Мария Кожевникова поделилась проверенным рецептом успешной ухи (с секретным ингредиентом!) - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Мария Кожевникова поделилась проверенным рецептом успешной ухи (с секретным ингредиентом!) - «Я и Кухня»



Мария Кожевникова поделилась проверенным рецептом успешной ухи (с секретным ингредиентом!) - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


С тех пор, как Мария Кожевникова стала мамой, она не скрывает, как важно для нее правильное питание и здоровье детей. Звезда уверена, что приучать ребенка к полезной еде нужно с раннего возраста, чтобы эта привычка укоренилась в нем и перешла во взрослую жизнь. Актриса разбила теплицу на участке и выращивает там помидоры, радуя свою семью салатами прямо с грядки, а также использует любую возможность готовить любимым из экологически чистых продуктов. К примеру, на днях Мария организовала своим сыновьям рыбалку с яхты, а из щедрого улова пообещала приготовить вкусный ужин.




instagram.com/


Осмотрев выловленных детьми окуней, которых весьма непросто чистить, Мария Кожевникова приняла решение сварить уху. А чтобы блюдо получилось вкусным, звезда решила последовать совету опытного шеф-повара и, судя по реакции детей на блюдо, не прогадала.




instagram.com/ С тех пор, как Мария Кожевникова стала мамой, она не скрывает, как важно для нее правильное питание и здоровье детей. Звезда уверена, что приучать ребенка к полезной еде нужно с раннего возраста, чтобы эта привычка укоренилась в нем и перешла во взрослую жизнь. Актриса разбила теплицу на участке и выращивает там помидоры, радуя свою семью салатами прямо с грядки, а также использует любую возможность готовить любимым из экологически чистых продуктов. К примеру, на днях Мария организовала своим сыновьям рыбалку с яхты, а из щедрого улова пообещала приготовить вкусный ужин. instagram.com/ Осмотрев выловленных детьми окуней, которых весьма непросто чистить, Мария Кожевникова приняла решение сварить уху. А чтобы блюдо получилось вкусным, звезда решила последовать совету опытного шеф-повара и, судя по реакции детей на блюдо, не прогадала.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика