Как освежиться в летнюю жару: отличные рецепты коктейлей на основе соков - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Как освежиться в летнюю жару: отличные рецепты коктейлей на основе соков - «Я и Кухня»



Как освежиться в летнюю жару: отличные рецепты коктейлей на основе соков - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Пина КоладаЭтот популярный летний коктейль достаточно прост в приготовлении. Вам всего лишь понадобятся кокосовое молоко, ананасовый сок, свежий ананас и лед по вкусу.Смешайте 250 мл молока и сока в блендере, а затем добавьте лед по вкусу. Взбивайте пока не получится однородная консистенция. Подавать можно в бокале, украшенном долькой свежего ананаса. Обещаем, что этот фруктовый напиток обязательно порадует ваших близких.Клубничный дайкириТем, кто уже перепробовал все традиционные коктейли, но все еще хочет приготовить что-то летнее, предлагаем попробовать этот рецепт. Дайкири точно поможет вам мысленно перенестись поближе к морю и на секундочку забыть о суете большого города. Чтобы приготовить этот летний напиток используйте лимонный сок, свежую клубнику, газировку со вкусом лимона или лайма, сахар и лед.Смешайте в блендере 1/4 стакана белого сахара, 1 столовую ложку лимонного сока со стаканом газировки и добавьте 4 кубика льда. Взбейте до однородной консистенции, а затем перелейте в стакан, который можно украсить свежей клубникой. Вишнево-банановый смузиСмузи – это главное летнее лакомство, которое не только поможет освежиться в знойную погоду, но и с пользой подкрепиться в перерывах между активным отдыхом. Для этого напитка используйте 400 граммов свежей вишни и банана, а также один стакан вишневого сока, например, «Любимый». С «Любимым» приготовить смузи можно еще быстрее и удобнее, ведь теперь самые популярные вкусы можно найти в новых порционных бутылочках 300 мл и не отмерять заранее нужное количество сока для коктейля. Нарежьте бананы и положите в блендер, к ним добавьте вишню, вишневый сок и сахар. Хорошенько все перемешайте и перелейте в стакан, который можно украсить долькой лимона.




Как освежиться в летнюю жару: отличные рецепты коктейлей на основе соков - «Я и Кухня»

МохитоНастоящая классика любого лета, которая прекрасно утоляет жажду и бодрит. Чтобы приготовить этот напиток вам понадобятся лайм, мята, газировка, сахар и лед.Ну, а для того, чтобы процесс приготовления был еще проще и быстрее, «Любимый» выпустили новинку «МоХитовое Лето», которая станет отличной базой для этого популярного коктейля. Найдите красивый стакан, добавьте лед и украсьте мятой и трубочками. Гарантируем, ваши близкие будут в восторге!

Пина КоладаЭтот популярный летний коктейль достаточно прост в приготовлении. Вам всего лишь понадобятся кокосовое молоко, ананасовый сок, свежий ананас и лед по вкусу.Смешайте 250 мл молока и сока в блендере, а затем добавьте лед по вкусу. Взбивайте пока не получится однородная консистенция. Подавать можно в бокале, украшенном долькой свежего ананаса. Обещаем, что этот фруктовый напиток обязательно порадует ваших близких.Клубничный дайкириТем, кто уже перепробовал все традиционные коктейли, но все еще хочет приготовить что-то летнее, предлагаем попробовать этот рецепт. Дайкири точно поможет вам мысленно перенестись поближе к морю и на секундочку забыть о суете большого города. Чтобы приготовить этот летний напиток используйте лимонный сок, свежую клубнику, газировку со вкусом лимона или лайма, сахар и лед.Смешайте в блендере 1/4 стакана белого сахара, 1 столовую ложку лимонного сока со стаканом газировки и добавьте 4 кубика льда. Взбейте до однородной консистенции, а затем перелейте в стакан, который можно украсить свежей клубникой. Вишнево-банановый смузиСмузи – это главное летнее лакомство, которое не только поможет освежиться в знойную погоду, но и с пользой подкрепиться в перерывах между активным отдыхом. Для этого напитка используйте 400 граммов свежей вишни и банана, а также один стакан вишневого сока, например, «Любимый». С «Любимым» приготовить смузи можно еще быстрее и удобнее, ведь теперь самые популярные вкусы можно найти в новых порционных бутылочках 300 мл и не отмерять заранее нужное количество сока для коктейля. Нарежьте бананы и положите в блендер, к ним добавьте вишню, вишневый сок и сахар. Хорошенько все перемешайте и перелейте в стакан, который можно украсить долькой лимона. МохитоНастоящая классика любого лета, которая прекрасно утоляет жажду и бодрит. Чтобы приготовить этот напиток вам понадобятся лайм, мята, газировка, сахар и лед.Ну, а для того, чтобы процесс приготовления был еще проще и быстрее, «Любимый» выпустили новинку «МоХитовое Лето», которая станет отличной базой для этого популярного коктейля. Найдите красивый стакан, добавьте лед и украсьте мятой и трубочками. Гарантируем, ваши близкие будут в восторге!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика