Не окрошкой единой: 4 рецепта холодных супов, которые легко приготовить и вкусно съесть - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Не окрошкой единой: 4 рецепта холодных супов, которые легко приготовить и вкусно съесть - «Я и Кухня»



Не окрошкой единой: 4 рецепта холодных супов, которые легко приготовить и вкусно съесть - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Италия: паппа аль помодороКлассический томатный суп из Тосканы можно готовить круглый год. В холодное время года итальянцы подают его горячим, а летом – охлажденным. В составе супа только самые простые и любимые итальянцами продукты – сочные томаты, хлеб и качественное оливковое масло.





Ингредиенты: Белый хлеб 150 гСпелые красные томаты 250 гЗубчик чеснокаПучок свежего базиликОвощной бульон 300 лОливковое масло 30 млСоль и перец по вкусуПроцесс приготовления:1. Томаты поместить в кипящую воду на 30 секунд, а после сразу окунуть в ледяную воду. Таким образом, с них легко сойдет шкурка. Очищенные томаты нарезать кубиками.2. Обжарить чеснок на оливковом масле прямо в кастрюле. Добавить туда же томаты и тушить все вместе на среднем огне.3. Хлеб нарезать кубиками и добавить к томатам, постоянно помешивать, пока он полностью не размокнет.4. Полученную массу разбавить овощным бульоном, чтобы добиться желаемой густоты. Добавить соль и перец по вкусу.5. Остывший суп украсить свежим базиликом и полить оливковым маслом.


Италия: паппа аль помодоро Классический томатный суп из Тосканы можно готовить круглый год. В холодное время года итальянцы подают его горячим, а летом – охлажденным. В составе супа только самые простые и любимые итальянцами продукты – сочные томаты, хлеб и качественное оливковое масло. Ингредиенты: Белый хлеб 150 гСпелые красные томаты 250 гЗубчик чеснокаПучок свежего базиликОвощной бульон 300 лОливковое масло 30 млСоль и перец по вкусу Процесс приготовления: 1. Томаты поместить в кипящую воду на 30 секунд, а после сразу окунуть в ледяную воду. Таким образом, с них легко сойдет шкурка. Очищенные томаты нарезать кубиками.2. Обжарить чеснок на оливковом масле прямо в кастрюле. Добавить туда же томаты и тушить все вместе на среднем огне.3. Хлеб нарезать кубиками и добавить к томатам, постоянно помешивать, пока он полностью не размокнет.4. Полученную массу разбавить овощным бульоном, чтобы добиться желаемой густоты. Добавить соль и перец по вкусу.5. Остывший суп украсить свежим базиликом и полить оливковым маслом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика