«Неземная красота»: в сети оценили кондитерские способности Савичевой - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Неземная красота»: в сети оценили кондитерские способности Савичевой - «Я и Кухня»



«Неземная красота»: в сети оценили кондитерские способности Савичевой - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Обычно люди отправляются в гости не с пустыми руками: обязательно надо взять с собой коробку конфет к чаю или какой-нибудь вкусный пирог. Юлия Савичева, к примеру, ко дню рождения родственницы решила не покупать магазинные лакомства, а сделала гостинец своими руками и удивила поклонников своими способностями.




www.instagram.com

Певица похвасталась своим творением, поразив поклонников неожиданным хобби. Судя по тому, как умело сделан торт, фанаты решили, что артистка уже давно занимается кондитерским искусством. По словам комментирующих, женщина обладает талантом и даже может этим зарабатывать - кто же не захочет тортик от звезды из команды Максима Фадеева?Фолловеры отметили, что не сомневались в многосторонних талантах своей любимицы. Они похвалили её за труд, ведь при тяжелом графике артиста она умудряется выполнять такие произведения искусства, на что требуется немало времени.




www.instagram.com



Конечно, заядлые домохозяйки принялись выпрашивать у Юлии рецепт солнечного торта. Артистка вдохновила женщин отправиться на кухню и создать нечто подобное, да и пробудила их аппетит. Правда, глядя на десерт, многие из "кулинаров" Инстаграма сочли, что его приготовление довольно сложное, и признались, что вряд ли осмелятся повторить подвиг Юли. "Ничего себе, какая неземная красота.. как вы это сделали?""Как из магазина, нереально крутой тортик!""Вот это да, талантливый человек талантлив во всем!""Большая молодец, Юленька! Наша гордость!"




www.instagram.com

Однако сама Савичева считает талант не главной составляющей успешной карьеры. Женщина рассказала своим подписчикам о секрете своей популярности и любви поклонников.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Как здорово сыграл мальчик»: Юлия Савичева поделилась впечатлениями от фильма «Нелюбовь»

    Фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» многих не оставил равнодушными, ведь в нем продемонстрированы непростые отношения родителей и детей. 31-летняя певица Юлия Савичева в прошлом году сама стала матерью и не могла не отреагировать на ленту, в которой показаны переживания ребенка. Она рассказала о своих эмоциях после просмотра нашумевшей картины.


Обычно люди отправляются в гости не с пустыми руками: обязательно надо взять с собой коробку конфет к чаю или какой-нибудь вкусный пирог. Юлия Савичева, к примеру, ко дню рождения родственницы решила не покупать магазинные лакомства, а сделала гостинец своими руками и удивила поклонников своими способностями. www.instagram.com Певица похвасталась своим творением, поразив поклонников неожиданным хобби. Судя по тому, как умело сделан торт, фанаты решили, что артистка уже давно занимается кондитерским искусством. По словам комментирующих, женщина обладает талантом и даже может этим зарабатывать - кто же не захочет тортик от звезды из команды Максима Фадеева?Фолловеры отметили, что не сомневались в многосторонних талантах своей любимицы. Они похвалили её за труд, ведь при тяжелом графике артиста она умудряется выполнять такие произведения искусства, на что требуется немало времени. www.instagram.com Конечно, заядлые домохозяйки принялись выпрашивать у Юлии рецепт солнечного торта. Артистка вдохновила женщин отправиться на кухню и создать нечто подобное, да и пробудила их аппетит. Правда, глядя на десерт, многие из "кулинаров" Инстаграма сочли, что его приготовление довольно сложное, и признались, что вряд ли осмелятся повторить подвиг Юли. "Ничего себе, какая неземная красота как вы это сделали?""Как из магазина, нереально крутой тортик!""Вот это да, талантливый человек талантлив во всем!""Большая молодец, Юленька! Наша гордость!" www.instagram.com Однако сама Савичева считает талант не главной составляющей успешной карьеры. Женщина рассказала своим подписчикам о секрете своей популярности и любви поклонников. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Как здорово сыграл мальчик»: Юлия Савичева поделилась впечатлениями от фильма «Нелюбовь» Фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» многих не оставил равнодушными, ведь в нем продемонстрированы непростые отношения родителей и детей. 31-летняя певица Юлия Савичева в прошлом году сама стала матерью и не могла не отреагировать на ленту, в которой показаны переживания ребенка. Она рассказала о своих эмоциях после просмотра нашумевшей картины.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика