Вкусные яблочные пончики за 15 минут » « Я - Женщина »

Вкусные яблочные пончики за 15 минут



Вкусные яблочные пончики за 15 минут
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Для многих людей мотивация готовить часами не лучший вариант.


Вам так повезло, ведь мы идет к вам на помощь с вкусным и легким рецептом яблочных пончиков. Время приготовления - всего 15 минут.


ИНГРЕДИЕНТЫ для 20 пончиков:


250 г муки
40 мл молока
3 шт твердых яблок
2 яйца
1 пакетик разрыхлителя
Сахар
Щепотка соли
Масло для жарки

Приготовление:


Шаг 1. Влейте масло для нагрева (идеальная температура 170 ° C) в фритюрнице или контейнере. Между тем, очистите все яблоки и нарежьте толстыми ломтиками.


Шаг 2. Смешайте муку, щепотку соли с дрожжами в большой миске и сформируйте ямку. Отделите белок от яичных желтков. Медленно перемешайте яичные желтки, а затем постепенно влейте молоко при перемешивании.


Шаг 3. Взбейте яичные белки и добавьте их в предыдущую смесь. Мешайте до однородности.


Шаг 4. Окуните каждые ломтики яблока в это тесто и обжарьте около 2 минут с каждой стороны.


Шаг 5. Положите пончики на лист бумажного полотенца и посыпьте сахаром.


Приятного аппетита!


Для многих людей мотивация готовить часами не лучший вариант. Вам так повезло, ведь мы идет к вам на помощь с вкусным и легким рецептом яблочных пончиков. Время приготовления - всего 15 минут. ИНГРЕДИЕНТЫ для 20 пончиков: 250 г муки 40 мл молока 3 шт твердых яблок 2 яйца 1 пакетик разрыхлителя Сахар Щепотка соли Масло для жарки Приготовление: Шаг 1. Влейте масло для нагрева (идеальная температура 170 ° C) в фритюрнице или контейнере. Между тем, очистите все яблоки и нарежьте толстыми ломтиками. Шаг 2. Смешайте муку, щепотку соли с дрожжами в большой миске и сформируйте ямку. Отделите белок от яичных желтков. Медленно перемешайте яичные желтки, а затем постепенно влейте молоко при перемешивании. Шаг 3. Взбейте яичные белки и добавьте их в предыдущую смесь. Мешайте до однородности. Шаг 4. Окуните каждые ломтики яблока в это тесто и обжарьте около 2 минут с каждой стороны. Шаг 5. Положите пончики на лист бумажного полотенца и посыпьте сахаром. Приятного аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика