Фанаты заявили, что девушек можно легко перепутать.



  • «Скоро и Решетова отрежет»: Алёна Шишкова отстригла длинные волосы

    Белокурая модель Алёна Шишкова избавилась от роскошных локонов, чем решила похвастаться перед подписчиками. Девушка в восторге от своего нового образа, но многие считают это временным эффектом и что скоро Алёна пожалеет о содеянном.


Модель Алена Шишкова заметно изменилась. Фанаты заподозрили, что девушка сделала пластику груди. По мнению поклонников, формы девушки стали намного пышнее и сильно выделяются под одеждой. https://www.instagram.com/missalena.92/ . Но мало кому из подписчиков приглянулись изменения во внешности модели. Многие фолловеры отметили, что девушке не идет большая грудь, и ей не следовало ничего в себе менять. Поклонники заявили, что с новым бюстом Алена потеряла былой шарм и выглядит теперь неестественно. https://www.instagram.com/missalena.92/ «Зачем? Зачем такие шары?» «Одна грудь силиконовая стоит на худом и плоском теле» «Ты раньше была такая красивая, все гармонично смотрелось. А теперь что? Испортила себя очередной пластикой» «Костлявая и с такой грудью. Не сломаешься? - написали подписчики. Но Алена Шишкова не обращает внимания на негативные комментарии и продолжает выставлять интригующие фотографии. Девушка отдыхает в Таиланде и, конечно же, хвастается снимками в купальнике. https://www.instagram.com/missalena.92/ . Алену Шишкову не в первый раз уличают в пластике. Фанаты уверены, что девушка уже однажды увеличивала грудь, меняла форму носа, делала пластику скул и придавала объем губам. Ведь на фотографиях 10-летней давности Шишкова выглядит совершенно не так, как сейчас. Кстати, однажды Шишкову обвинили в том, что она подражает актрисе Елене Кориковой. И специально делает все, чтобы быть на нее похожей. Фанаты заявили, что девушек можно легко перепутать. «Скоро и Решетова отрежет»: Алёна Шишкова отстригла длинные волосы Белокурая модель Алёна Шишкова избавилась от роскошных локонов, чем решила похвастаться перед подписчиками. Девушка в восторге от своего нового образа, но многие считают это временным эффектом и что скоро Алёна пожалеет о содеянном.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика