Вкусно без выпекания: тарт с авокадо и лаймом - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Вкусно без выпекания: тарт с авокадо и лаймом - «Я и Кухня»



Вкусно без выпекания: тарт с авокадо и лаймом - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/testini_prague/


Ингредиенты:Для основы:12-14 финиковЧернослив 4-5 штГрецкие орехи (кешью) 200 грКокосовое масло 1 ст. л.Кокосовая стружка (можно с ней, можно без, 1-2 ст. л.)1 ч. л. корицыЛимон сок Для наполнения:Авокадо 1,5 штЛимон целый (сок)Кокосовое молоко примерно 50 гр вместе с гущей (подслащённое, либо 1 ст. л. карамели)Кленовый сироп или мед 2 ст. л.Банан по желаниюФлер де оранж (не обязательно)





Процесс приготовления:1. Финики промыть, просушить. Орехи немного подрумянить на сковороде или же минут на 10 в духовку. Все это сложить в блендер, перемолоть, добавляя все остальные ингредиенты, чтобы получилась кашеобразная масса. Достать и выложить в форму (18 см), делая небольшие бортики. Убрать в морозильник.2. В блендер сложить авокадо, полить лимонным соком, кокосовое молоко, (если кладете карамель, то карамель или банан), флер де оранж. Все взбить до однородной гладкой массы. И выложить в подготовленный тарт. Сверху можно присыпать семечками или при подаче украсить малиной. Убрать в морозильник на ночь, либо на четыре часа.3. В морозильнике он может храниться долго. В холодильнике смело пару дней или даже чуть больше. Ничего не растекается, не теряет цвет.


instagram.com/testini_prague/ Ингредиенты: Для основы:12-14 финиковЧернослив 4-5 штГрецкие орехи (кешью) 200 грКокосовое масло 1 ст. л.Кокосовая стружка (можно с ней, можно без, 1-2 ст. л.)1 ч. л. корицыЛимон сок Для наполнения:Авокадо 1,5 штЛимон целый (сок)Кокосовое молоко примерно 50 гр вместе с гущей (подслащённое, либо 1 ст. л. карамели)Кленовый сироп или мед 2 ст. л.Банан по желаниюФлер де оранж (не обязательно) Процесс приготовления: 1. Финики промыть, просушить. Орехи немного подрумянить на сковороде или же минут на 10 в духовку. Все это сложить в блендер, перемолоть, добавляя все остальные ингредиенты, чтобы получилась кашеобразная масса. Достать и выложить в форму (18 см), делая небольшие бортики. Убрать в морозильник.2. В блендер сложить авокадо, полить лимонным соком, кокосовое молоко, (если кладете карамель, то карамель или банан), флер де оранж. Все взбить до однородной гладкой массы. И выложить в подготовленный тарт. Сверху можно присыпать семечками или при подаче украсить малиной. Убрать в морозильник на ночь, либо на четыре часа.3. В морозильнике он может храниться долго. В холодильнике смело пару дней или даже чуть больше. Ничего не растекается, не теряет цвет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика