«Всего 45 калорий»: Лариса Гузеева поделилась секретом летнего чудо-супа - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Всего 45 калорий»: Лариса Гузеева поделилась секретом летнего чудо-супа - «Я и Кухня»



«Всего 45 калорий»: Лариса Гузеева поделилась секретом летнего чудо-супа - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Лариса Гузеева не только знаменитая сваха, но и умудренная опытом хозяйка, которая с удовольствием делится своими кулинарными «фишками» с поклонниками. На этот раз артистка уделила внимание низкокалорийному блюду, которое особенно хорошо есть в жару.




instagram.com/

Главная сваха Первого канала Лариса Гузеева увлечена домом, бытом и кулинарией. Звезда не раз признавалась, что любит и умеет готовить, и, несмотря на достаток, на кухне у телезвезды хозяйничает либо она сама, либо ее мама. Своими секретами, а также выверенными рецептами Лариса с удовольствием делится с поклонниками, советуя им, как лучше приготовить те или иные блюда. И вот с приходом жаркого лета Гузеева решила напомнить своим фанатам о приятном и прохладном чудо-супе, который, ко всему прочему, наверняка понравится тем, кто привык считать калории.«Друзья мои, ничего особенного, но, вдруг кто забыл про летний чудо-суп свекольник! Я люблю использовать консервированную свёклу (готовлю сама), но магазинная тоже хорошо. Главное всё через крупную тёрку (огурец, яйцо), немного любого лука, горчица, соль, перец, кефир и рассол от свёклы. Всё по вкусу. Я уверена, что у каждой из вас есть собственный рецепт, но я так, на всякий случай!» – деликатно заметила Лариса, показав результат своих кулинарных творений.




instagram.com/



Стоит отметить, что среди поклонников Гузеевой находится много женщин, которые также проявляют интерес к плите, а потому любые советы по кухне заканчиваются длительными обсуждениями вариантов и тонкостей приготовления. Ну а не столь сведущие в вопросах быта не устают благодарить Ларису за легкие и интересные рецепты, а уж прохладный супчик для худеющих и вовсе вызвал бурю оваций и восторгов в рядах подписчиков телеведущей.«Лариса, вы потрясающе готовите! Я до сих пор вам благодарна за рецепт шашлыка»«И вкусно, и не поправишься от такого!»«Спасибо большое, я забыла. Хотела приготовить окрошку, теперь вот будет свекольник!»«Спасибо и я не знала такого интересного и худеющего рецепта»«Лариса, спасибо за рецепт, готовлю печень по вашему совету, объедение необыкновенное!»«Это литовский суп! Тоже его люблю, и всего 45 калорий»«Впервые слышу такой рецепт. Нужно срочно попробовать»




instagram.com/

И удивительно то, что, несмотря на обилие вкусных домашних яств в доме у Ларисы, не все члены ее семьи обладают изысканными манерами поведения за столом. Младшая наследница Гузеевой 18-летняя Ольга не только балуется не домашней едой, но и позволяет себе уплетать покупную пиццу посреди разобранной постели.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Вот в кого Вы такая красавица»: Лариса Гузеева показала снимок своей мамы

    Самая популярная сваха страны Лариса Гузеева показала поклонникам снимок своей матери, поблагодарив ее за то, что та подарила ей жизнь. Удивительно, но даже в своем преклонном возрасте родительница телеведущей выглядит настоящей красавицей.


Телеведущая Лариса Гузеева не только знаменитая сваха, но и умудренная опытом хозяйка, которая с удовольствием делится своими кулинарными «фишками» с поклонниками. На этот раз артистка уделила внимание низкокалорийному блюду, которое особенно хорошо есть в жару. instagram.com/ Главная сваха Первого канала Лариса Гузеева увлечена домом, бытом и кулинарией. Звезда не раз признавалась, что любит и умеет готовить, и, несмотря на достаток, на кухне у телезвезды хозяйничает либо она сама, либо ее мама. Своими секретами, а также выверенными рецептами Лариса с удовольствием делится с поклонниками, советуя им, как лучше приготовить те или иные блюда. И вот с приходом жаркого лета Гузеева решила напомнить своим фанатам о приятном и прохладном чудо-супе, который, ко всему прочему, наверняка понравится тем, кто привык считать калории.«Друзья мои, ничего особенного, но, вдруг кто забыл про летний чудо-суп свекольник! Я люблю использовать консервированную свёклу (готовлю сама), но магазинная тоже хорошо. Главное всё через крупную тёрку (огурец, яйцо), немного любого лука, горчица, соль, перец, кефир и рассол от свёклы. Всё по вкусу. Я уверена, что у каждой из вас есть собственный рецепт, но я так, на всякий случай!» – деликатно заметила Лариса, показав результат своих кулинарных творений. instagram.com/ Стоит отметить, что среди поклонников Гузеевой находится много женщин, которые также проявляют интерес к плите, а потому любые советы по кухне заканчиваются длительными обсуждениями вариантов и тонкостей приготовления. Ну а не столь сведущие в вопросах быта не устают благодарить Ларису за легкие и интересные рецепты, а уж прохладный супчик для худеющих и вовсе вызвал бурю оваций и восторгов в рядах подписчиков телеведущей.«Лариса, вы потрясающе готовите! Я до сих пор вам благодарна за рецепт шашлыка»«И вкусно, и не поправишься от такого!»«Спасибо большое, я забыла. Хотела приготовить окрошку, теперь вот будет свекольник!»«Спасибо и я не знала такого интересного и худеющего рецепта»«Лариса, спасибо за рецепт, готовлю печень по вашему совету, объедение необыкновенное!»«Это литовский суп! Тоже его люблю, и всего 45 калорий»«Впервые слышу такой рецепт. Нужно срочно попробовать» instagram.com/ И удивительно то, что, несмотря на обилие вкусных домашних яств в доме у Ларисы, не все члены ее семьи обладают изысканными манерами поведения за столом. Младшая наследница Гузеевой 18-летняя Ольга не только балуется не домашней едой, но и позволяет себе уплетать покупную пиццу посреди разобранной постели. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Вот в кого Вы такая красавица»: Лариса Гузеева показала снимок своей мамы Самая популярная сваха страны Лариса Гузеева показала поклонникам снимок своей матери, поблагодарив ее за то, что та подарила ей жизнь. Удивительно, но даже в своем преклонном возрасте родительница телеведущей выглядит настоящей красавицей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика