Мандариновая утилизация: рецепты от Татьяны Котовой - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Мандариновая утилизация: рецепты от Татьяны Котовой - «Я и Кухня»



Мандариновая утилизация: рецепты от Татьяны Котовой - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Если подключить фантазию, то окажется, что мандарины можно использовать чуть ли не в каждом блюде. Добавить утром в кашу или творог, сделать вкусный напиток, подать с мясом или сварить варенье, в конце концов! Предлагаем рецепты от Татьяны Котовой, наверняка что-то из ее вариантов использования мандаринов вам понравится.





Мандариновое вареньеМы все зимой частенько болеем, поэтому советую сделать мандариновое варенье с имбирём и розмарином. Разрезаем мандарины на 8 частей, оставляя шкурку, но косточки убираем. Очищаем яблоки от кожуры и режем кусочками. Имбирь нарезаем тонкой соломкой. Складываем все это в кастрюлю, добавляем кардамон и сахар. Оставляем на 1,5 часа. Перешиваем, доводим до кипения, добавляем розмарин и варим примерно час, помешивая. Добавляем варенье в чай, а можно и просто ложками есть. Также есть алкогольное варенье. После варки мандарин и сахарного сиропа 15 минут добавляем коньяк, корицу, лимонную кислоту и ещё варим пару минут.


Instagram.com Если подключить фантазию, то окажется, что мандарины можно использовать чуть ли не в каждом блюде. Добавить утром в кашу или творог, сделать вкусный напиток, подать с мясом или сварить варенье, в конце концов! Предлагаем рецепты от Татьяны Котовой, наверняка что-то из ее вариантов использования мандаринов вам понравится. Мандариновое варенье Мы все зимой частенько болеем, поэтому советую сделать мандариновое варенье с имбирём и розмарином. Разрезаем мандарины на 8 частей, оставляя шкурку, но косточки убираем. Очищаем яблоки от кожуры и режем кусочками. Имбирь нарезаем тонкой соломкой. Складываем все это в кастрюлю, добавляем кардамон и сахар. Оставляем на 1,5 часа. Перешиваем, доводим до кипения, добавляем розмарин и варим примерно час, помешивая. Добавляем варенье в чай, а можно и просто ложками есть. Также есть алкогольное варенье. После варки мандарин и сахарного сиропа 15 минут добавляем коньяк, корицу, лимонную кислоту и ещё варим пару минут.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика