Бывшая невестка Татьяны Васильевой рассказала, какая из нее свекровь - «Любовь» » « Я - Женщина »

Бывшая невестка Татьяны Васильевой рассказала, какая из нее свекровь - «Любовь»



Бывшая невестка Татьяны Васильевой рассказала, какая из нее свекровь - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса и бывшая невестка известной актрисы театра и кино Татьяны Васильевой Анастасия Бегунова рассказала о взаимоотношениях внутри семьи и проблемах, в которых она винит свекровь.



Бывшая невестка Татьяны Васильевой рассказала, какая из нее свекровь - «Любовь»


Брак между сыном Васильевой Филиппом и Анастасией казался идеальным. Только продлился он недолго, а тяжбы между супругами идут до сих пор. Страсти вышли далеко за пределы семьи: Анастасия и Татьяна ругаются на телешоу и посредством интервью, в которых обвиняют друг друга. В одном из интервью Анастасия рассказала, какая из Татьяны Григорьевны вышла свекровь.Анастасия и Филипп познакомились в театре. Тогда девушка не ощущала влияния Татьяны на сына, что позже раскрылось в полной мере. Она уверяет, что сын полностью зависит от своей матери, в том числе финансово. Татьяна, по словам Анастасии, постоянно давала Филиппу деньги на любые нужды. Кроме того, после их бесед муж закатывал скандалы девушке. Он делился с матерью всем, обсуждая даже интимную жизнь. В итоге, когда встал вопрос кого выбрать, Филипп предпочел жене мать.У супругов в браке родились два мальчика. Сейчас у Анастасии есть еще один ребенок от другого мужчины. Женщина проживает в Германии, чтобы защитить детей. Она говорит, что в России Васильева была готова отобрать у нее детей, приглашая органы опеки. При этом в Германию в гости к внукам актриса приехать не спешит. Сейчас Анастасия добивается разделения имущества, чтобы иметь возможность вернуться в Россию. По ее словам, ее однокомнатная квартира не подходит по стандартам, и детей могут забрать. При этом шикарная трехкомнатная квартира, в которой проживали супруги, была куплена в браке, хоть и на деньги Татьяны Васильевой. Забрав себе компенсацию, бывшая невестка Васильевой планирует улучшить жилищные условия, чтобы не было причин забрать детей.



Бывшая невестка Татьяны Васильевой рассказала, какая из нее свекровь - «Любовь»


Интернет-пользователи сочувствуют девушке, но при этом не поддерживают ее претензий на долю в квартире.«Ох уж эти невестки — вечно жалуются на свекровей, а сами? Уехала, родила от другого, с мужем ругалась, хочет отнять их квартиру. Это же кошмар!»«И правильно! Главное — дети. Она нормальная мать, которая ради них пойдет на все.»«Мне тоже не повезло со свекровью. В итоге — развод. Сейчас мужчин нет, одни маменькины сынки.»«Вот вам и детки знаменитых мам. Ничего без них не могут.»Анастасия в данный момент находится в декрете. Она собирается вернуться к работе, но уверяет, что боится возвращаться в Москву. При этом сама Васильева уверяет, что это невестка доставляет всем хлопоты, запрещает видеться с внуками и требует денег.


Сын Васильевой уже женился повторно. Недавно ее внучка от нового брака заболела вирусом коксаки.


...





Актриса и бывшая невестка известной актрисы театра и кино Татьяны Васильевой Анастасия Бегунова рассказала о взаимоотношениях внутри семьи и проблемах, в которых она винит свекровь. Брак между сыном Васильевой Филиппом и Анастасией казался идеальным. Только продлился он недолго, а тяжбы между супругами идут до сих пор. Страсти вышли далеко за пределы семьи: Анастасия и Татьяна ругаются на телешоу и посредством интервью, в которых обвиняют друг друга. В одном из интервью Анастасия рассказала, какая из Татьяны Григорьевны вышла свекровь.Анастасия и Филипп познакомились в театре. Тогда девушка не ощущала влияния Татьяны на сына, что позже раскрылось в полной мере. Она уверяет, что сын полностью зависит от своей матери, в том числе финансово. Татьяна, по словам Анастасии, постоянно давала Филиппу деньги на любые нужды. Кроме того, после их бесед муж закатывал скандалы девушке. Он делился с матерью всем, обсуждая даже интимную жизнь. В итоге, когда встал вопрос кого выбрать, Филипп предпочел жене мать.У супругов в браке родились два мальчика. Сейчас у Анастасии есть еще один ребенок от другого мужчины. Женщина проживает в Германии, чтобы защитить детей. Она говорит, что в России Васильева была готова отобрать у нее детей, приглашая органы опеки. При этом в Германию в гости к внукам актриса приехать не спешит. Сейчас Анастасия добивается разделения имущества, чтобы иметь возможность вернуться в Россию. По ее словам, ее однокомнатная квартира не подходит по стандартам, и детей могут забрать. При этом шикарная трехкомнатная квартира, в которой проживали супруги, была куплена в браке, хоть и на деньги Татьяны Васильевой. Забрав себе компенсацию, бывшая невестка Васильевой планирует улучшить жилищные условия, чтобы не было причин забрать детей. Интернет-пользователи сочувствуют девушке, но при этом не поддерживают ее претензий на долю в квартире.«Ох уж эти невестки — вечно жалуются на свекровей, а сами? Уехала, родила от другого, с мужем ругалась, хочет отнять их квартиру. Это же кошмар!»«И правильно! Главное — дети. Она нормальная мать, которая ради них пойдет на все.»«Мне тоже не повезло со свекровью. В итоге — развод. Сейчас мужчин нет, одни маменькины сынки.»«Вот вам и детки знаменитых мам. Ничего без них не могут.»Анастасия в данный момент находится в декрете. Она собирается вернуться к работе, но уверяет, что боится возвращаться в Москву. При этом сама Васильева уверяет, что это невестка доставляет всем хлопоты, запрещает видеться с внуками и требует денег. Сын Васильевой уже женился повторно. Недавно ее внучка от нового брака заболела вирусом коксаки. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика