"Хоть наколенники надевай!": дочь Юлии Савичевой сделала первый шаг - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Хоть наколенники надевай!": дочь Юлии Савичевой сделала первый шаг - «Я и Отдых»



"Хоть наколенники надевай!": дочь Юлии Савичевой сделала первый шаг - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Первый шаг ребенка для Юлии Савичевой, как и для любого родителя, стал знаменательным моментом. Дочке певицы почти год, и на днях на радость маме она начала самостоятельно ходить, о чем тут же в соцсетях узнали фанаты. Хоть лицо девочки они до сих пор не смогли увидеть, о её достижениях узнают одними из первых.




www.instagram.com

Юлия отметила, что девочка не просто начала ходить, но и бегать, причем она довольно активная и смелая в движениях. Конечно, таким событием женщина не могла не поделиться с поклонниками своего творчества, но вот показать малышку до сих пор не решилась. "Прямо хоть шлем, наколенники и налокотники надевай ей", - рассказала она.




www.instagram.com



Общественность уже давно ждет момента, когда сможет лицезреть ребенка Савичевой, но не торопит её с этим, понимая, что публичному человеку и так сложно прятать свою жизнь от посторонних глаз. Возможно, женщина просто переживает из-за негативного влияния злых языков, поэтому не выставляет на всеобщее обозрение снимки наследницы. 31-летнюю маму поздравили с первым шагом дочери, пожелав ей еще не раз испытать чувство гордости за свое дитя. Кстати, в первый день рождения дочери Юлия не смогла быть рядом с ней из-за плотного концертного графика, что, конечно, сильно расстроило её. Но иногда из-за работы, а особенно профессии артиста, приходится чем-то жертвовать."Какая радость! Счастья и здоровья малышке!""Поздравляем от всей души!""Хорошо развивается! В год пойти в самый раз""Примите наши поздравления, Юленька, пусть девочка растет здоровой и красивой и радует маму!"




www.instagram.com

Недавно Савичева раскрыла секрет своей стройности, который оказался очень прост: ребенок как тренажер, с ним не посидишь на месте, да и поесть иногда бывает некогда.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «А как же индивидуальность?»: Юлия Савичева удивила образом без белья

    Певица Юлия Савичева разочаровала поклонников, опубликовав снимок в «голом» платье. Публика не привыкла видеть робкую и нежную Юлию в столь пикнатном образе и напрямую высказала свое недовольство.


Первый шаг ребенка для Юлии Савичевой, как и для любого родителя, стал знаменательным моментом. Дочке певицы почти год, и на днях на радость маме она начала самостоятельно ходить, о чем тут же в соцсетях узнали фанаты. Хоть лицо девочки они до сих пор не смогли увидеть, о её достижениях узнают одними из первых. www.instagram.com Юлия отметила, что девочка не просто начала ходить, но и бегать, причем она довольно активная и смелая в движениях. Конечно, таким событием женщина не могла не поделиться с поклонниками своего творчества, но вот показать малышку до сих пор не решилась. "Прямо хоть шлем, наколенники и налокотники надевай ей", - рассказала она. www.instagram.com Общественность уже давно ждет момента, когда сможет лицезреть ребенка Савичевой, но не торопит её с этим, понимая, что публичному человеку и так сложно прятать свою жизнь от посторонних глаз. Возможно, женщина просто переживает из-за негативного влияния злых языков, поэтому не выставляет на всеобщее обозрение снимки наследницы. 31-летнюю маму поздравили с первым шагом дочери, пожелав ей еще не раз испытать чувство гордости за свое дитя. Кстати, в первый день рождения дочери Юлия не смогла быть рядом с ней из-за плотного концертного графика, что, конечно, сильно расстроило её. Но иногда из-за работы, а особенно профессии артиста, приходится чем-то жертвовать."Какая радость! Счастья и здоровья малышке!""Поздравляем от всей души!""Хорошо развивается! В год пойти в самый раз""Примите наши поздравления, Юленька, пусть девочка растет здоровой и красивой и радует маму!" www.instagram.com Недавно Савичева раскрыла секрет своей стройности, который оказался очень прост: ребенок как тренажер, с ним не посидишь на месте, да и поесть иногда бывает некогда. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «А как же индивидуальность?»: Юлия Савичева удивила образом без белья Певица Юлия Савичева разочаровала поклонников, опубликовав снимок в «голом» платье. Публика не привыкла видеть робкую и нежную Юлию в столь пикнатном образе и напрямую высказала свое недовольство.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика