«А как же диета?»: Александра Гозиас показала мастер-класс по поеданию хинкали - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«А как же диета?»: Александра Гозиас показала мастер-класс по поеданию хинкали - «Я и Кухня»



«А как же диета?»: Александра Гозиас показала мастер-класс по поеданию хинкали - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мало кто станет спорить, что внешность, в частности вес, во многом зависят от генетических особенностей организма. И пока одни женщины ради сохранения фигуры стараются есть как птички, другие не отказывают себе во вкусностях. Экс-участница «Дома-2» Александра Гозиас может похвастаться идеальными параметрами тела и на днях продемонстрировала, что не боится употреблять даже довольно питательные блюда.




Instagram

27-летняя Александра Гозиас опубликовала видеоролик, где показала целый мастер-класс по употреблению одного из самых популярных блюд грузинской кухни, которая считается довольно калорийной. Знаменитость продемонстрировала, как правильно есть хинкали, которые похожи на пельмени, но гораздо больше в размерах и более пряные.







Дегустацию Гозиас снимала подруга, хвалившая ее за успех. Александра подчеркнула, что главное — не проливать сок, который образовался в хинкали при варке – так вкуснее. Но внимание поклонников привлекло то, что красавица щедро добавила в блюдо сметану и с аппетитом съела. Они недоумевают, была ли это минутная слабость или телезвезда может позволить себе лакомства, не опасаясь лишних килограммов:


«А как же диета? Растолстеть не боитесь?»


«Ого, вот это порция, если я съем что-то подобное – сразу + 5 кг».


«Вы такая стройная, а такие блюда калорийные употребляете, везет с генетикой?»





«Класс, тоже обожаю хинкали, они такие сочные и вкусные».


«Так сексуально едите… Вау!»


«Вы аппетитно поглощаете еду, я вот не умею так красиво».


«Саша, вы поправитесь от такой еды, лучше налегать на салаты и фрукты».


«Сметану не надо было добавлять, только перец и все».







Фанаты считают, что Александра Гозиас просто не склонна к полноте и, будучи худощавой от природы, может есть то, что душа пожелает. Она часто [/b], не скрывая, что ради нее решилась на пластическую операцию.


Но многие [b]называют стройность Гозиас излишней и советуют поправиться
, чтобы приобрести более округлые формы.


Публикация от Aleksandra Gozias (@gozias) 22 Май 2018 в 6:14 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "На этом фото явно за 40": Александра Гозиас удивила поклонников своим возрастом

    Бывшая участница "Дома-2" Александра Гозиас свой возраст не афиширует, хотя данные о нем можно найти в интернете без особого труда. Тем не менее, многие поклонники девушки не знали, сколько ей лет, а узнав, удивились, ведь выглядит она намного старше.


Мало кто станет спорить, что внешность, в частности вес, во многом зависят от генетических особенностей организма. И пока одни женщины ради сохранения фигуры стараются есть как птички, другие не отказывают себе во вкусностях. Экс-участница «Дома-2» Александра Гозиас может похвастаться идеальными параметрами тела и на днях продемонстрировала, что не боится употреблять даже довольно питательные блюда. Instagram 27-летняя Александра Гозиас опубликовала видеоролик, где показала целый мастер-класс по употреблению одного из самых популярных блюд грузинской кухни, которая считается довольно калорийной. Знаменитость продемонстрировала, как правильно есть хинкали, которые похожи на пельмени, но гораздо больше в размерах и более пряные. Дегустацию Гозиас снимала подруга, хвалившая ее за успех. Александра подчеркнула, что главное — не проливать сок, который образовался в хинкали при варке – так вкуснее. Но внимание поклонников привлекло то, что красавица щедро добавила в блюдо сметану и с аппетитом съела. Они недоумевают, была ли это минутная слабость или телезвезда может позволить себе лакомства, не опасаясь лишних килограммов: «А как же диета? Растолстеть не боитесь?» «Ого, вот это порция, если я съем что-то подобное – сразу 5 кг». «Вы такая стройная, а такие блюда калорийные употребляете, везет с генетикой?» «Класс, тоже обожаю хинкали, они такие сочные и вкусные». «Так сексуально едите… Вау!» «Вы аппетитно поглощаете еду, я вот не умею так красиво». «Саша, вы поправитесь от такой еды, лучше налегать на салаты и фрукты». «Сметану не надо было добавлять, только перец и все». Фанаты считают, что Александра Гозиас просто не склонна к полноте и, будучи худощавой от природы, может есть то, что душа пожелает. Она часто _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика